в Хелм за генератором: реально?

Ти бачив тарифи НП шоппінг на доставку з Польщі? Вони тобі не сподобаються))
Дивився на ютубі блогера. Доставка зарядної станції 60 євро.
Сам замовив на адресу сестри в Польщі. Потім вона через НП відправить мені, думаю вийде дешевше за 60 євро.
 
Представляю, если в квартире будет реветь этот генератор.
Да и в частном доме.
Соседи пристрелить могут.
Если это то, что я вижу сейчас под магазинами.
Вони різні є. У мене інверторний в закритому корпусі на 1 кВт, працює тихіше ніж пральна машина віджимає, та тише за порохотяг, особливо коли не дуже навантажений на низьких обертах. В сусідньому будинку такого типу на третьому поверсі постійно працює. З вулиці вдень під балконом його не чути, ввечорі трохи.
Я свій поки не використовую, тримаю на крайній випадок.

Звичайні, відкриті на залізній рамі ті дуже гучні бувають. Такі біля магазинів і стоять. На балкон таке ні в якому разі неможна.
 
У меня обычный на раме, тарахтит неслабо. Но вокруг у соседей почти у всех есть и тарахтеть начинает одновременно :), так что никто не жалуется. А у одних ещё и дизель похоже, тарахтит как-то необычно.
Но в квартире на балконе я бы такое включать не решился.
А маломощные все двухтактные - это ещё масло в бензин мешать. Будет и тарахтеть и вонять. Соседи в многоквартирном доме будут рады
 
вообще-то ты спрашивал о разнице между личным домовладением и многоквартирным домом, как я понял.
Нет.Я имел ввиду многоквартирные дома.Возле магазинов на первом этаже целый день молотят генераторы.
 
А маломощные все двухтактные - это ещё масло в бензин мешать. Будет и тарахтеть и вонять. Соседи в многоквартирном доме будут рады
Почто все инверторные маломощные, которые в закрытом корпусе, 4-хтактные.
 
Дивився на ютубі блогера. Доставка зарядної станції 60 євро.
Сам замовив на адресу сестри в Польщі. Потім вона через НП відправить мені, думаю вийде дешевше за 60 євро.
Есть варианты гораздо дешевле с ценами прмерно 9 злотых/кг.
 
Почто все инверторные маломощные, которые в закрытом корпусе, 4-хтактные.
Да, из двухтактников видел только какую-то мелкую красную и ее клоны, но там вообще 1 квт кажется.
У меня 4т Dedra на 2кВт, 1800 номинал, хватает на мощный настольный комп, мощный ноут, роутер, свет в 2-хэтажном доме и газовый котел.
Уровень шума такой, что можно разговаривать не повышая голос, стоя прямо возле него, и весит всего 18 кг - взял за ручку и занес в гараж на ночь.
 
Останнє редагування:
Однозначно гонево.
Их и тут хватает именно за такую цену именно такой мощности.
Но если цель была еще покататься, пробздеться, так сказать, людей посмотреть и так далее, то тогда норм. Приятное с полезным, в общем.
Я ему приблизительно так и сказал,ознакомившись с предложениями на ОЛХ.
 
Заказал в Германии 2 инверторных генератора. По Германии доставка бесплатно. С Германии на западную до новой почты 110 евро за 2. С западной в Харьков завтра забирать 250 грн.
 
Назад
Зверху Знизу