В Харькове появилась интерактивная карта убежищ

Не переживайте, в Киеве тоже по этому поводу движение началось. :)
Где-то неделю назад вывесили на подъезде дома инструкцию как вести себя при бомбардировках и повесили указатель "Укриття" со стрелкой куда бежать.
 
В Киеве - вон у жены на малой родине в глухом селе в Винницкой области - и то по радио круглосуточно вещают, че делать в случае бомбежки.
 
если рядом метро,то хутчиш в него
 
если рядом метро,то хутчиш в него

Тут с какой стороны посмотреть - вот работал как-то на Ленина 52 в цокольном этаже. Рядом метро? Рядом - несколько метров всего:D
А до ближайшего входа - все 300 бегти;)
 
КП ГО Киевского района, как ни странно, но не похереный. Только он не по Веснина, а по Пушкинской, за старым спорткомплексом ХПИ. И он не 2-х этажный, а находится в одном из защитных сооружений. К стати самое ухоженное и оборудованное в районе.

вот,если не знаешь,что ж ты там подсказать можешь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


про тот что за спорткомплексом и так все знают,там еще и убежище для простых гражданских есть.
 
люди говорят что, в Израиле НА КАЖДОГО жителя запасен индивидуальный комплект с противогазом и койкоместо с водой и минимальной едой
 
люди говорят что, в Израиле НА КАЖДОГО жителя запасен индивидуальный комплект с противогазом и койкоместо с водой и минимальной едой

У них там частные дома уже с собственным убежищем проектируются.
Только там угрозы не те. Самопальные ракеты из водопроводных труб - там и сарая хватит.
 
карта гавно, объектив как всегда высер пишет
 
вот,если не знаешь,что ж ты там подсказать можешь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чёй-то ты тут за хрень выложил? И что!? Как раз я ЗНАЮ, что говорю, а не гуглю всякую ересь типа этой "интерактивной карты ЗС". А по поводу, что я написал "за старым спорткомплексом ХПИ", дык это относительно, может тебе в открытом посте еще стрелочками нарисовать дорожку до КП ГО района? Читать между строк нужно!
 
Чёй-то ты тут за хрень выложил? И что!? Как раз я ЗНАЮ, что говорю, а не гуглю всякую ересь типа этой "интерактивной карты ЗС". А по поводу, что я написал "за старым спорткомплексом ХПИ", дык это относительно, может тебе в открытом посте еще стрелочками нарисовать дорожку до КП ГО района? Читать между строк нужно!

это ЗКП ГО.а не хрень.двухуровневый был.пока за взяточку его не снесли.
дорожку до КП ГО.бгг.я и так их все знаю.тож мне удивил.говорю,там те кто надо уже был давно)
 
Карта кал - по улице Сергея Грицевца значок бомбаря ? - что за бред, или трасса теплоцентрали- где можно на карачках стоять это уже на крайняк бомбарь ?
 
Останнє редагування:
Карта кал - по улице Сергея Грицевца значок бомбаря ? - что за бред, или трасса теплоцентрали- где можно на карачках стоять это уже на крайняк бомбарь ?

посмотри, выше обсуждали уже, это гугл значки выставляет согласно указаному адресу, а если адреса у гугла такого нет, то вообще где попало рисует значок
 
Останнє редагування:
Не переживайте, в Киеве тоже по этому поводу движение началось. :)
Где-то неделю назад вывесили на подъезде дома инструкцию как вести себя при бомбардировках и повесили указатель "Укриття" со стрелкой куда бежать.

В Киеве - вон у жены на малой родине в глухом селе в Винницкой области - и то по радио круглосуточно вещают, че делать в случае бомбежки.

А наше руководство ГО походу х...и пинает...........
 
Назад
Зверху Знизу