В Харькове грузовая «Газель» врезалась в мусоровоз. Подробности смертельной аварии

жаль, что так все получилось. соболезнование родственникам
 
Сегодня ровно год как нет моих родителей, а у моих детей любимых бабушки и дедушки. И не было ни дня когда они бы их не вспомнили. А дедушка Толя делал так, а бабушка Таня нас учила так....
История продолжается...
«Ночью*у городской мусоровозки сломался редуктор. Другая машина КВБОшная (КП*«Комплекс по вывозу бытовых отходов»)*— подцепила её*на трос, хотела оттянуть на базу. Трос оборвался и мусоровозку напротив очистных сооружений оставили до утра на прерывистой полосе без знаков аварийной остановки (в деле нигде не указано, что присутствовал знак аварийной остановки). А еще доблестный водитель мусоровозки обесточил автомобиль, и уехал на базу. (видимо на предприятии у них в посадовой инструкции так написано). Огородили, обозначили, что стоит поломавшийся автомобиль, так давал интервью директор предприятия КВБО (интересно кто и чем). "Получается, что знаки вороны склевали. " Водитель автомобиля Газель (мой папа), мусоровоз увидел в последний момент и пытался уйти от столкновения (результаты экспертизы: тормозной путь автомобиля Газель 15 м).
Трасологическая экспертиза, дает данные , что если знак аварийной остановки стоял, виноват водитель Газели, если нет наоборот.
Следователи и криминалисты которые были на месте ДТП дают данные, что знака аварийной остановки на месте ДТП не было. Водитель автомобиля мусоровоз, говорит что знак он ставил (что ему еще остается делать). А в результате его даже не было на месте ДТП. Скажите пожалуйста какой водитель додумается оставить обесточенный автомобиль на проезжей части (ни справа, ни слева, а именно посреди прерывистой линии. Бросить и уехать? В моей голове это до сих пор не укладывается.
В течение года мы не дошли даже до суда. Потому что прокурор говорит, что мало фактов. А следователи, криминалисты, АТН новости (Никоненко давал интервью, основываясь на фактах или просто так..?)
Знак вороны съели, предприятие ни при делах, водитель молодец. А двоих человек нет на этом свете по чьей то халатности, именно халатности!!! Вы думаете в течение года показался водитель (и хотя бы просто попросил прощения) не говорю вообще о предприятии...
Меня до сих пор просят оплатить эвакуаторы (именно, потому что оказывается что 1 эвакуатор не смог поднять машину), штрафплощадку.
Вот наши человеческие качества, наше правосудие.
Прошу Вас будьте бдительны на дорогах. Потерять родных людей очень быстро, а вот восстановить справедливость практически не возможно.
Царство небесное моим родителям!!! Вечная память!!!

Родные наши никогда не умирают
Они лишь рядом быть перестают
На небесах про нас они все знают
И нам во снах привет передают.

А мы поставим свечку у иконы
Закажем в церкви им за упокой
Такие на земле живут законы
А там,на небесах,у них другой.

Родные наши никогда не умирают
Пусть рядом нет,но помним их
И наши нам грехи они прощают,
С небес прощают...нас живых

И далеко,за гранью пониманья,
Где существует Божья благодать
Мы шлем свою любовь им в поминаньях
И будем в храмах свечи зажигать.
 
Царство небесное. Просто нет слов
 
Добрый день. Я хочу оставить свой комментарий, т.к. это крик души.
Я дочь погибших в этой ужасной аварии, это мои родители Павленко Татьяна Ивановна и Павленко Анатолий Алексеевич.
Примите мои соболезнования.
 
в ночь на субботу автомобиль*«Газель» врезался в стоящий на обочине мусоровоз

Всетаки когда это случилось, если с пятницы на субботу, то снегопад был не хилый, в 4 утра, как и все, ехал до 60 км/ч, но на дороге были и такие, что пролетали в снежную даль не меньше чем на сотне.
 
Хмм...проезжал мимо, мусоровоз стоял на обочине, знака аварийной остановки не было.
 
Искренне жаль. держитесь
 
Примите соболезнования.

Всетаки когда это случилось, если с пятницы на субботу, то снегопад был не хилый, в 4 утра, как и все, ехал до 60 км/ч, но на дороге были и такие, что пролетали в снежную даль не меньше чем на сотне.
Это в прошлом году случилось
 
Хмм...проезжал мимо, мусоровоз стоял на обочине, знака аварийной остановки не было.
Все правильно.
Изначально мусоровоз когда поломался, он стоял на правой стороне, но не на обочине, тк были сугробы и полполосы занесено. Потом приехала вторая машина зацепила на трос этот мусоровоз , вытянула на средину дороги и трос оборвался. Они оставили машину посреди дороги, обесточили и уехали.
Если еще кто то видел этот мусоровоз отзовитесь пожалуйста.
Очень нужны свидетели.
 
Ну может и так, значил проезжал когда его оттянули...
 
Назад
Зверху Знизу