В харьковском метро женщина с двумя детьми прыгнула под поезд

а вам чтобы поставить оценку уровню жизни на отметке "плохо" надо чтобы люди стали массово гибнуть от голода?
Не передёргивай. То что в стране ж...а никто не спорит. Но с голоду не умирают. Поэтому вопли на тему: " Это ей детей кормить нечем было," совершенно ни к чему. Хотя бы потому, что это явная неправда.

Еще ужасно, что дети-то взрослые, 7 и 10 лет. Они же уже все понимают.
Тоже об этом подумала. :( Им ведь теперь всю жизнь жить с тем, что мама ( вы только представьте-МАМА) хотела их убить. :(
 
я делаю упор на то, что прыгают не от хорошей жизни

в настоящий период за последние два года жизнь ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА населения Украины стала совсем плохой

Насчет уровня жизни спорить не буду. Хотя ничего о материальном достатке этой семьи не сообщается. А вот по способу осуществления ухода из жизни и уводу детей от будущих проблем можно с большой вероятностью предположить, что у женщины поехала крыша. После череды майских праздников крыша вполне могла поехать, надеюсь, что психиатры с этим смогут разобраться.
 
что прыгают не от хорошей жизни
Часто прыгают от глупости, эгоизма и нежелания решать проблемы. Выше приводили пример того, что были годы намного страшнее, однако это не повод лишать жизни двух детей.
 
я делаю упор на то, что прыгают не от хорошей жизни

в настоящий период за последние два года жизнь ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА населения Украины стала совсем плохой

ну а кто в этом виноват - каждый решит сам для себя

возможно по-вашему в этом виноваты инопланетяне :незнаю:

а вам чтобы поставить оценку уровню жизни на отметке "плохо" надо чтобы люди стали массово гибнуть от голода? :рл:

Плохо было на моей памяти в 90-х. Когда реально есть было нечего, зарплаты родителям выдавали раз в пол года, хорошо хоть продуктами, когда был выбор съесть в обед самое дешевое мороженное или проехаться в автобусе. Когда пенсионеры в мусорках рылись, когда ноги закутывали в целофановые пакеты, чтоб они не так промокали в рваной обуви.
Вот тогда было плохо. А сейчас просто немного сложно.
А прыгают от дерьма в голове или от психических расстройств. Впрочем, как и всегда.
А так да, государственные деятели в последние годы отжигают конечно.
 
Выше приводили пример того, что были годы намного страшнее, однако это не повод лишать жизни двух детей.
Я как ни думаю, не могу придумать и малейшего оправдания...
Нет здоровья? Бросил муж? Нет денег? хз... все это не повод лишать жизни двоих детей!
 
Не передёргивай. То что в стране ж...а никто не спорит. Но с голоду не умирают. Поэтому вопли на тему: " Это ей детей кормить нечем было," совершенно ни к чему. Хотя бы потому, что это явная неправда.

вы это знаете или вы так думаете?

мать-одиночка с зарплатой 2000-2500 грн и двумя детьми не может голодать, если коммунальные ей приходится платить 1000-1500?
 
когда был выбор съесть в обед самое дешевое мороженное
Хорошо что мивина была, если не ошибаюсь по 35 коп. Когда-то в студенческие годы на гречке одной месяц сидела.. И что-то мысли о суициде не посещали...

коммунальные ей приходится платить 1000-1500
если она даже не будет платить, ее никуда не выселят из квартиры, потому что дети
 
Хорошо что мивина была, если не ошибаюсь по 35 коп. Когда-то в студенческие годы на гречке одной месяц сидела.. И что-то мысли о суициде не посещали...

35 :). Кстати да, это одновременно с мороженным/трамваем по 50 коп.
Гречка это мажорство :). Пшенная каша с солеными помидорами - месяца три подряд :(
 
Часто прыгают от глупости, эгоизма и нежелания решать проблемы. Выше приводили пример того, что были годы намного страшнее, однако это не повод лишать жизни двух детей.

я не о детях, а о мотивах
 
мать-одиночка с зарплатой 2000-2500 грн и двумя детьми не может голодать, если коммунальные ей приходится платить 1000-1500?
Ну с такой зарплатой она будет получать субсидию, и платить за квартиру гривень 100.
А то теме, у девочек есть отец.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поэтому это явно не мать одиночка прыгнула.
 
Она не мать-одиночка. Там про отца сказано, что он находится с детьми в больнице. И субсидии с пособиями тоже никто не отменял.

я не о детях, а о мотивах
Никакие мотивы не могут быть настолько вескими, что бы лишить жизни своих детей.

все это не повод лишать жизни двоих детей!
А вот некоторые считаю, что такой повод существует. И этот повод, плохое финансовое положение.

когда ноги закутывали в целофановые пакеты, чтоб они не так промокали в рваной обуви.
Воот! Блин, как наяву вспомнилось. :(
А сейчас просто немного сложно.
Не немножко, но терпимо. Повторяюсь-с голоду, реально, никто не умирает.
 
старшая девочка упиралась, когда "мама" потянула ее с маленькой под поезд....
дети - в шоке.
Отец, вроде - адекватен.
Это - пиздец...:(
Мать забрала детей рано и гуляла с ним,. возможно в парке и тд - затем этот прыжок к смерти...:eyecrazy::confused:
Что это?
В лучшем случае для нашего понимания - это мгновенное "помешательство" ( ну некоторые бы сказали- мистическое подселение, так бы сказали верующие в потустороннюю природу сего злодейства.. )
Иначе - если осознано это сделала и заранее спланировала ( и при этом считается психически нормальной до сего момента)- это тогда полный пиздец... бедные дети, в любом случае...:(
 
мать-одиночка с зарплатой 2000-2500 грн и двумя детьми
В видеосюжете показан отец детей. Зачит уже не одиночка.
Если речь об абстрактной матери-одиночке, то есть вариант оформить субсидию.
 
дети точно сопротивлялись. потому что был шум и гам и визг, а затем резкое торможение. дело не в реакци идиотки мамы, а в реакции работников служб. в момент торможения и визга торможения молодуха в униформе шла по стороне поезда и даже не повернулась . так и шла с телефоном у уха. вопрос. на всех станциях по перрону прохаживаются молодухи в униформе для чего? какие их цели и задачи? сколько я их ни вижу, всегда болтают по телефону. поезд тормознул и людей не выпустил. а если бы это была семья руских партизан. молодая гвардия вместе с зоей космодемьянской. броситься под поезд и рвануть всю станцию с людьми и сооружениями во славу великой и могучей империи....почему ни кого не интересует поведение работником метрополитена? почему никого не интересует, а как же наша безопасность? начерта вы обсуждаете поведение идиотки, которая испортила рабочий день тысячам пассажиров харьковского метрополитена?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу