В Харькове снесли памятник Жукову

Закон назвать сможете? Статья, подпункт?

Т.е. Вы хотите сказать, что гитлеровские оккупанты убивали миллионы славян по невиной прихоти, по частной инициативе рядовых солдафонов Вермахта?

Вы говорите, говорите, но не заговаривайтесь. В Европе Вы уже сидели бы за решеткой за такие посты. За отрицание итогов Нюрнберга.
 
Может снос памятника это совместная акция гепы с аваковым, для пиара ватной партии гепы?
 
дело не в том какая тема))
дело в том, какие персонажи из законсервированного состояния выходят. :)

Значит детонатор сработал правильно и декабристы разбудили Герцена говно понеслось по трубам в правильном направлении, фекальный гидроудар достиг цели))))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты посмотри на тех пацанов, которые снесли.... это дети практически... им рассказали взрослые пацаны, что ломать памятники - это круто, что они мужики настоящие, историю творят, а те безмозглые уши развесили и делают что им говорят...

Очередной адепт теории заговора пожаловал.

Когда я возле палатки подписывался за то, чтобы не возвращать фамилию мясника на карту Харькова, простоял тамминут двадцать. За это время подписалось еще человек 10, все поголовно старше 30.
 
Т.е. Вы хотите сказать, что гитлеровские оккупанты убивали миллионы славян по невиной прихоти, по частной инициативе рядовых солдафонов Вермахта?

Вы говорите, говорите, но не заговаривайтесь. В Европе Вы уже сидели бы за решеткой за такие посты. За отрицание итогов Нюрнберга.
Тоесть конкретики от вас ждать бесполезно... Сплошное мыло и абажуры от агитпропа. Ну я почему-то так и подумал.
 
Бензоколонка, країна без флагу і гімну на олімпійских іграх. Продовжувати?

Представься, блядь (с).

Катэ, держи себя в руках. Объясни нормально ты обратился ко мне как к гражданину Германии или как к бывшему гражданину Украины? когда говорил о стране и обращался на "вы"
 
Катэ, держи себя в руках.
Я розмовляю як російский журналіст
ко мне как к гражданину Германии
Мае бути посвідчення. Так так.
То е інет, та й :цехф:
 
И ты, канешна же, набрался военного настроения и, прямо в спадающих кальсонах, рванул вниз наводить порядок, с раскрытой на ширину плеч пастью ... Или Вискас жрал, спрятавшись под перилами и злобно посверкивая глазками? ... Нет, ты не такой, ты боевой гном отряда железнозубой артритной пихоты имени Павлика Морозовича Альцгеймерова. Гипертония ваше фсьо, вся моча на анализы, даёшь по ведру еженедельно, ни капли не достанецца врагу!!!!
Ты хочешь довести деда до инсульта? :D
 
Назад
Зверху Знизу