В Харькове прошел турнир по Тхэквондо ВТФ

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2015
Повідом.: 4576
В Харькове прошел турнир по Тхэквондо ВТФ

12 и 13 марта в харьковском спорткомплексе «Вирта» состоялось открытое первенство СК «А-ИСТ» по тхэквондо ВТФ «Атака», которое собрало более четырехсот спортсменов из 13 городов Украины.

Ни дня без любимого спорта. Под таким девизом живут харьковские тхэквондисты. Едва отгремели баталии открытого Кубка области, как состоялся еще один масштабный турнир по данному виду восточных единоборств – «Атака».

Организаторами соревнований стали Харьковская областная Федерация тхэквондо ВТФ, а также спортивный клуб «А-ИСТ». Это уже второй турнир, который проводит данный клуб, и, нужно отметить, что популярность его с каждым разом растет. Если в декабре прошлого года помимо тхэквондистов Харькова и области он собрал гостей из Полтавы, Сум и Днепродзержинска, то в этот раз за медалями помимо перечисленных городов приехали спортсмены Киева, Ирпеня, Днепропетровска, Одессы, Запорожья и Херсона. В свою очередь честь Харьковщины отстаивали тхэквондисты городских ДЮСШ и клубов, а также Мерефы, Балаклеи и Изюма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм. Риб, я знаю что сакс меня в игнор загнал, процитируй меня ему.
Интересно, ты в теме? Могут быть знакомые люди ;)
 
Фак-зенит, ты не в курсе?

Всемирная федерация тхэквондо (World Taekwondo Federation) намерена провести ребрендинг, одной из целей которого является уход от использования аббревиатуры WTF.
Смена названия на World Taekwondo может произойти в рамках плана по развитию организации, главными целями которого являются повышение осведомленности и узнаваемости. Это также позволит избежать использования аббревиатуры WTF, сленговое значение которой можно перевести как "какого черта?"
 
комментарии один другого краше...
 
Так а новость-то?
У ребенка в субботу будут по каратэ соревнования, тоже новость запилить?
 
Так а новость-то?
У ребенка в субботу будут по каратэ соревнования, тоже новость запилить?

запиливайте - не вижу причин не информировать граждан Харькова о достижениях наших спортсменов не только в футболе и боксе, но так же других массовых видах спорта, которые, почему-то, наши СМИ обходят стороной

хотя и тхэквондо и каратэ - очень массовые и зрелищные виды спорта :клас:
 
запиливайте - не вижу причин не информировать граждан Харькова о достижениях наших спортсменов не только в футболе и боксе, но так же других массовых видах спорта, которые, почему-то, наши СМИ обходят стороной

хотя и тхэквондо и каратэ - очень массовые и зрелищные виды спорта :клас:


Это считаются не популярными видами спорта. Вот кто знает, что у нас таэквондо итф например конкурирует только с Кореей (родоначальник)? У нас есть чемпионы мира.
Втф очень зрелищный вид спорта, и более того, он ещё и олимпийский, но, не популярен он...
 
Это считаются не популярными видами спорта. Вот кто знает, что у нас таэквондо итф например конкурирует только с Кореей (родоначальник)? У нас есть чемпионы мира.
Втф очень зрелищный вид спорта, и более того, он ещё и олимпийский, но, не популярен он...

не популярен? шутите?

на самых маленьких соревнованиях "районного" масштаба всегда не менее 250 участников!

та же "АТАКА", которая проводится всего лишь второй раз (первый был в декабре 2015) - собрала больше 400 одних только участников! А с каждым участником приехало еще 2-3 человека родителей,знакомых, друзей!

покажите мне любой другой вид спорта, где соревнования собирают такое количество спортсменов?!

другой вопрос (тут соглашусь с вами), что о самом виде спорта и о соревнованиях, которые проводятся в Харькове и других городах действительно мало кто знает, кроме тех, кто непосредственно причастен к нему :незнаю:

именно поэтому такого рода новости просто необходимо освещать в прессе! потому что, как вы правильно заметили, это очень красивый и зрелищный олимпийский вид спорта! :yahoo:
 
именно поэтому такого рода новости просто необходимо освещать в прессе! потому что, как вы правильно заметили, это очень красивый и зрелищный олимпийский вид спорта! :yahoo:

ну вот и я об этом:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу