В Харькове байкеры вышли на протест под мэрию

Че вы все развонялись? Кто-то видел то ограничение? В новости написано, шо трехколесный запретил проезд С вечера и ДО утра. Вы на мацатыклах своих на работу ночью ездите?
 
Шлемы хорошие у них,недоходит до них.
 
Зачем обидные слова говоришь?Почему превратится?Уже давно стал.
Прочитав комментарии Я убедился в этом. Все оправдывают трехколесного мудака цитируя его же слова. Ляпнул про "ограничить ночью" и овцы это сьели. Ведь именно телевизор и Гепа глаголят правду :(
Хоть один черт поддерживающий Гепу читал этот законопроект?! Нет! Ебал он всех харьковчан в рот. Стадо слушает что по телику говорит царь, а в проекте он написал совсем другое.
 
А что там написано?
Ага, он щаз так и расскажет. Сам же ж не читал его. Я тоже не читал. Если там полный запрет в течении суток - то гепа охренел, если с вечера и до утра - все нормально
 
тупая аналогия. понятно, что тебе обидно, что из-за долбоебов страдаешь и ты как мотоциклист. но мне то что с того, например, как жителю "гоночных" районов? по твоей логике, "ну типа они нелегалы им похуй, нет смысла с ними бороться", так нахуя тада ваще по жизни что то делать, с чем то бороться, что то приводить в порядок? нахуя? если это все бесполезно...
Не согласен я с тобой. Именно потому, что нужна борьба, а не тупая показуха и основания для очередного попила. Выше в теме вполне обоснованно расписали, что толку от инициативы - ноль, основную проблему она не решит.
 
Так забодали своими пролетами по Гагарина, что если кто то разобьется то жалко не будет.
 
Все верно,будет война байкеров с полицией
как в США и в кино,думаете откуда набайкерах взялись косухи?
убить полицейского и забрать трофей,значило стать матерым байкером вне закона!
Стать байкером-байк и ром и ветер и трасса и любовь!
 
Кому там по ночам гоняют - вы к окошку подойти посмотреть пробовали?
У меня в 95% случаев оказывается что гудит какой-то стритсракерский ВАЗ или там Цивик 89го года.

вам же четко сказали - запрет только на ночную езду. Вы что блядь, читать не умеете?
Где там про ночь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тупая аналогия. понятно, что тебе обидно, что из-за долбоебов страдаешь и ты как мотоциклист. но мне то что с того, например, как жителю "гоночных" районов? по твоей логике, "ну типа они нелегалы им похуй, нет смысла с ними бороться", так нахуя тада ваще по жизни что то делать, с чем то бороться, что то приводить в порядок? нахуя? если это все бесполезно...

А нахуя двойное "запретить и непущать", т.е. масло масляное, когда есть ПДД, регламентирующее и скорость и техническое состояние техники? Пускай полиция свою службу несёт.
 
Кому там по ночам гоняют - вы к окошку подойти посмотреть пробовали?
А шо, есть глухуюватые, которые не отличают рев креветки от рева движка машины?

Пускай полиция свою службу несёт.
Как ее нести против креветок? Сетку накидывать на скорости? Или ловить их стоячими и колеса резать?
 
пускай ездят на автомобилях
 
А шо, есть глухуюватые, которые не отличают рев креветки от рева движка машины?
Да полно. Тем более что у спорта рядная четвёрка и большинство авто - тоже рядники на 4 горшка.
Как ее нести против креветок? Сетку накидывать на скорости? Или ловить их стоячими и колеса резать?
А как старые гайцы ловили? На перекрестках, на заправках ловили. У старых коррумпированных пузанов тоже есть чему поучиться.
 
А как старые гайцы ловили? На перекрестках, на заправках ловили. У старых коррумпированных пузанов тоже есть чему поучиться.
Угу. У меня брат хрен останавливался. Ему километра полтора нужно было на остановку. Эти из той же оперы.

Вранье.
 
"Есть закон и есть нормы, которые нужно соблюдать. Если у вас есть предложения по доработке вы можете передать их нам и мы их учтем. Это ограничение установлено частично - с вечера и до утра. Мотоциклы сильно мешают людям и мы с этим боремся", - заявил пикетирующим Кернес.
впервые соглашусь с крынесом
допезды шо они там требуют,большая часть этих 70-ти и есть те пидарасы,которые ездят с прямотоками
так шо их претензии нахуй
 
Честно ? Идите в жопу, мотоциклисты.
Если вы сами не способны отловить и дать пизды долбоёбам, которые крепко компроментируют всё байкерское движение - значит, отдувайтесь за них.
Из 10 случаев рёва за окном 9 - именно идиоты на спортбайках, которые кругами носятся.
И только 1 (в лучшем случае) - это автомобилисты.
А если посчитать их количество в процентом соотношении ... то количество неадекватов на спортбайках сильно превышает средний процент идиотов за рулём.
 
Назад
Зверху Знизу