В Украине открыли службу экстренной помощи для владельцев заблокированных аккаунтов в соцсетях

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53939
В Украине открыли службу экстренной помощи для владельцев заблокированных аккаунтов в соцсетях

1422341204-6845_143092436161.jpg


Цифровое агентство PlusOne DA совместно с Украинским Кризисным Медиа Центром открыли службу экстренной помощи для журналистов, СМИ, представителей власти, общественных деятелей, чьи аккаунты или контент были заблокированы в социальных сетях.

Владельцы заблокированных аккаунтов могут обратиться за помощью по адресу UnBan@uacrisis.org, сообщает Watcher.

Щас попробуем!
 
ну в фесбуке может и помогут, но в ВК это нонсенс

У меня два акаунта забанили суки на Ютубэ. Правда я там ФСБ--разъеб...:D
Зы.. пока кацапов еба... ничего!? А как принялся за службы и кто под ними--началось:D паскуды!




Так пробуйте..шо вы только дрочите:D
 
Всё по списку!

"Бан" можно получить за цитирование Шевченко “кохайтеся чорнобриві, та не з москалями” и популярный мем "четамухохлов" и что-либо другое, пишет издание. При этом шансов оспорить блокировку крайне мало, а одна из основных причин этого - отсутствие полноценных украинских представительств Facebook, Twitter и YouTube.
 
С ВКонтакте уже если заблокировали страничку то это наверное уже все!
 
Вряд ли они смогут помочь...
 
Круто! Может попробовать мой твиттер разбанить? А то забанили, су-ки, и не понятно за что. Я в техподдержке спрашивала, мне сказали что "Аккаунт заблокирован за нарушение правил пользования или политики безопасности". А по каким конкретно пунктам нарушения - не хотят говорить. Я всё проверила - ни один пункт не подходит. Значит забанили по политическим мотивам. Надо попробовать восстановить справедливость...
 
Bishoujo, ЦП, видимо? :)
 
Вова, а они ноутбуки не разблокируют? :D
 
Назад
Зверху Знизу