В Харькове ГАИшники довели водителя до приступа

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2008
Повідом.: 1759
В Харькове ГАИшники довели водителя до приступа

Может баян, но в новостях сегоднишняя дата стоить
Посилання видалено
Интересно, что им за это будет?
В прошлую пятницу, 30 октября, в Харькове сотрудники ГАИ довели водителя до предынфарктного состояния и бросили его умирать.



Как рассказал член общественной организации «Автосоюз», в 22-00 того дня ему позвонил товарищ, который заехал под знак «въезд запрещен» в районе больничного комплекса.



«Он ехал в аптеку, так как внезапно почувствовал ухудшение здоровья и резкие боли в сердце. Не успел он выйти из автомобиля, как к нему подъехал наряд ГАИ. Человек попросил инспекторов подождать пока он сходит в аптеку и купит необходимые лекарства, и объяснил что ему очень плохо», - говорит представитель организации Александр.



Однако инспекторы ГАИ отказались отпустить водителя за лекарствами и потребовали находиться в их автомобиле, пока будет составляться протокол.



«Я лично просил их в телефонном разговоре вызвать скорую и помочь водителю, как того требует Закон о милиции, на что получил ответ «Так что, мне его отпустить? Щас составим протокол, и пусть идет лечиться», - рассказывает автомобилист. - «Я сам вызвал карету скорой помощи, а через три минуты мой товарищ потерял сознание. Как потом показало обследование, у него было давление 220 на 140 и предынфарктное состояние»



Работники ГАИ, понимая, что водитель не может в таком состоянии дать пояснения, находят двух свидетелей и пишут в протоколе, что водитель отказался от подписи, перетягивают водителя в его автомобиль и уезжают, не дождавшись кареты скорой.



«Именно в таком лежащем на сидении состоянии мы обнаружили водителя в его машине, когда прибыли на место. Через минуту приехала скорая и в экстренном порядке направила водителя в стационар. Врачи сказали, что если бы водитель не получил бы инъекцию в течение еще 5 минут, исход мог быть плачевный», - отмечает товарищ пострадавшего.



В организации «Автосоюз» сообщают, что начинают собственное расследование, и будут настаивать на возбуждении уголовного дела против инспекторов, по вине которых чуть не скончался гражданин.[/HTML]
 
если это правда то они гандоны, последние гандоны. Луценко, посмотри на своих работничков. Во что они превратились?
Вы суки забыли для чего вы там находитесь. за ключицу на столбах подвешивать
 
Менты - казлы.
У нас на работе был случай, когда у сторожа машину угнали. Дедушка с больным сердцем. я думал его приступ хватит. Оказывается наш през пиезжал и её в соседний переулок оттянули.
 
Что будет ? От премии до строгого выговора с предупреждением.

Воffка казлы - это нежно , их так жены по-домашнему зовут
 
Что будет ? От премии до строгого выговора с предупреждением.

Воffка казлы - это нежно , их так жены по-домашнему зовут
Мне кажется что если все выше описаное докажут, то покруче будет.
 
на самом деле не все менты козлы. все зависит от человека. если человек говно - то говном оно и останется.и неважно кем он работает - ментом, президентом, админом или дворником. Туда же щас всех подряд берут кто ручку позолотил, поэтому так и получается
 
Мне кажется что если все выше описаное докажут, то покруче будет.
Ага.....официально вынесут "сувору догану" а на практике майор вызовет в кабинет и спросит:
-Вы чё, дебилы?
Те синхронно разведут руками и каждый попиздует по своим делам кто на маршрут кто по кабинетам.....
 
херасе....
то, что они нелюди, это понятно, но я не думал, что до такой степени...
 
на самом деле не все менты козлы. все зависит от человека. если человек говно - то говном оно и останется.и неважно кем он работает - ментом, президентом, админом или дворником. Туда же щас всех подряд берут кто ручку позолотил, поэтому так и получается

и еще - в обязы у них входит, не только дрючить, а и оказывать Помощ !!!участникам движения.
 
Да это просто пиздец какойто... :(
 
на самом деле не все менты козлы. все зависит от человека. если человек говно - то говном оно и останется.и неважно кем он работает - ментом, президентом, админом или дворником. Туда же щас всех подряд берут кто ручку позолотил, поэтому так и получается

Где таких можно увидеть ? Даже денег дать готов чтоб глянуть. И почему то самые говняные люди идут в ментуру , туда человек с нормальной головой не пойдет работать (з/п 1200 в месяц = мент-праститутка которго можно купить недорого), только дибилы, живодеры , насильники , убийцы и т.п. короче те же зэки только по форме.

и еще - в обязы у них входит, не только дрючить, а и оказывать Помощ !!!участникам движения.

ты их с кем то путаешь - у мента только права , никаих обязанностей.
 
навскидку - двоих бывших знаю лично. один до подпола дослужился, второй майором ушел. но они работали в убопе. мож там процент нормальных выше?
 
на самом деле не все менты козлы. все зависит от человека. если человек говно - то говном оно и останется.и неважно кем он работает - ментом, президентом, админом или дворником. Туда же щас всех подряд берут кто ручку позолотил, поэтому так и получается
...Ментами не становяться - ментами рождаються...:увага: ( Народная мудрость ) ;)
 
Ага.....официально вынесут "сувору догану" а на практике майор вызовет в кабинет и спросит:
-Вы чё, дебилы?
Те синхронно разведут руками и каждый попиздует по своим делам кто на маршрут кто по кабинетам.....
Ты имеешь ввиду про их начальство, а если пострадавший обратится напишет заяву? В конце статьи написано что хотят возбудить уголовное дело. Мне даже кажется что если у человека был приступ и то что он поехал на запрещающий знак пофиг, он не будет виновным.
Непонятно то за свидетили были, которые подписались под протоколом видя что человеку плохо.
Интересно услышать мнение юристов.
 
навскидку - двоих бывших знаю лично. один до подпола дослужился, второй майором ушел. но они работали в убопе. мож там процент нормальных выше?

в убопе ? то ты к ним в отделение не попадал , и паяльник в жопу тебе они не сували. Спроси у своих знакомых сколько людей они за год пытают в кабинетах, не важно подозревают они их или по-приколу мучают, но права пытать у них нет. Готов спорить на любые деньги , что эти двое работников УБОП били , пытали и творили беспредел в стенах Веснина 14, что в принципе является нормальным поведением для мусора т.е. с этой точки зрения все менты у нас нормальные и хуевых очень мало.

Robbin +100
 
в убопе ? то ты к ним в отделение не попадал , и паяльник в жопу тебе они не сували. Спроси у своих знакомых сколько людей они за год пытают в кабинетах, не важно подозревают они их или по-приколу мучают, но права пытать у них нет. Готов спорить на любые деньги , что эти двое работников УБОП били , пытали и творили беспредел в стенах Веснина 14, что в принципе является нормальным поведением для мусора т.е. с этой точки зрения все менты у нас нормальные и хуевых очень мало.

Robbin +100

Да если они в следствии работали, то к пыткам следоки отношения не имеют.
 
2 Mrk, знаю их именно как бывших. охуенные люди, адекватнейшие до опупения. может ты и прав, но я сомневаюсь, что именно эти 2 человека занимались просто так хуйней какой то. опять же, могу быть не прав
 
maximkaiskra Я учился в УВД, и уже там учишься мучать людей (физически). То есть еще до работы в ментуре, система тебя готовит быть истинным мусором. Что происходит с прастами и циганами в райотделах знаю не по наслышке. Про УБОП по наслышке (слава богу), но иметь какой либо контакт с сотрудниками - нуевонах. Про гаи скажу что 30% там бывших сотрудников УгРо которых заебали пытки. То есть походу получается что в ГАИ работают нормальные мусора , по идее , но эта тема говорит об обратном.

зы если на 1000 мусоров один нормальный, как человек , это не повод кричать что мусора не пидарасты. Это так же как пачка фальшивых денег из которых верхняя купюра настоящая.
 
maximkaiskra Я учился в УВД, и уже там учишься мучать людей (физически). То есть еще до работы в ментуре, система тебя готовит быть истинным мусором.

это понятно, но если ты Человек с устоявшимися устоями и видением вещей по жизни, то поломать труднее человека. я ни в коем случае не оправдываю ментов, но гребсти абсолютно всех под одну гребенку считаю неправильным.
 
блятьььь...слов нету, показательную казнь на центральной площади надо над такими устраивать , чтоб другие хоть чуть-чуть напрягали бы свое серое вещество в черепной коробке....и понимали что все живые люди , и у все бывают разные ситуации
 
Назад
Зверху Знизу