В Харькове снесли памятник Жукову

Ты реально дурак?!!!Где слово -УКРАИНА?!!!Ты живешь где ?В Украине ?Или украинской республике?Пиздец ты тупой
Иди нахуй, чебурек:
Стаття 5. Україна є республікою.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тот же вопрос - есть ли решение какого-то суда о том, что украинские националисты используют фашистскую символику? Или это Вам так показалось. Мне тоже показалось сегодня, что на дереве булка выросла, но я вовремя одумался и не стал грызть эту ветку.

Я сейчас не знаю, но в 14 году многие люди говорили, что фашисткая символика повсеместно использовалась в Украине во многих городах, были всякие там шествия... и многих людей это напрягало. Сейчас это как-то в целом вроде успокоилось и я во всяком случаи о такой не слышал, не знаю есть ли такое.

Или вы с этим не согласны? Не согласны, что в 14 году такое проходило?
 
Тот же вопрос - есть ли решение какого-то суда о том, что украинские националисты используют фашистскую символику? Или это Вам так показалось. Мне тоже показалось сегодня, что на дереве булка выросла, но я вовремя одумался и не стал грызть эту ветку.

К примеру, на видео, один аХтивист даже зиговал или мне показалось?
 
Чет на разводняк похоже, менты под Аваковым, нацкорпус тоже.
 
а слабо пойти к Кернесу и ему предьявить те же тарифы на проезд?
только с каменными памятниками можете воевать, клоуны?

Дело в том, что вопрос о декоммунизации - первичен. И вопрос о символах бытия всегда главнее самого бытия.

Кроме того, памятник снесли те, для кого платить повышенную плату за подземку - не так больно, как знать, что на территории города стоит памятник мяснику.

Люди устранили самую неприятную боль. За остальными дело не станет, если харьковчане, наконец, поймут, что необходимо своб власть употреблять, а не скулить на кухнях и не выпрашивать ее у тех, кто "работает на благо харьковчан" только на словах.
 
А в чем проблема, что люди помнят своих отцов, дедов?
А у тебя дед кто? Николай второй или моторыла?
bh0dag.jpg

egff4g.jpg
 
в законе вообще-то прописано, кто должен сносить памятники - и это не полиция, а органы местного самоуправления. Если вы считаете, что эти самые органы не выполняют Закон, - подаете на них в суд, а суд, рассмотрев ваше исковое (и заслушав возможные возражения ответчика), может принять решение, обязывающее ответчика выполнить закон. А вот если уже после этого он не выполняет - тогда подкл. правоохранительная система. Никак не раньше.

В законах фашистской Германии вообще-то было прописано, что славяне вообще и украинцы в частности - недочеловеки, подлежащие уничтожению.

Если партизаны считают, что гауляйтер не выполняет Закон Рейха, - подают на него в имперско-фашстский суд, а суд, рассмотрев исковое (и заслушав возможные возражения гауляйтера) от партизан, может принять решение, обязывающее гауляйтера выполнить закон. А вот если уже после этого гауляйтер не выполняет - тогда подключаются зондеркоманды. Никак не раньше.

Но шо я тут распинаюсь, у нас как и в 17году все решает революционная целесообразность, 100лет прошло - ничего не поменялось. Батько Махно - наш рулевой, чи его тоже декоммунизируют, га?

А шо я распинаюсь, когда Конституцию Украины процитировал, где черным по белому написано, кто является властью в стране, а демагоги по-прежнему пытаются извратить конституцию, обманывая граждан ложными посылами о том, что представители власти являются самой властью.

Вы лжете, извините за прямоту.

* * *

И дело не в батьке. Народ имеет право на восстание.

Даже в Википедии есть про это

https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_восстание

Право на восстание (лат. jus resistendi), также известно как право на сопротивление угнетению, право на революцию — в политической философии, право граждан любыми средствами, вплоть до вооруженной борьбы, защищать свои права и свободы от узурпаторов. Относится к естественным правам, то есть не требует подтверждения нормами позитивного права.

Обращаю Ваше внимание, что сие естественное право граждан не требует подтверждения нормами права, а значит, не требует подтверждения никакими судами, ни Басманным, ни Печерским, коих так любят диктаторы.
 
На этом старье та же Польша и Чехия более чем успешно работает до сих пор.
Ну разве что сувениры делают.
Или ты про заводы LG, Бош, Мерседес, БМВ, Ивеко, Хюндай?
От совка в лучшем случае могут пригодиться только каменные коробки цехов. Или ты будешь рассказывать о современном конкурентном производстве на оборудовании 50 летней давности?
 
В законах фашистской Германии вообще-то было прописано, что славяне вообще и украинцы в частности - недочеловеки, подлежащие уничтожению.
Закон назвать сможете? Статья, подпункт?
 
И вновь продолжается бой,
Между порохоботами и антипорохоботами.
И сердцу тревожно в груди,
И Кернес такой молодой,
И юный Зельц впереди.
 
Кроме того, памятник снесли те, для кого платить повышенную плату за подземку - не так больно, как знать, что на территории города стоит памятник мяснику.
ты посмотри на тех пацанов, которые снесли.... это дети практически... им рассказали взрослые пацаны, что ломать памятники - это круто, что они мужики настоящие, историю творят, а те безмозглые уши развесили и делают что им говорят...
 
Назад
Зверху Знизу