В Харькове запустился онлайн-сервис «Яндекс.Такси»

Яндекс водителю доплачивает 25грн. Вот и выгодный тариф. Когда халява закончится получится 25+14=39 грн минималка?

та ну я реально расчитывал на грн 70 и хоть какую-то машину, с учетом того, что снег, не расчищенные местами дороги, так что даже 40 бы мне в тот день показались раем)) хотя если ехать днем в хорошую погоду, то 20 для того маршрута самое оно
 
хуяндекс такси?! во народ ебанутый,... не представляю такси немецких компаний в воюющем с немчурой совке. Тогда только за подозрение в сотрудничестве уничтожали.

кацапов и их недолугий хуяндекс гнать надо в шею!

у вас глазик дергается
 
та ну я реально расчитывал на грн 70 и хоть какую-то машину, с учетом того, что снег, не расчищенные местами дороги, так что даже 40 бы мне в тот день показались раем)) хотя если ехать днем в хорошую погоду, то 20 для того маршрута самое оно

Всэ это для раскрутки. Будут у них и тарифы как у всех, а может и выше. И полуторные и двойные появятся
 
и что. с какого хуя хуяндекс аммортизирует арендованные крайслеры и платит аренду и выполняет текущий ремонт,где все запчасти в долларах.
присылая машину за 50 центов? я не понял ты что тоже тупой как полено

Реклама самих себя.
Не яндекс амортизирует, а водитель, который взял у яндекса машину.

З.Ы. сам видел крайслера и теслу
 
и что. с какого хуя хуяндекс аммортизирует арендованные крайслеры и платит аренду и выполняет текущий ремонт,где все запчасти в долларах.
присылая машину за 50 центов? я не понял ты что тоже тупой как полено

все тупые и дибилы, кроме вас, разумеется, ато что для раскрутки это оч не хилый маневр вы не задумывались, конечно?
 
все тупые и дибилы, кроме вас, разумеется, ато что для раскрутки это оч не хилый маневр вы не задумывались, конечно?

Зачем? Гораздо легче обвинить оппонента в тупости и далее этим апеллировать.
 
то есть водитель катает тебя за 50 центов а потом из своего кошелька добавляет за аммортизацию аренду и прибыль 50 баксов? ты надпись хуй на стене тоже видел\

ну не будь таким деревянным.в убыток работает только фирма, а водителю доплачиваюст, чтобы у него был интерес работать там
 
то есть водитель катает тебя за 50 центов а потом из своего кошелька добавляет за аммортизацию аренду и прибыль 50 баксов? ты надпись хуй на стене тоже видел\

Сейчас водитель скорее всего на ЗП. Машина собственность яндекса. Далее водитель остается на ЗП. Машина катает премиум сегмент за соответствующие деньги.
Головой не пытался думать или она только для еды?

такому тупому народу можно впарить любое гавно и завести в любую яму



с какого хуя ему доплачивают,где фирма деньги берет если единственный источник денег это клиент и его 50 центов

Ты дурак или притворяешься? Говорят тебе раскрутка.
 
такому тупому народу можно впарить любое гавно и завести в любую яму



с какого хуя ему доплачивают,где фирма деньги берет если единственный источник денег это клиент и его 50 центов

ты пойди в яндекс сходи и узнай? мне оно надо? я проехался за 20 грн на норм тачке во время, когда хрен бы кто приехал, все! зе енд
Может мне повезло, а может нереально повезло
 
Класс, нужно крайслер или теслу заказать на дачу в ебеня смотаться. Загружу им в багажник пару мешков картошки и ведра.
Интересно долго они в этой службе поработают после такого ? :)
 
Сегодня на ББХ видел теслу с рекламой на борту " яндекс такси , заказ от 14 грн "
 
Сегодня на выходе из м. Пушкинская видел 2 авто с наклейками Яндекс такси. Показалось, что одно из авто было белым Крайслером.
 
все реально,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете по таксовать и с заказа срубить 25 грн!

имхо это временно пока не раскрутятся!
 
Очень занимательно зайти на гугл плей в программу яндекс таксометр и почитать отзывы водителей.
 
Pikabu:

В пятницу в Харькове запустилось "Яндекс Такси", достаточно неожиданно (второй город Украины, через несколько недель после Киева, при том, что Uber полгода уже добраться не может).
Кроме прекрасных тарифов на этапе запуска, из 300 машин парка есть одна Tesla S, которая, если повезет, приезжает по эконом-тарифу.
Угадайте, какая машина приехала на мой первый заказ? )

1480893269157179796.jpg


1480893272183093964.jpg
 
тема явно должна считаться коммерческой, т.к. идет явная реклама яндекс-сервиса :D
диалоги пиарщиков самих с собой
модераторам пора взимать оплату в кассу :пиво:
 
На днях в сети натыкался на инфу,что каждому водителю платят 50 долларов в сутки и 25грн. к заказу с условием нахождения на линии не менее 12часов.
 
Назад
Зверху Знизу