В Харькове разрабатывают новые транспортные развязки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2010
Повідом.: 32633
В Харькове разрабатывают новые транспортные развязки

В Харькове разрабатывают новые транспортные развязки. :клас:

Департамент градостроительства, архитектуры и земельных отношений разработал три ДПТ: части центра города, района ТЦ «Барабашово», района Левада, сообщила пресс-служба горсовета.

В этих проектах предлагается решить транспортные проблемы, в частности с помощью строительства двухуровневых развязок на пересечении пр. 50-летия ВЛКСМ и ул. Академика Павлова, ул. Шевченко и ул. Матюшенко, реконструкции пл. Розы Люксембург. Проблему хранения личного автотранспорта архитекторы предлагают решить, построив многоярусные паркинги по ул. Академика Павлова, на пересечении ул. Клочковской и Бурсацкого спуска.

Главный архитектор Харьковской области Вадим Рабинович сообщил, что в районе ст.м. «Киевская», на пересечении улиц Матюшенко и Шевченко, будет построен виадук длиной 600 м. Он будет идти от ул. Веснина и заканчиваться за мостом за станцией метро. Сейчас идет разработка конструкции путепровода и уточнение красных линий в этом районе.

Главный архитектор области подчеркнул, что реализация этого плана будет многоуровневой и рассчитана на 25 лет, но первый этап начнется в 2013 году.
 
но первый этап начнется в 2013 году.

т.е. со следующего года начнется массовое отселение народа из зоны строительства; через пару месяцев выяснится, что денег нет и осовободившиеся земли будут "сданы в аренду нуждающимся" :rolleyes:
 
что еще пообещяют ?
 
Буду голосовать за Регионов.
Выберем и они сразу же построят развязки. Нужно только немного подождать!
 
кстати был ахуенный проект развязки - путепровод от барика и до киевской парралельно метромосту, если глянуть на карте - местность даже подготовленная.. почему проект закрыли - хз. думаю из за барика

Там и сваи в речку уже забиты лет 20-30 назад.
На счет Барика понятно,но Гепа если захочет,договорится с Фельдманом я думаю.
 
кстати был ахуенный проект развязки - путепровод от барика и до киевской парралельно метромосту, если глянуть на карте - местность даже подготовленная.. почему проект закрыли - хз. думаю из за барика

я когда-то курсовой делал - пробивку дороги от барика к Киевской.

Сделал мегаоригинальный проект, предложив проложить проезжую часть по дну реки под куполом
tonnel.jpg


Зы. даже "отл" получил :rolleyes:
 
Дык от кто подсказал Лене-космонавту идею проложить тоннель под днепром :D
 
харьков => New dubai
не верю
 
тока у нас река не такая чистая:D а наблюдать над головой зеленую канализационную воду с дохлой рыбой и плавающими катяхами наверное не очень приятно:D

помницца когда строили алексеевскую линию метро - обещали сделать ветку до одесской и кинуть новую ветку от барика до 602го. обещали к 2010 году:увага: шо имеем сейчас - последняя станция недостроена, скажите спасибо хоть что ни одной за это время не закрыли

Причём от Барика до 602-го даже проект закрыт. И уже строится минибарабан на рози широнинцев и 50-л ВЛКСМ. Там где должна была быть ст.М
 
обящать не значит ...
 
Назад
Зверху Знизу