В Харьковской области в воинских частях Вооруженных сил начали внедрять новую систему питания (фото)

Хороший вопрос, по нему были долгие прения...
По итогу ананасы были приняты по 2м причинам:
1) Чтобы ни одна блядь не могла сказать что плохо кормят армейцев
2) И чтобы кацапы завидовали
:любов:

Кому ты объясняешь??? У морских же огурцов нет мозга, только щупальца..:)
 
Для солдата хорошее, калорийное и вкусное питание это большой плюс и стимул. Кто служил и прошел учебку, я думаю со мной согласятся. Но на долго ли эта показуха? Я думаю что нет. Пропиарятся и на этом все закончится. Для солдат. А кто то будет нехуево набивать себе карманы.
 
Для солдата хорошее, калорийное и вкусное питание это большой плюс и стимул. Кто служил и прошел учебку, я думаю со мной согласятся. Но на долго ли эта показуха? Я думаю что нет. Пропиарятся и на этом все закончится. Для солдат. А кто то будет нехуево набивать себе карманы.

Для такого вывода думать не надо. Достаточно покорно прокручивать привычные штампы..

Одна из причин провала реформ и надежды на улучшение жизни в том, что большинство ПОКОРНО ждет, когда реформы провалятся.. Хотя какая в этом провале выгода для тебя?????
 
Для такого вывода думать не надо. Достаточно покорно прокручивать привычные штампы..

Одна из причин провала реформ и надежды на улучшение жизни в том, что большинство ПОКОРНО ждет, когда реформы провалятся.. Хотя какая в этом провале выгода для тебя?????

Что ты хочешь этим сказать? Что я и все мне подобные виноваты в провале этих реформ? Реформы, которые были чистым замыливанием глаз, пиаром, вот смотрите мы великие реформаторы. Реформаторы бля. Приведи мне пример хотя бы одной успешной реформы, которая работает на благо народа Украины?????
 
Приведи мне пример хотя бы одной успешной реформы, которая работает на благо народа Украины?????

Децентралмзация бюджетов
Лично вижу - работает :україна:
 
Так как раз в классическом рецепте "Оливье" как раз наличие рябчиков и предполагается :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И докторская сойдёт, рябчики не про нас..."ешь ананасы, рябчиков жуй- день твой последний приходит, буржуй!"..
 
Что ты хочешь этим сказать? Что я и все мне подобные виноваты в провале этих реформ? Реформы, которые были чистым замыливанием глаз, пиаром, вот смотрите мы великие реформаторы. Реформаторы бля. Приведи мне пример хотя бы одной успешной реформы, которая работает на благо народа Украины?????

Реформы, о которых речь, могут завершится лет через 10-20. О каких успехах можно говорить, если по сути реформы только и начались только в медицине, банковской сфере в армии и еще кое где. Искать успехи еще рано и глупо.
Объясни, что ты понимаешь под благом для всего народа Украины?? Иначе будет понятно, что ты имеешь в виду только себя, как и полагается тупому быдлу..:)
 
Реформы, о которых речь, могут завершится лет через 10-20. О каких успехах можно говорить, если по сути реформы только и начались только в медицине, банковской сфере в армии и еще кое где. Искать успехи еще рано и глупо.
Объясни, что ты понимаешь под благом для всего народа Украины?? Иначе будет понятно, что ты имеешь в виду только себя, как и полагается тупому быдлу..:)

Выражения выбирай, когда с людьми общаешься. И не надо всех судить по себе. И тупое быдло здесь, только ты.
 
ну ананасы тут реально для показухи.
вместо этого колечка могли бы выдать по кило яблок.
пользы было б больше
 
Выражения выбирай, когда с людьми общаешься. И не надо всех судить по себе. И тупое быдло здесь, только ты.

Точно???? :)
О себе- 40 лет, ответственный, порядочный,морально и физически здоров.
Тебе еще лет 30 надо пожить, чтобы ты мог меня чему-то научить..
 
Что ты хочешь этим сказать? Что я и все мне подобные виноваты в провале этих реформ? Реформы, которые были чистым замыливанием глаз, пиаром, вот смотрите мы великие реформаторы. Реформаторы бля. Приведи мне пример хотя бы одной успешной реформы, которая работает на благо народа Украины?????
да пожалуйста . ешьте . вот вам свежий пример реформы о которой с радостью сообщал Гройсман - мы подняли цену на газ и это является великим достижением !!!!!!!!!!!:D
 
Точно???? :) Тебе еще лет 30 надо пожить, чтобы ты мог меня чему-то научить..

Я возраст уважаю. И прислушиваюсь к советам и мнениям адекватных людей которые старше меня. Но, я как и ысе нормальные люди не люблю когда меня оскорбляют.Тем более, если эти оскорбления без основательны и исходят от человека который намного меня старше. По идеи более опытного и умного человека.... О культуре я вообще промолчу.
 
Зачем солдатам ананасы? :рл: И почему совецкие весы не декоммунизировали.

Да еще и нечищенные, в том кружке ананас только понюхать да, гораздо практичнее и дешевле заказать консервированный и ребятам давать баночку небольшую с сиропом. Еще бы бананы кружками резали...
 
Да еще и нечищенные, в том кружке ананас только понюхать да, гораздо практичнее и дешевле заказать консервированный и ребятам давать баночку небольшую с сиропом.

Так шо зрада опять, да? Конечно блять тебе виднее что лучше :іржач:
 
Так шо зрада опять, да? Конечно блять тебе виднее что лучше :іржач:

Не зрада, ты ананас с коркой ел? Там одна маленькая серединка, поэтому показуха - на те деньги, что армия кормится -можно каждому давать по баночке вкусных ананасов с сиропом и вкуснее и полезнее. Так анансы нигде не едят. Тут показуха и экономия на ребятах, как всегда.
 
Не зрада, ты ананас с коркой ел? Там одна маленькая серединка, поэтому показуха - на те деньги, что армия кормится -можно каждому давать по баночке вкусных ананасов с сиропом и вкуснее и полезнее. Так анансы нигде не едят. Тут показуха и экономия на ребятах, как всегда.

А у нас много людей умеют чистить ананасы как в Таиланде?
Хули там его есть, разламываешь и ешь.

Пиздец ты блять эксперт по ананасам. Свинья зраду везде найдет :іржач:
 
Я возраст уважаю. И прислушиваюсь к советам и мнениям адекватных людей которые старше меня. Но, я как и ысе нормальные люди не люблю когда меня оскорбляют.Тем более, если эти оскорбления без основательны и исходят от человека который намного меня старше. По идеи более опытного и умного человека.... О культуре я вообще промолчу.

Возраст надо скорее учитывать, чем сразу уважать.:):)

Трудно культурно высказывать здесь свое мнение, если здесь полно индивидуев, которые остервенело доказывают, что 2х2=5.67.:D
 
Назад
Зверху Знизу