В Харькове подорожает проезд в городском электротранспорте

у меня старая карточка на метро вот ее и юзаю,

Ну и все так. Никакой другой еблет в метро не действует. Только старые метрокарты, и одноразовые билетики, которые протухают в конце текущих суток.
 
Геннадий Адольфович молодец. Вам же зоопарк строит за ваши деньги, чтобы поставить новые лавочки за ваши деньги, а вы еще и не довольны чем-то. Неблагодарные. Вот обидится Геннадий и уйдет с поста - сами же побежите звать обратно. Кто если не он?!
 
Геннадий Адольфович молодец. Вам же зоопарк строит за ваши деньги деньги, чтобы поставить новые лавочки за ваши деньги, а вы еще и не довольны чем-то. Неблагодарные. Вот обидится Геннадий и уйдет с поста - сами же побежите звать обратно. Кто если не он?!

Терехова же пхают. Думаю, будет не хуже.
 
Халявщиков оплачивайте, гаспада.
И дебилов, которые не берут билет показывая какие они крутые. А самые терпилы конченные при выходе отдают билетик кондуктору, думая получить плюсик в карму и прощение всех грехов :)
 
И дебилов, которые не берут билет показывая какие они крутые. А самые терпилы конченные при выходе отдают билетик кондуктору, думая получить плюсик в карму и прощение всех грехов :)

Не надо наезжать на простых людей: кондукторов, водителей и пассажиров. Самую дебильную в Украине и мире систему оплаты за проезд, придумали не они. Даже в совке, вдумайтесь, и то были постоянные и компостеры.
 
На пассажиров я сильно не наезжаю, сам такой. Но полупьяные водители и откровенно бухие кондукторы в конце смены ближе к конечной - таких много. Покатайтесь и сами увидите
 
ЧТО вы говорите? 32 грн за 90 мин поездки в Праге.
Это при минималке 16 000

Всего- то? У нас за 7-минутный маршрут из пяти остановок с 1 марта будет 6 гривен. Выходит дороже Праги в 2-2,5 раза при минималке в пять раз меньше.
 
На пассажиров я сильно не наезжаю, сам такой. Но полупьяные водители и откровенно бухие кондукторы в конце смены ближе к конечной - таких много. Покатайтесь и сами увидите

Не я борюсь с лишним весом, и стараюсь сейчас больше пешком.
 
Очередной ход конем лудшего мэра всея Харькова. Думаю теперь маршрутчики еще менее охотно будут брать льготников которые как раз за гепу и голосовали. Пускай теперь пешком походят.
 
Вітаю друзі з ПЕРЕМОГОЮ!
Слава Україні!
 
Последнее подорожание проезда в общественном транспорте было в прошлом году.
пол года назад!
Вообще-то в марте прошлого (2017-го) года.
Это если по Харькову.
Интересно, в каком же таком календаре год длится 22 месяца? :confused:

* да, кстати, полгода пишется слитно... ну это если по-грамотному... :rolleyes:



Не, я борюсь с лишним весом
Весьма похвально.:клас:
Главное, чтоб потеря лишнего веса шла не за счёт усыхания головного мозга... :зуби:
 
Было ожидаемо и экономически обосновано.
Кто то должен же платить за гепын пиар с раздачей льгот на бесплатный проезд.


+++
сколько там льготников уже, 600 с чем то тыщ
больше половины пользующихся ОТ
 
Пусть тогда одни льготники и катаются...бесплатно. С какого перепуга поднятие цены? Скотовозы не отапливаются, обклеены рекламой, так что не видно где едешь, амортизаторы отсутствуют, едешь такое впечатление, что позвоночник высыпется в трусы, дует со всех щелей, грубые водилы и за это еще повышать стоимость?! Может пора проводить тендеры на маршруты?
 
У нас же тоже к этому стремятся с введением е тикета. Значит правильной дорогой идем в Европу.
Я вообще за то чтобы уровнять все цены на товары и услуги с Польшей и Чехией. Чем мы хуже?
Цены и тарифы у нас уже догнали и, местами, перегнали,.. а вот с ЗП и пенсиями - несостыковочка...
 
Назад
Зверху Знизу