В Харьковской области в нарушение распоряжения ХОГА без проведения тендера закупили красную икру

Цитата:
Сообщение от andrecooper
Я нихуя нипонял, нахуя отделу образования 333 баночки красной икры?
А науя она Национальному университету обороны Украины?
на атомных подлодках почему то :незнаю: красная икра обязательно входит в ежедневный рацион
 
Хуй ложили на распоряжение Светличной .Светличная-никто, только для новостей и пиара.
Скоро в новостях: Светличная торжественно открыла
333 упаковок красной икры стоимостью 156,44 грн. за одну банку, по 120 г каждая.
на атомных подлодках почему то красная икра обязательно входит в ежедневный рацион
Напомните, сколько у нас сейчас атомных подлодок, а то я подзабыл
 
Есть и позитив: если в захолустном Змиеве 333 упаковки икры единоразово и между делом закупают, значит увеличиваеться финансирование образования из бюджета, значит в Киеве и Харькове уже на черную перешли.
Жить становится лучше, жить становится веселее.

Покращення настали?
 
Скоро в новостях: Светличная торжественно открыла


Напомните, сколько у нас сейчас атомных подлодок, а то я подзабыл

Ни одной. В Балаклаве стояло уебище Запорожье ржавая, страшная как из фильма Поднять перископ-.
Не знаю отжали ее или в Одессу перегнали.
 
На кол всех мерзавцев...
 
Вот это правильно.
Все завистники пусть покушают на ночь икры (кабачковой или баклажанной) и ложатся спать.
Завидовать нашим и так нуждающимся отделам образования нехорошо.
Это плохо влияет на карму.
 
Война...
 
В Змиевском районе отдел образования приобрел без тендера красную икру,
Не важно, что на хуя. Важно , что не прозрачно.:рл:
Порошенковцы всегда впереди. Пиздят, аж гай гудит. А на школьные автобусы у них не заложено... или *** положено.

Директрисса Боровской школы ( Змиевской ) разрешила детям из села ,в конце учебного года , не ходить в школу. Так как автобус, сдавался ею в аренду на экскурсии.
Из услышанного на станции.
 
Жадность фраера сгубила. Купили бы на 15 банок меньше, уложились бы в "до 50 000", и все бы прошло без шума и пыли.
 
Это они за гос. счет жируют?
Что такое " госсчет "? Жируют за бюджет т.е за счет налогоплательщиков .
Но ведь правда интересно нахиба им икра и как оприходовали икаким макаром списывают . Неужто по школьным столовым " распределяют " ?
Летом , в каникулы ?
 
Назад
Зверху Знизу