В Харьковской области пропала девушка с велосипедом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харьковской области пропала девушка с велосипедом

15.08.2019 13:08

В Харьковской области пропала девушка с велосипедом

В Краснокутском районе Харьковской области пропала Екатерина Молчанова, 2003 года рождения.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, 16-летняя девушка 5 августа ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.*

Разыскиваемой*на вид 15-16 лет.

Девушка ростом 165 см, имеет худощавое телосложение, овальное лицо, светло-русые волосы до плеч и зелено-голубые глаза.

Пропавшая девушка была одета*в синюю футболку и черные штаны.*При себе она имела спортивный красный велосипед, коричневую сумку с цепочкой, дневник с изображением карты Украины, розовый кошелек и музыкальную колонку оранжевого цвета.

Как известно, девушка ранее неоднократно уходила из дома.

Информацию о разыскиваемой полиция просит сообщить по телефонам: 102, 8 (05756) 3-14-71, 09716062591, 0986134354.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При себе она имела спортивный красный велосипед, коричневую сумку с цепочкой, дневник с изображением карты Украины, розовый кошелек и музыкальную колонку оранжевого цвета.
Ну нормально. Что ещё нужно свободной душе?
 
урод.засунь свои скабрезности себе в ...и не смей смеяться над несчастьем.
Каким несчастьем, болезный? Если малолетняя пизда не раз уже съебывала из дому, то о каком несчастье может идти речь? :рл::рл::рл:
погуляет и вернется домой.
 
Каким несчастьем, болезный? Если малолетняя пизда не раз уже съебывала из дому, то о каком несчастье может идти речь? :рл::рл::рл:
погуляет и вернется домой.

Вот и я о том же, а то тупое чучело влезло, ещё и нахамило.
 
Каким несчастьем, болезный? Если малолетняя пизда не раз уже съебывала из дому, то о каком несчастье может идти речь?
погуляет и вернется домой.
У вас вообще то дети есть?Или вы настолько циничны.что готовы опошлить всё. на свете?
 
У вас вообще то дети есть?Или вы настолько циничны.что готовы опошлить всё. на свете?
Дети есть, но не девочка и только в первый класс идет, так что до побегов из дома еще лет 8, но я думаю такого не будет. У меня в подростковом возрасте и в мыслях не было убегать из дома, как бы я с родителями не ссорился.
 
Дети есть, но не девочка и только в первый класс идет, так что до побегов из дома еще лет 8, но я думаю такого не будет. У меня в подростковом возрасте и в мыслях не было убегать из дома, как бы я с родителями не ссорился.
значит вам не стоит даже отмечатся в подобных темах.По крайней мере несколько лет.как вы сами отметили.
 
Назад
Зверху Знизу