В Харькове мотоцикл и «копейка» столкнулись лоб в лоб

Как и обещал выкидываю фото виновника ДТП
 

Вкладення

  • DSC_0118.jpg
    DSC_0118.jpg
    155.3 КБ · Перегляди: 617
Крепко приложился, судя по фото! mss, скорейшего выздоровления, и пусть владелец ВАЗа с правами расстанется лет на 5!
 
Серега, поправляйся. А мотоцикл - дело наживное!
 
На 5 не забирают =(
Хотя за фразу- знак нэт поворот нельзя- типа он нэ нарушал нужно и продавших права наказывать.
Мот не видел. со слов - морды нет, вилка возле двигла. двигло пробито. руля нет. навесного справа нет, ток глушак. бензобак оторвало.
короче тотал.



Lex, спасибо. самое галимое - мой следователь был по делу Вовчика, а у меня оказывается легкие травмы. это с 5 переломами и 3 операциями. я х**ю с этой страны
 
Останнє редагування:
На 5 не забирают =(
Хотя за фразу- знак нэт поворот нельзя- типа он нэ нарушал нужно и продавших права наказывать.
Мот не видел. со слов - морды нет, вилка возле двигла. двигло пробито. руля нет. навесного справа нет, ток глушак. бензобак оторвало.
короче тотал.



Lex, спасибо. самое галимое - мой следователь был по делу Вовчика, а у меня оказывается легкие травмы. это с 5 переломами и 3 операциями. я х**ю с этой страны

Я год назад был в такой же ситуации, что дело закрыли по легкой травме. Для средней тяжести надо определенное время больничного (5 недель), а потом пишешь заяву в прокуратуру о бездействии следователя, они ставят его раком и дело пересматривают.
 
а у меня оказывается легкие травмы. это с 5 переломами и 3 операциями. я х**ю с этой страны

:eek::eek::eek: Я тоже хуею. Я лет 5 назад в Англии ехал на велосипеде, по вине выезжающего с второстепенной водителя, не заметившего меня, перелетел через капот. Невосстановимо погнул переднее колесо, ободрался, ушибся. В сердцах встал, ещё приложил ему вельманом по капоту :) Вышел культурный негр, мы обменялись координатами. Я хотел снять с него 50 фунтов наличкой (~20 колесо + 30 за физический и моральный ущерб :D) и разойтись как в море корабли. Но мне кореш сказал что это я выиграл в лотерею. Делом занялся адвокат, через пару недель я съездил на медобследование (когда травмы уже почти зажили). Было много вопросов про ущерб для психики - стал ли я хуже спать, уменьшилась ли потенция, стал ли я бояться реальности и т.д. - конечно, да, да, да. :іржач: Страховая компания водителя заплатила мне 1000 фунтов. Такова обычная практика разруливания лёгких ситуаций в цивилизованных странах.
 
В районе Основы проживает целый "клан" горных людей промышляющих скупкой металлов. Ездят как на Москвичах с прицепом так и на Газелях по области... А ихний ПАПА отмазывает земляков так как крепко видать стоит...
 
:eek::eek::eek: Я тоже хуею. Я лет 5 назад в Англии ехал на велосипеде, по вине выезжающего с второстепенной водителя, не заметившего меня, перелетел через капот. Невосстановимо погнул переднее колесо, ободрался, ушибся. В сердцах встал, ещё приложил ему вельманом по капоту :) Вышел культурный негр, мы обменялись координатами. Я хотел снять с него 50 фунтов наличкой (~20 колесо + 30 за физический и моральный ущерб :D) и разойтись как в море корабли. Но мне кореш сказал что это я выиграл в лотерею. Делом занялся адвокат, через пару недель я съездил на медобследование (когда травмы уже почти зажили). Было много вопросов про ущерб для психики - стал ли я хуже спать, уменьшилась ли потенция, стал ли я бояться реальности и т.д. - конечно, да, да, да. :іржач: Страховая компания водителя заплатила мне 1000 фунтов. Такова обычная практика разруливания лёгких ситуаций в цивилизованных странах.

А в роду евреев не было? ;)
 
mss Выздоравливай!
ЗЫ Что такое Humbaur? яж теперь не усну...
ЗЗЫ Как показала практика - если у тебя следователь тот-же что и у Вовчика то это печально.
 
Мот хюсонг. хумбар похоже опечатка.
Вовчика осенью убили машиной, а дело стоит =(
 
ребятки, выздоравливайте и бойтесь автомобилей, особенно внедорожников:)
железяк не жалко - дело наживное, было бы здоровье, а вот за любое нарушение ПДД, особенно с причинением любого ущерба нужны карательные меры, как ни крути, иначе толку не будет.
 
mss, вы случайно не работаете на НС?

просто часто наблюдал там мотоцикл перед проходной на парковке, сейчас же его нет...
 
Lex, спасибо. самое галимое - мой следователь был по делу Вовчика, а у меня оказывается легкие травмы. это с 5 переломами и 3 операциями. я х**ю с этой страны

Серега, степень тяжести травм будет определять не следак, а экспертиза. На тяжкие не потянет, а вот как только пройдет 21 день с момента аварии и ты по прежнему будешь в гипсах, то это уже автоматом средние
 
Назад
Зверху Знизу