В Харькове Правый Сектор закрыл очередную наливайку, склад наркотиков, наркоаптеку и т.п.

Спрос рождает предложение.
Почему у них берут? Качество и ниже цена
какое там нахер какчество?
Когда его склад ебанет рядом с твоей тачкой, то думаю по другому заговоришь. На АЗС не олени придумали ТБ.

:клас:
 
Когда его склад ебанет рядом с твоей тачкой, то думаю по другому заговоришь. На АЗС не олени придумали ТБ.

У меня тачки нет :D

Знаешь, тогда какого АЗС вообще возле домов жилых строят? Взять на Чкалова ту же, например, возле жилых домов и общаг.
База под Киевом ТБ имела - и чем закончилось?
Часто ТБ лучше соблюдают те, кто работает не по ТБ:)
 
У меня тачки нет :D

Знаешь, тогда какого АЗС вообще возле домов жилых строят? Взять на Чкалова ту же, например, возле жилых домов и общаг.
База под Киевом ТБ имела - и чем закончилось?
Часто ТБ лучше соблюдают те, кто работает не по ТБ:)

Нельзя оправдать одно нарушение другим.
 
У меня тачки нет :D

Знаешь, тогда какого АЗС вообще возле домов жилых строят? Взять на Чкалова ту же, например, возле жилых домов и общаг.
База под Киевом ТБ имела - и чем закончилось?
Часто ТБ лучше соблюдают те, кто работает не по ТБ:)

то, как работают нелегальные заправщики вызывает вопрос как им до сих пор удалось не сгореть нах
 
по поводу склада с маком:
1)доказательств того что этот мак использовался в наркоцелях нету.
2)привлечь могут только из-за водки.и то видимо штрафом.

единственное что если ребята сожгли мак,то нанесли кому-то убыток.вот и весь профит.но таки да,громить нужно не наливайки,а склады.тогда наливайки и притоны сами загнутся без продукции
 
Нельзя оправдать одно нарушение другим.

Да я не оправдываю.
У нас бОльшая часть таких нарушений и прочего - следствие коррупции, "барашков в бумажке" и т.д. Искоренить ее - и те же "бензовозчики" сами вымрут потихоньку.
Как он бенз чрез границу везет?
Как он стоит на улице, его все видят, но менты не трогают?
Как он продает бензин без ТБ, а его не трогают пожарные?
Как он получает прибыль, но не платит налогов?
И т.д.

Убрать причину - и не будет следствия

хреновое. берут потому что просто дешевле и типа "израисси". потом ездят наремонт и проклинают их

Как писал выше - знакомый берет, доволен. Иномарка, свечи чище, расход - по паспорту, мощность.
Видимо, продавцы тоже разные и качество у всех разное.
 
у него есть окно, в которое он свечит смотрит? зачем он на них постоянно смотрит?
это оправдание банального жлобства

Это уже троллинг, причем - унылый. На заправочном бензе ему приходилось их чаще менять, а теперь реже. Предваряя очередной стеб - по километражу :D
И мощность он сам оценивает - на каком бензе машина лучше идет, а на каком хуже. Если ты автомобилист - ты и так понимаешь, о чем речь.

Повторюсь - у меня машины нет.
 
Да я не оправдываю.
У нас бОльшая часть таких нарушений и прочего - следствие коррупции, "барашков в бумажке" и т.д. Искоренить ее - и те же "бензовозчики" сами вымрут потихоньку.
Как он бенз чрез границу везет?
Как он стоит на улице, его все видят, но менты не трогают?
Как он продает бензин без ТБ, а его не трогают пожарные?
Как он получает прибыль, но не платит налогов?
И т.д.

Убрать причину - и не будет следствия



Как писал выше - знакомый берет, доволен. Иномарка, свечи чище, расход - по паспорту, мощность.
Видимо, продавцы тоже разные и качество у всех разное.

Искоренять нужно всё. И бензовозчиков и чиновников коррупционеров. Одновременно.

Нелегальные торговцы бензином - преступники, и их ничто не оправдывает.
 
то, как работают нелегальные заправщики вызывает вопрос как им до сих пор удалось не сгореть нах
та горят... только ж еще и люди кто рядом с ними страдают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это уже троллинг, причем - унылый. На заправочном бензе ему приходилось их чаще менять, а теперь реже. Предваряя очередной стеб - по километражу :D
И мощность он сам оценивает - на каком бензе машина лучше идет, а на каком хуже. Если ты автомобилист - ты и так понимаешь, о чем речь.

Повторюсь - у меня машины нет.

кто ездит на бензине от АЗС (брендовых), тот не ебется со свечами так точно. могут делать какие то выводы о тягле и прочей херне. но то все субъективно и под девизом "кажись".
после параши из баклажек многие мои знакомые попадали на ремонт. Может конечно тот твой один знакомый и нашел золотую жилу, но всем остальным не так везет

та горят... только ж еще и люди кто рядом с ними страдают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пидарасы
 
Кстати прикол вспомнил. У нас на районе в наливайку бухло привозит хозяин (или хз кто он) на бентли. Я орал когда увидел, как он его выгружает :D
 
Назад
Зверху Знизу