В Харькове снесли памятник Жукову

Турки молодцы , тк благодаря политике Эрдогана, они взяли у Китая или тех же стран восточной Европы, модернизировали и продают нам.
И это не имхо, тк закупил и камеру порошковой покраски и гидравлический пресс

эрдуан здесь ни причем...это все было заложено гораздо раньше...
Кстати, если бы было так просто все бы взяли камеру и пресс ...и продавали бы:confused:
 
Вони позакривались ще в 91 році. Нерентабельні були апріорі.
Все?.. )))) я устану перечислять которые НЕ закрылись.

Что-то я тут не нашел предприятие созданное после 91-го https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьков#Крупнейшие_предприятия

Вот список которые закрылись, но уже после 91-го https://ru.wikipedia.org/wiki/Харьков#Предприятия,_прекратившие_своё_существование_в_1990—2000-х_гг..
 
эрдуан здесь ни причем...это все было заложено гораздо раньше...
Кстати, если бы было так просто все бы взяли камеру и пресс ...и продавали бы:confused:
Не на продажу, а модернизация.

Результат : правильно сделали что не украинское и даже китайские.

А про Эрдогана : хз, я вижу как он даёт возможность строить заводы в Турции и как их строят в горах
 
В Харкові знесли пам’ятник Жукову. Вже почався вий вати, про «дедываевали». Тільки э одне але)))

Стаття 1 Закону про декомунізацію визначає терміни. П.4 цього закону символіка комуністичного тоталітарного режиму - символіка, що включає: зображення, пам’ятники, пам’ятні знаки, написи, присвячені особам, які обіймали керівні посади в комуністичній партії (посаду секретаря районного комітету і вище).

Може хто не пам’ятає, Жуков був членом ЦК КПРС а також був членом президії ЦК КПРС. Тобто, цей пам’ятник повинні були демонтувати в рамках дії закону. Але нічого цього не зробили, бо Гепа не хотів і вата не хотіла.
 
В Германии реально боятся даже слово Гитлер произнести.Это же бред.Это НЕдемократия.Это Запрет .Так не должно быть
Боятся говорить слово Гитлер меньше, чем что-то против Эрдогана в Турции. Просто в Германии не любят вспоминать то что связано с Гитлером, но от этой истоии не отмахиваются, в отличие от стран, где бывшие активисты-комунисты кричат что это они были вынуждены и это не они были.
 
Меня интересует другое почему вас как в Северной Корее зашугали?У вас отсутствие демократии.Ты даже здесь боишься написать -Хайль Гитлер.!

Я не хочу приветствовать Гитлера, я придерживаюсь других взглядов
 
Город с несколькими миллионами жителей может и долбоеб поднять, а я был в горах и в селах на производстве в Турции, нам даже в Харькове такого и не снилось

это называется "губы в помаде а жопа, в гавне", там даже в Стамбуде есть такие жилые дома, что хуже харьковских под снос.
 
Это тебе в Россми рассказали насчет Эрдоана?Не верь им это одинаковые фашики как и ваши Против Эрдоана 50 % жителей Турции,но все 100 знают что он патриот Турции .Просто часто загоняется и делает херню.Потому и голосуют против половина страны.Но блядь заставлять забыть прошлое это только в совке могут и в Германии .И делать лицемерно вид как будто его не было.
Турция была Османской Империей,это в свое время было гораздо сильней чем ваша Германия при Гитлере.Но тем не менее это не под запретом а наоборот с уважением к этому относятся.Везде можнно купить те же гербы Османской Империи и прочее.Турция более демократична чем Европа.В ней не заставляют забывать прошлое

давай так, ты по гражданству или национальности турок? Это мне в Турции в том году говорили.
 
и начал читать кстати
Дослужился до унтер-офицера кавалерии
в царской армии
 
Цікаво, а чого це саме сьогодні мене з лазні випустили...
 
Какая разница?Я много лет живу в Турции

Просто ты топишь за тех кто набегал в Украину грабил и насиловал и ты гордишься этим. Я в свою очередь гражданин той страны, где стыдятся того, что Гитлер, против которого воевали мои деды, их соотечественник. Теперь ясно почему я про это спросил?
 
Ты вообще ебанулся там в бане.Уже по украински заговорил.Петя твой -госсударственный преступник,можешь не топить за него

Ти ба, українца Сашка коробить мова? Ой як прикро. Але мені насрати, та й тема не про Петра.
 
Так где он щас? Там оставили?
Так трехколесный его обратно поставит, еще и круглосуточно будет стоять экипаж копов, вместо того, чтоб своей прямой работой заниматься, как когда-то у лысого истукана стоял.
 
Какая лазня кстати,придурок?Слово баня,от слова забанить ,бан .Это анлийское слово и к бане отношения не имеет.Ты теперь всегда будешь свои высеры через Гугл переводчик делать,придурок?
Ну спробуй "баню" по гуглю перекласти :)
 
В Харкові знесли пам’ятник Жукову. Вже почався вий вати, про «дедываевали». Тільки э одне але)))

Стаття 1 Закону про декомунізацію визначає терміни. П.4 цього закону символіка комуністичного тоталітарного режиму - символіка, що включає: зображення, пам’ятники, пам’ятні знаки, написи, присвячені особам, які обіймали керівні посади в комуністичній партії (посаду секретаря районного комітету і вище).

Може хто не пам’ятає, Жуков був членом ЦК КПРС а також був членом президії ЦК КПРС. Тобто, цей пам’ятник повинні були демонтувати в рамках дії закону. Але нічого цього не зробили, бо Гепа не хотів і вата не хотіла.
все так, правда в этом же законе, в тоже статье, в том же п.4, но под литерой д) указано:
закон про декоммунизацию сказав(ла):
зображення, пам’ятники, пам’ятні знаки, написи, присвячені подіям, пов’язаним з діяльністю комуністичної партії, із встановленням радянської влади на території України або в окремих адміністративно-територіальних одиницях, переслідуванням учасників боротьби за незалежність України у XX столітті (крім пам’ятників та пам’ятних знаків, пов’язаних з опором і вигнанням нацистських окупантів з України або з розвитком української науки та культури);

т.е. с одной стороны, Жуков - особа из ЦК КПСС, а с другой - на бюсте он изображен в форме маршала и с наградами за "вигнання нацистських окупантів з України" в том числе. Т.е. бюст символизирует как бы и "подію". :D

Вот я и пишу, что крапку в этом вопросе должен был в любом случае поставить суд, как и подобает в правовом гос-ве, но нет.
 
Назад
Зверху Знизу