В Харькове осужден сторож за сепаратистские посты в ?ВКонтакте?

?
И рядовые украинцы живут не хуже рядовых россиян,не надо этого тупого блаблабла на котором хуйло и вьехал на танках в Украину на спинах биомусора.
Видел много украинцев ездящих на заработки в Россию. Но всего единиц из россиян работающих в Украине. При одинаковом уровне жизни это соотношение должно было быть одинаковым.
По полиграфии могу сказать, что россияне предлагают на 20-25% зарплаты выше (правда поляки и чехи платят еще больше :)).
 

Чтобы связать учетку и айпишник ВК должен был выдать украинским мусорам логи входов в данный аккаунт. Что-то я сомневаюсь что запрещенная в Украине компания будет это делать. Так что либо мусора пресанули мужика и он подписал признание, либо суд как обычно формальность.
 
Видел много украинцев ездящих на заработки в Россию. Но всего единиц из россиян работающих в Украине. При одинаковом уровне жизни это соотношение должно было быть одинаковым.
По полиграфии могу сказать, что россияне предлагают на 20-25% зарплаты выше (правда поляки и чехи платят еще больше :)).

А я видел кучу знакомых которые там работали и вернулись.А все потому-что эти +20-30% разницы в зп сжирает наглухо разная стоимость жизни.И я знаю своих родственников из Белгорода которые имея среднюю зарплату в 900уе на 2013г в Харьков ездили даже банально жрачкой закупиться на выходных,90% одежды,техники итд так же покупалось в Харькове и по их де словам в Харькове они с 800-1000уе чувствуют себя очень обеспеченными,в Белгороде ни о чем вообще,как все.И стада народу из Белгорода на рынках и в супермаркета помнит весь Харьков до 14года.Люди даже банально чтоб ТО на машине пройти ездили в Харьков тк существенно дешевле.Так что приводить пример сколько там кого на заработки едит вообще не в тему,большая часть там именно тех дегенератов которые в 14м году орали Путин приди думая что на них золотые горы упадут.В итоге уезжают на заработки,в гаражах и коммуналках живут и все понять не могут где те высокие рос зарплаты после оплаты аренды комнаты,коммуналки и метро в одну сторону в переводе на наши около 30грн в Москве.
 
г в Харьков ездили даже банально жрачкой закупиться на выходных,90% одежды,техники итд так же покупалось в Харькове и по их де словам в Харькове они с 800-1000уе чувствуют себя очень обеспеченными,в Белгороде ни о чем вообще,как все.И стада народу из Белгорода на рынках и в супермаркета помнит весь Харьков до 14года
да, их тут толпы были.. в Таргете на Ак Ппвлова машины до верху забивали жратвой, тогда ещё все смеялись что с голодающего Поволжья приехали люди... у них там дороже всё было в разы, не знаю как сейчас..
 
Лучше чем в Германии получится не скоро, даже если захотеть.
А россия (страна-террорист) приведена для примера страны куда стремился попасть подсудимый.

Подсудимому нужно было собирать манатки и уебывать в страну своих грёз, а не тянуть её сюда.
 
Я жду что лидера проворовавшейся группировки непрофессионалов не выберут на второй срок. А там глядишь следующий президент будет предлагать на должность министра здравоохранения врача, и генпрокур будут не из зеков и т.п.

Врач должен лечить, а не руководить министерством.:)
 
да, их тут толпы были.. в Таргете на Ак Ппвлова машины до верху забивали жратвой, тогда ещё все смеялись что с голодающего Поволжья приехали люди... у них там дороже всё было в разы, не знаю как сейчас..

Та тоже самое сейчас.Недавно родственница звонила плачется,хочет в Харьков приехать зубы сделать тк в Белгороде насчитали 1300куе.У нас тоже самое сделать около 650-700уе.Вот тебе и разница в зарплатах,на руки больше,по факту тоже самое или меньше.
 
Я не поняла, Стасичку повязали?
 
Та тоже самое сейчас.Недавно родственница звонила плачется,хочет в Харьков приехать зубы сделать тк в Белгороде насчитали 1300куе.У нас тоже самое сделать около 650-700уе.Вот тебе и разница в зарплатах,на руки больше,по факту тоже самое или меньше.

Более высокая стоимость услуг обусловлена более высоким уровнем жизни.
Из США и Канады знакомые то же приехав в первую очередь зубы стали делать :-). Но думаю ни у кого не возникает мысли, что жить там хуже...
 
За пять лет лучше в Украине не стало - те же уголовные процессы Зайцевой, Кернеса и многие другие подтвержают, что власть не поменялась.

А при чем тут власть? Процессы власть должна вести, или суды? А где вы найдете новых, профессиональных и неподкупных судей за эти несколько лет - какая пизда их родит взрослыми сразу? Рассуждения некоторых юзеров инфантильные до предела - если не пришел к власти и не сделал красиво (по щучьему велению) то плохой. Ага.

или просто озлобленный мужик которого имеет правительство или его собственная судьба

Дебелизм это то что вы пишите уже в не первом комментарии. "Просто озлобленный мужик" и "Путин - введи", "Харьков - русский город", "Украина - это временно оккупированная русская земля" и прочая подобная хуета - это "немного" разные вещи. Вам реально лучше суп варить, чем писать бесконечные глупости тут. Вы даже не в состоянии понять, что является свободой слова а что уже нет, как и не в курсе разницы между "черный воронок" и "черная Волга" - слышали звон, что называется.
 
там глядишь следующий президент будет предлагать на должность министра здравоохранения врача,

Гыгы. В германии министр здравоохранения - банкир, а в Швеции - так вообще какой-то политик. Министр прежде всего менеджер, зачем ему надо быть врачом? Прикольно, когда люди обвиняя кого-то в не профессионализме и т.п. сами находятся в плену заблуждений и догм.

Более высокая стоимость услуг обусловлена более высоким уровнем жизни.
Чушь. Масса факторов - в том числе и коррупционная составляющая. К тому-же уровень зарплат не пропорционален уровню жизни. Именно поэтому в последние несколько лет некоторые западные агентства дают Украине более высокий уровень жизни несмотря на то что в России несколько выше зарплаты.
 
Более высокая стоимость услуг обусловлена более высоким уровнем жизни.
..

Какой более высокий уровень жизни?Где он в России высокий кроме Москвы?:рл:Ты реально не понимаешь что можно зп хоть миллион уе получать,но жить ты лучше не будешь если за этот миллион купишь товаров и услуг как на 1000уе?
 
Нормально жили,потом пришли русские свиньи,за спинами биомусора ватного как герой этой темы оккупировали страну,развязали войну,раздали оружие этому мусору и все покатилось вниз.

У тебя у самого блядь мусор вместо мозга. Куриный помет.
 
всё правильно. призывы к сепаратизму - это статья.
 
Назад
Зверху Знизу