В Харькове хотят устроить патриотический велопарад

дело не в вышиванках, а в безопасности мероприятия.

велодень отдельно - политика отдельно!
Странно, срачь (прям истерика) по поводу формы одежды. Понаехавшие озабочены. Интересно ежели им разрешить напялить ватник с ликом путлера и курицы мутанта, тогда срач они прекратят?
 
Узнал у организаторов - велодень аполитичен => вышиванки не имеют ничего общего с оргами велодня!
А в чем собственно "политизация"? в национальной символике и вышиванках? Еще понял бы если там атрибутика каких то коммунистов или правосеков,а так х.з.
 
На велодне будет не только патриотическая колонна. 11 харьковский велодень - это веломаскарад. Поэтому приходить велосипедисты будут в костюмах сказочных героев. Подробнее о велодне на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пасифик придёт в своей повседневной одежде сказочного долбоёба
 
дело не в вышиванках, а в безопасности мероприятия.

велодень отдельно - политика отдельно!

там где есть политика - всё по итогу может превратиться в неуправляемый балаган...

з.ы.2. поеду, т.к. эта идея не организаторов велодня, а отдельных участников - их право...
Не едь - и балагана не будет, и не будет пострадавшего ватника.
 
Трехколесный будет?
 
Пасифик придёт в своей повседневной одежде сказочного долбоёба
В лосинах что ли?

Кстати, велосипедисты, объясните хрень, не первый раз вижу нафаршированных сбруей и навороченным великом, при этом курящих. Этот что за тренд?
 
Кстати, велосипедисты, объясните хрень, не первый раз вижу нафаршированных сбруей и навороченным великом, при этом курящих. Этот что за тренд?
чайники... :D

если кого-то волнует моя обтягивающая велоформа - это их половые трудности! ;)

Пасифик придёт в своей повседневной одежде сказочного долбоёба
ходят только такие неудачники как ты!
я езжу: либо на велике либо на авто :фак:
 
Оу, ю тач май тра-ла-ла энд динь-динь-дон :)

Это электронные папиросы, а может и кальян привязанный к раме:)
Обычные сигареты. Причем стоят такие, как Рокки после пробежки и смалят, будто до Берлина доехали в 45-м.
 

Ну как "шо"? Оно ж тебе па руцки пязднуло, что либо на велике либо на жигулях, но ВСЕГДА в лосинах :D:D:D
Писсивный, ты всегда перед всеми тужишься, что у тебя и велик и машина? Смотри, спиздят и то и другое, и будешь в рядах пешеходов перебегать дорогу на красный свет светофора :фак: (но всё равно в ссаных лосинах)
 
Ну и зачем этот понт?
 
Смотри, спиздят и то и другое, и будешь в рядах пешеходов перебегать дорогу на красный свет светофора :фак: (но всё равно в ссаных лосинах)
я куплю новые, а ты так и будешь ездить на трамвае, неудачник :фак:
(но всё равно в ссаных лосинах)
и не надо так откровенно завидовать!

попробуй для начала насобирай денег хотя бы на фирменные лосины, а потом пиздеть будешь... ))
 
:фак:Деточка, ты так упорото говоришь о моих финансовых возможностях, как шлюха-девственница, коей ты и являешься
 
Назад
Зверху Знизу