В Харьковской области покончил жизнь самоубийством 10-летний ребенок

я очень сомневаюсь, что 10-летний ребенок в состоянии самостоятельно организовать собственное повешение, ну вот реально не верю... наглотаться таблеток или выпить бутылку растворителя - пожалуйста, но точно не повеситься

однозначно его кто-то повесил
Может, не столь уж однозначно... Чтоб так вот буквально взял и вздёрнул.
Но то, что кто-то подтолкнул\помог\организовал - это уж точно. :(
Александровок, оказывается, в Харьковской несколько. Золочевский, Валковский, Богодуховский
Шапка, у тебя дисграфия или дислексия?
Или в гугле забанили?
При чём тут какая-то Александровка, если ясно сказано - "в селе Александровском"?
Кегичёвский район: https://ru.wikipedia.org/wiki/Александровское_(Харьковская_область)... ох уж эти фантазёры-географы, мля, форумные... :рл:
дети даже во время войны не вешались, прикидываете какой настрой в обществе?
Сейчас тоже время войны. Уже 5-й год, если кто не в курсе.
в семье 5 детей, то это и могло служить причиной. Дети ж очень жестокие. если другой ребенок одет хуже или не такой продвинутый, может за внешность загоняли. Все бывает. А родителям как бы не до него. других хватает. Да и обычно по 5-7 детей в семьях с высокой религиозной прокачкой
Семья погибшего на учете полиции не находится, является благополучной, воспитывает еще четверых детей.
Кстати, все ли дети в этой семье родные?
 
10-летний ребенок в состоянии самостоятельно организовать собственное повешение, ну вот реально не верю... наглотаться таблеток или выпить бутылку растворителя - пожалуйста, но точно не повеситься
только хотел написать,поддерживаю
 
есть такое дерьмо, называется «собачий кайф». эта идиотская игра могла закончиться плохо.
 
Нет. Не реально. Я крайне сомневаюсь, что мальчик в 10 лет способен убить себя, повесившись.

зря.
Гугли, если не помнишь
К примеру 2010г, Казахстан. Там ряд подобных случаев.

Шапка, у тебя дисграфия или дислексия?
Или в гугле забанили?
При чём тут какая-то Александровка, если ясно сказано - "в селе Александровском"?
трудно быть *Дзюттэ*, да?
 
зря.
Гугли, если не помнишь
К примеру 2010г, Казахстан. Там ряд подобных случаев.
Это даже не пубертат - самое начало. Онижедети, в самом натуральном смысле. и вот так, вдруг, стукнуло? Да хрен с ним - стукнуло, это ж реализовать надо.
Словами Честертона, готов поверить в невозможное, но не в невероятное.
 
Нахрена плодить 5 детей чтобы потом забить на них настолько что ребенок задумал самовыпилиться и никто этого не заметил.
 
а как *стукнуло* детям в Казахстане?
Как-то стукнуло.
:) не, тут проблема в искажённой терминологии. Там детьми пообозвали подростков-юношев. Склонны к самоубиениям 15-2..5, кажется, в общем, в том цензе.
Тут же, как я понимаю, ваще ничо не предвещало.
Ни увлечения, ни конфликты с окружением... и - возраст. Это нехорошая история. И очень нехорошая квалификация происшествия.
 
Там детьми пообозвали подростков-юношев.

где *там*?
?Тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут вообще 9 летка
2016
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот Украина, прошлый год. Темы на ХФ не было, т.к. не Харьковская обл

Правоохранители сообщают, что семья благополучная и ранее в поле зрения не попадала. В семье воспитываются еще трое несовершеннолетних детей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где *там*?
?Тут:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут вообще 9 летка
2016
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот Украина, прошлый год. Темы на ХФ не было, т.к. не Харьковская обл



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Понимаешь. Это - пипец как ненормально. А любые отклонения от нормы вызывают большие подозрения.
Может, такое и бывает. Но, на мой взгляд, много вероятнее попытка скрыть убийство.
По словам психологов, в этом возрасте дети не могут пойти на такой шаг
10тилетка - вероятнее несчастный случай. У меня тоже, понимаешь, в доме есть стенка с кучей хрени. И я сам удивляюсь, как они ещё себе шеи не посвернули, такое чудят.
Я ору, конечно. Чтобы не баловали...
 
Но, на мой взгляд, много вероятнее попытка скрыть убийство.
ты недочитываешь тех психологов:

на брючном детском ремне, привязанном к шкафу.

это был несчастный случай во время игры

в доме есть стенка с кучей хрени.

выбрось
 
:) у меня оба детя подтягиваются и отжимаются на брусьях. Один - 12, второй - 3 года. Ну... младший пока старается. Но уголок на брусьях делает. И даже лучше, чем старший
Хотя, твоё выбрось вполне созвучно с мнением моей жены :) Ей надоело жить в спортзале
 
:) у меня оба детя подтягиваются и отжимаются на брусьях. Один - 12, второй - 3 года. Ну... младший пока старается. Но уголок на брусьях делает. И даже лучше, чем старший
Хотя, твоё выбрось вполне созвучно с мнением моей жены :) Ей надоело жить в спортзале

тоже считаю, чтоб делать уголок на брусьях спортзал в доме иметь необязвтельно:)
 
тоже считаю, чтоб делать уголок на брусьях спортзал в доме иметь необязвтельно:)
:незнаю: мне помогает. А так бы тратил время и силы, водя их на секции.
Нету у меня времени и сил
А брусья есть :)
 
Назад
Зверху Знизу