В жопу айфоны!

Re: В жопу айфоны!

Для фризов, которые не поняли, месседж был про то, что у айфрна закрыта файловая система, а не про флешку, но флешку кстати, можешь себе в облако вставить.
Я хотел написать "фриков"...

Ты сначала пишешь "достал из кормана флешку", а потом "я не про флешку" :рл:

Ты не поверишь но если ты мне кинишь в Телеграмм/Viber/WhatApp/на почту, mp3 файлы курса испанского. Они будут точно так же работать. Айфон их сохранит в файловую систему. Она у него есть :)
 
Re: В жопу айфоны!

Раздать любителям андроида айосные телефоны. Назад большинство бы не вернулось.
100%

То о чём пишет человек, про флешу, но не про флешку, про файловую систему. Да, такая пробелма была много лет назад.
Когда чтобы записать mp3 в айфон надо было плясать с бубном, искать провод, подключать к компьютеру, ставить iTunes и т.п. А владельцы Android в это время microSD в картридер сували.
Но время шло... Сейчас у меня нет iTunes на компьютере несколько лет. Он нах не нужен.
Есть
1. Облако. Компьютер-телефон. Где всё синхронизируется
2. Телеграмм. Избранное. Все jpeg, pdf, mp3, mp4 и т.п. файлы я кидаю самому себе в Телегу и получаю мнгновенно в телефоне копию

Подозерваю что люди на Андроиде тоже не страдают херней с SD картами больше чтобы записать mp3 с уроками испанского
 
Re: В жопу айфоны!

Откуда такие стереотипы, у меня был Хiaomi, лет 5 и не тормозил и, потом просто решил, что надо с NFC что-то взять и взял другой, а предыдущий у родстаенников работает.

А айфон у меня был еще когда андроида еще не существовало, а потом я купил китайское гавно на андроиде, операционка хорошая, а телефон был китайский. Потом я его поменял на другое разрекламированное китайское гавно. А потом андроид стали выпускать нормальные производители, и на айфон я уже не перейду, я помню как я с тем намучился, какие-то джейлбрейки, анлоки, мелодию поменять на произвольную - проблема, музыку в телефон закачать была проблема, айтюнс нужен был. На андроид я ее себе пачками закачиваю за 30 секунд.
Как будто у меня Андроидов не было или нету сейчас у знакомых. Свежие Гэлэкси - гуд, нет вопросов, окромя цены.
Остальное - либо китайская одинаковая безликая поделка. Либо навороченный циклоп по цене топового айФона. В итоге дизайн г, работает в руках он не быстрее, камера тоже хорошая. Есть плюс - хорошие полноценные игры. Все.
 
Re: В жопу айфоны!

Не человек красит яйца, а яйца человека!
Извинись :D

2bb35599a461cb7c758b1b.jpg
 
Re: В жопу айфоны!

Да, блять ... Гугл пишет прошивки на Хуёми... ну насмешил... :іржач:

Ну вообще то тут сравнивают Андроид с айфоном, а не Хiaomi c айфоном. Купи Пиксель. Ну а вообще - да, гугл пишет ОС Андроид, которая устанавливатеся на Xiaomi, я не знал, что это смешно. Кто-то еще MIUI пишет, но не факт, что китайцы.
 
Re: В жопу айфоны!

100%

То о чём пишет человек, про флешу, но не про флешку, про файловую систему. Да, такая пробелма была много лет назад.
Когда чтобы записать mp3 в айфон надо было плясать с бубном, искать провод, подключать к компьютеру, ставить iTunes и т.п. А владельцы

А, то есть они уже тоже пытаются догнать Андроид? Я не знал.
 
Re: В жопу айфоны!

А, то есть они уже тоже пытаются догнать Андроид? Я не знал.
Ты в каком году? Сейчас 2021, у тебя доводы 2012 года. Видеокассеты не переписываешь или картриджи на Сегу в прокат не сдаешь?
 
Re: В жопу айфоны!



Вот будет что-то революционное :D
 
Re: В жопу айфоны!

Ну вообще то тут сравнивают Андроид с айфоном, а не Хiaomi c айфоном. Купи Пиксель. Ну а вообще - да, гугл пишет ОС Андроид, которая устанавливатеся на Xiaomi, я не знал, что это смешно. Кто-то еще MIUI пишет, но не факт, что китайцы.

Ну вообще прочти первый пост. Это будет тебе полезно :)
Не буду я покупать Педроид, не буду... У меня ещё был первый айфон, в котором даже русского не было :)
Гуглы пишут ядро, потом барыжат его (лицензии), а потом косоглазые адаптируют его под своё железо, малюют свой GUI и другие оболочки, но так как они косоглазые, то получается полный пиздос, с дырками в секьюрити.
 
Re: В жопу айфоны!

Видеокассеты не переписываешь или картриджи на Сегу в прокат не сдаешь?

Не, нету, поспрашивай в балке.

Ты в каком году? Сейчас 2021, у тебя доводы 2012 года.

Так я об этом и говорю, что раньше у айфона была куча проблем, которых у андроида не было. А вы мне объясняете, что этого уже нет, вот я и делаю вывод, что айфон уже почти догнал нормальные телефоны. Л - логика.
 
Re: В жопу айфоны!

Так я об этом и говорю, что раньше у айфона была куча проблем, которых у андроида не было. А вы мне объясняете, что этого уже нет, вот я и делаю вывод, что айфон уже почти догнал нормальные телефоны. Л - логика.
Куча - закачка внешней информации для не Мак компьютеров. А вот куча - это привет Андроиды. В принципе от части и до сих пор. 8-12 гиг оперативы + процы практически ноутбучные, но лаги, но раз в году хард-резет, но приложения вылетают, но греются что яичницу можно приготовить, но камера крутая только включается долго, но тупо какие-то приложение не ставится на твою трубу а у других ставится, напиленные оболочки от телефона к телефону прилично разные, но устаревание модели за 2 года и тд. А если взять крутой Андроид, то о чудо, а стоит-то он уже не дешевле Эппла. Как же так?
Не буду я покупать Педроид, не буду...
Андроид на самом деле - это очень хорошо. Плохо, что юзеры его почему-то боготворят и хвастаются чем-то достаточно абстрактным и редко применимым. "А вот я музыку с карточки слушаю" (пусть будет плюс, хотя щаз онлайн везде), "а вот я тут 2 ОЛХа, 2 Вайбера и 3 Вацаппа поставил"(ну и на><уя?), "а у меня тут 10000 оболочек"(о5 нахуа) и тд. Хвастались бы играми эксклюзивными, прям бомбическими, автономностью недельной, да хотя бы дизайном цельным, ценой нереально низкой за крутой быстрый и надежный девайс и тд. А то как-то высосано из пальца.
 
Re: В жопу айфоны!

Если этот сяоми такой класный, то зачем сяоми выпустила ми 11 за 27к ?
 
Re: В жопу айфоны!

Куча - закачка внешней информации для не Мак компьютеров. А вот куча - это привет Андроиды. В принципе от части и до сих пор. 8-12 гиг оперативы + процы практически ноутбучные, но лаги, но раз в году хард-резет, но приложения вылетают, но греются что яичницу можно приготовить, но камера крутая только включается долго, но тупо какие-то приложение не ставится на твою трубу а у других ставится, напиленные оболочки от телефона к телефону прилично разные, но устаревание модели за 2 года и тд.

Ну хоть буду знать, а то у меня предыдущий андроид был лет 5 или 6 и я не знал, что у меня такие проблемы. хард резет сделал когда родственникам отдавал, камера включалась долго по сравнению с современными телефонами, а не шестилетними. никакого перегрева или ошибок с приложениями. Надо же не ноунеймы брать. А вот айфоны на морозе вырубались, и, я это не только в инете читал, а и лично у знакомых видел, и тормозить они начинали целенаправленно - это сама эппл признала. Так что у меня аргументы, а не слухи.

А если взять крутой Андроид, то о чудо, а стоит-то он уже не дешевле Эппла. Как же так?

Это скорее всего будет какой-то специализированный аппарат, например, был Сони с какой-то водонепроницаемостью для подводной съемки или если там камера будет меганавороченная.
 
Re: В жопу айфоны!


Спасибо, я за новинками не очень слежу, но ты выбрал не специализированный смартфон, а смартфон, который в обзорах называют самым технологичным смартфоном современности. Я, с удовольствием посмотрел обзоры и характеристики. Вкратце расскажу - там айфон 12 выигрывает примерно по 3 параметрам из 100,и то - софтверным, а не хардверным. Т.е. у них есть некоторое преимущество в 3 случаях из 100, которое может быть закрыто с обновлением прошивки Mi 11.:D
 
Re: В жопу айфоны!

Спасибо, я за новинками не очень слежу, но ты выбрал не специализированный смартфон, а смартфон, который в обзорах называют самым технологичным смартфоном современности. Я, с удовольствием посмотрел обзоры и характеристики. Вкратце расскажу - там айфон 12 выигрывает примерно по 3 параметрам из 100,и то - софтверным, а не хардверным. Т.е. у них есть некоторое преимущество в 3 случаях из 100, которое может быть закрыто с обновлением прошивки Mi 11.
Все равно будет "Жигуль со спойлером на дисках, расточенными цилиндрами, салоном от Ауди и музыкой пионер", колхоз. Не верю я им. Самсунгам верю. Я по работе до локдауна практически все новинки топовые в офисе все время юзал. Самсы начиная от С8 - классные андроид телефоны. Остальные, даже очень дорогие, все равно колхоз, относительно Эппловских. Начиная с мелочей.
Но, вы хороший собеседник, вам честно нравятся именно Андроиды, что вполне правильно-нормально.
 
Re: В жопу айфоны!

А я люблю проводные наушники, на телефоне я их использую редко, но вот на лаптопе постоянно, да и дети мои тоже любят проводные наушники.
Я тоже, но мы уже редкость:)
Облако абсолютно непрактично.
Несколько защит, доступ с любого устройства из любого места в любой момент. Очень удобно.
 
Назад
Зверху Знизу