В Харькове спасатели вытащили девушку из горящего автомобиля

ого сколько экспертов по дерганию ручек
 
Я вас помирю - есть два варианта ЦЗ, когда заблокированные дверь можно открыть и с ДВУХ открываний за ручку, а есть и вариант, когда надо действительно защелку отжать! ;)
 
Я вас помирю - есть два варианта ЦЗ, когда заблокированные дверь можно открыть и с ДВУХ открываний за ручку, а есть и вариант, когда надо действительно защелку отжать! ;)



Тогда три варианта. У меня открывается с первого дергания


Опять же, у подруги ланос. Закрывается кнопкой возле ручки двери. Открывается дерганьем ручки. Может оно как-то настраивается? Или то мне так везет
 
У меня в старой мазде пока солдатика не поднимешь - ручку хоть оторви - дверь не откроется.

На старых машинах всех так было. Но разве что-то опускает солдатика когда сам едет на своей же двери?

Lancer X - водительской ручкой с первого дерганья открывается ЦЗ.
Это устроено механически, или без электроники не обошлось?
 
Скорее всего девушка была медведем, который всегда в машине горит, из мультика.
 
А мазда то не старая. изнутри она открывается без проблем и без поднятия механизма блокировки.
 
это правильная функция для всех, кроме дибилов, которые не понимают зачем она нужна и как ею пользоваться


понимаю задние но передние нахуя? если дтп? и водила без сознания,просто за рулем можно сознание потерять,хрен кто вытащит,а самое страшное провалится под воду ,там точно в панике некогда будет кнопочку искать.
 
У меня сигналка при включенном зажигании и первом нажатии на педаль тормоза - сама центральный замок на всех дверях закрывает. А при отключении зажигания - открывает. И не выпадет никто - и со стороны никто не залезет.
 
понимаю задние но передние нахуя? если дтп? и водила без сознания,просто за рулем можно сознание потерять,хрен кто вытащит,а самое страшное провалится под воду ,там точно в панике некогда будет кнопочку искать.

чтобы никто в машину не залез ;)
 
Да как бы вон весь ютуб завален - кому то что то не понравилось - подскочил, открыл дверь и давай водилу пинать. Кому оно надо? А так пока он там ломится - окошечко открыл, газом в морду прыснул - и езжай себе дальше.
 
припезденая функция какой дибил ее придумал

То к тебе еще неожиданно без приглашения ни кто в машину не залазил,потому не понимаешь за чем такая функция:)У меня цз на пример всегда закрыт когда в машине нахожусь внутри.
 
Газ пропан ,утечка ?

Так и есть.(((

Вы все не про то.Спасатели -молодцы,снимаю шляпу. Полезть в горящую машину за незнакомым человеком-это настоящее мужество.

На самом деле она сама "вылезла" из машины, дело было так: она заправила авто газом, через какое то время ей показалось что в салоне пахнет газом, вместо того чтобы выйти и всё проверить она решила там закурить, результат открытый ожег пламенем кожи лица, шеи, грудной клетки и кистей рук. (((
 
Назад
Зверху Знизу