В Харькове в декабре зима снова наступила неожиданно!

Деревья поваленные посчитали, а вот убрать...
 
Новые дома (М.Жукова) 1 грейдер появился часов в 11, когда снег уже подтаял и машины сами себе пробили дорогу...

Новые Дома - батареи что-то нихуя не теплые стали.

станция ТРС которая на П.Слинько бастует, в связи с невыплатой заработной платы.
 
Попривыкали горожане.дворников им подавай.технику им подавай. У нас в дергачевском районе ...опа полная.света нет с 2 ночи.а если нет света.нет ни тепла ни воды ни еды.ни ....уя.снегом всё завалено.встал утром взял лопату и пошёл греться до 2 часов дня.пока свет дали. Вот так!
 
Попривыкали горожане.дворников им подавай.технику им подавай. У нас в дергачевском районе ...опа полная.света нет с 2 ночи.а если нет света.нет ни тепла ни воды ни еды.ни ....уя.снегом всё завалено.встал утром взял лопату и пошёл греться до 2 часов дня.пока свет дали. Вот так!

А можно ещё аборигеном пожить и не в области.
Мы вчера с соседями сюрприз дворнику сделали, очистив 4 подъезда. Сегодня думаем ветки попилить.
 
У нас в дергачевском районе ...опа полная.света нет с 2 ночи.а если нет света.нет ни тепла ни воды ни еды.ни ....уя.снегом всё завалено.встал утром взял лопату и пошёл греться до 2 часов дня.пока свет дали. Вот так!
прям описание цикла жизни глиста :D

К следующим выборам безусловно уберут
к след выборам само растает зачем убирать то:D
 
та зачем их убирать. гепадрочеры на обочину сами сдвинут :D
а трехколесному некогда вашими проблемами заниматься - у него "следствие ведут колобки". надо потерпеть до весны :D
 
..

.. в других городах чистят улицы еще с раннего утра, убирают ветки по дворам.
А у нас никто и к вечеру об этом не думал.

Дороги только солью посыпали местами, но не чистили вообще. Поломанные деревья\ветки вечером валяются ровно там же, где были с утра.

А ситуация с проводами.. о чудо, везде восстанавливают оперативно. А у нас чем были заняты?

не почищены даже центральные улицы района..
за весь день - ни одного дворника с лопатой не увидела.

да
не видела ни одной единицы дорожной техники за работой



я ездила: 50 лет который теперь Юбилейный,
Героев Труда,
Шевченко,
на пос. Жуковского,
к вечеру машины раскатали снег посреди проезжей части, но
нигде ни одной снегоуборочной машины не видела
выезжала несколько раз за день

да я всё понимаю - метёт весь день, осадков выше нормы, но дело в том, что
я не видела, чтобы кто-то что-то чистил
ни техники, ни дворников(
дворников сегодня не видела.

Центр, пр.Ленина, Алексеевка, Гагарина, Спортивная, весь Московский проспект -
никто ничего не убирал. Ни снега, ни веток.

ага, и вся эта грязь с мокрым снегом с дорог к обочинам
я еле дорогу перешла, переплыла точнее
в маршрутку садилась, стоя по щиколотки в воде
потому что возле остановки какой-то ужас, море просто

по тротуару в районе Конного рынка еле пробралась, потому что там утрамбованный волнами снег с водой, а между этим всем вода
у меня просто нет слов

было было, но такого я не помню, честно
 
Попривыкали горожане.дворников им подавай.технику им подавай. У нас в дергачевском районе ...опа полная.света нет с 2 ночи.а если нет света.нет ни тепла ни воды ни еды.ни ....уя.снегом всё завалено.встал утром взял лопату и пошёл греться до 2 часов дня.пока свет дали. Вот так!
Суровые у нас Белоснежки живут. А почему семь гномов не помогали?
 
Попривыкали горожане.дворников им подавай.технику им подавай. У нас в дергачевском районе
уважаемая.
горожане во первых платят за то, чтобы уровень комфорта был даже после снегопада.
а ежели этого комфорта нет - значит деньги, которые платятся - уходят не по назначению.
и да, город - не дергачевский район.
сравнивать глупо.
 
Ебанный крепий хозяйственник.
 
город - не дергачевский район.
а дергачевский район тоже мог бы призадуматься, и либо спросить, как расходуются деньги, выделяемые на всякую уборку, либо потребовать чтоб деньги выделялись и использовались на уборку
в частном секторе можно самим убирать,
а можно на улицу дворника нанять
 
Гепа опять проспал зиму.
 
Назад
Зверху Знизу