В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
в том то и дело, что он говорит это обязаловка - его мать очень переживает.
обязаловка - это мобилизация, а контракт - дело добровольное, так что пусть не врёт

у меня знакомый ща контракт заключили рядовым.
сколько лет?
 
Меня еще вот какой банальный вопрос интересует- как влияет на "отбор" специализация/род войск в военнике,смотрят ли на это вообще при моб.?!
 
ну наверно чел денег хочет получать никак не 360 грн
желание понятное, но и мамашу свою зачем-то пугает

Меня еще вот какой банальный вопрос интересует- как влияет на "отбор" специализация/род войск в военнике,смотрят ли на это вообще при моб.?!
смотрят конечно же, но не замарачиваются этим
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Итого: если человеку исполнилось 42 года, с ним можно заключить контракт только в том случае, если он имеет звание офицера запаса.

Вышесказанным вы подтверждаете, что законы у нас не работают :)

Меня еще вот какой банальный вопрос интересует- как влияет на "отбор" специализация/род войск в военнике,смотрят ли на это вообще при моб.?!

Есть план на данный момент. Еще вчера нужны были танкисты, а сегодня скажем связисты. ВУС - дело размывчатое :)
 
Вышесказанным вы подтверждаете, что законы у нас не работают
Вышесказанным я подтверждаю, что дискреционный угол между истинным и магнитным полюсом составляет не менее 6 градусов восточного склонения.
 
...ну в генералы не брали :D

У будущего контрактника в военкомате спрашивают:
- В каком подразделении Вы хотели бы проходить службу?
- А в Генеральном штабе можно!
- Вы что, ИДИОТ?!
- А это что обязательное условие?!:іржач:
 
За полтора года на "передке" я видел лишь один образец всей той новой техники, которую мы снимаем на полигонах и выставках. Это был подбитый "Спартан" в Широкино. Остальной наш модный "Оборонпром" мне попадался на тыловых дорогах. А большинство агрегатов, благодаря которым наши парни сдерживают рост раковой опухоли под названием "Русский Мiръ", выглядит так, что постановщик "Безумного Макса" может лишь нервно курить в сторонке. И я, понятное дело, нисколько не удивился в Песках, узнав, что позывной водителя этого монстра - "Призрачный Гонщик". По-моему, тут без вариантов!
 
Война закончится когда возьмем донецк и крым.
 
мне кажется совершенно ясно что военным путем эти задачи не выполнить, а объявления украины войны раше, последняя тольько и ждет.
 
Назад
Зверху Знизу