Вакансия

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2012
Повідом.: 24137
Вакансия

Иностранной фирме требуются на постоянную работу дизайнеры. Необходимые требования: В/О,О/Р, Харьковская прописка, знание графических редакторов, умение оценивать по достоинству свои проф. навыки, т.е. кандидатов, готовых работать на З/П от 0 - 300у.е просьба не беспокоить, а особенно людей из деревни, в том числе особ “бывших деревенских”,которые в будущем переехали в город и приобрели городскую прописку , т.к. вы всё равно до конца своей жизни так и останетесь гнилой вонючей деревней куда бы вы не переехали. Тем более просьба не беспокоить “базарных” людишек, т.е. одевающихся в отстое Харькова, а именно Барабашово, Конный, Центральный и все остальные рынки города, стоковые магазины, днепропетровская обувь, Сэконд Хэнд и т.д.
Если вы мужчина или женщина от 22 до 50 лет с приятной внешностью и ухоженным видом, отправляйте резюме с фото и портфолио на имя директора компании указанного в объявлении.
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю всем вместе придумать резюме....Шоп оно утерлось!!!

:)
 
требуюца 18-25 лет со стажем от 10 лет :)
 
можно выгнать человека из села, но село из человека никак:незнаю:
 
Если вы мужчина или женщина от 22 до 50 лет с приятной внешностью и ухоженным видом, отправляйте резюме с фото и портфолио на имя директора компании указанного в объявлении.
Я вот не понял ща, они дизайнера ищут или престарелую модель?:незнаю: Хотя, думаю, я знаю кто аффтар сей объявы...
 
элеонора..погремуха прасты? в быту-Ленка?

требуются коренные Харьковчане с десятком поколений из Х...Из дворян.
 
Сэконд Хэнд - написала с большой буквы :D баба знает толк в шмотках
 
А как насчет такого:

Кто мне нужен?

-Сотрудник-девушка, возраст до 40 лет

Сотрудник, который понимает, что 8,00 и 8,05 - это разное время - Сотрудник, чьи многочисленные родственники не звонят ему каждый час и умеют обходиться без него с 9,00 до 19,00 - Сотрудник, понимающий, что учиться надо, даже если уже давно научился - Сотрудник, которому его корона не жмет голову всякий раз, когда ему дают четкие указания, как именно надо поступать или говорить - Всё тот же сотрудник у которого всё та же корона не падает, если надо поклеить объявления на стенде или убрать в офисе
Сотрудник, который готов совмещать работу в офисе и демонстрацию объектов клиентам.

Что входит в обязанности офис-менеджера?

- Контроль за работой риэлторов

-Актуализация информации и внесение новой в базу данных.

Четкое следование моим рабочим инструкциям, даже если вы их не понимаете и с ними не согласны



ЧТО НЕЛЬЗЯ: приходить в офис и на показы в сарафанах, облегающей одежде, мини, стразах и кружевах и с голыми ногами-плечами-бюстом-волосатыми руками и такими же ногами, обувать сандалии на носки и клеить ресницы с ногтями

ЧТО МОЖНО: можно иметь лишний вес, можно курить, можно хотеть много денег и можно любить меня и моих риэлторов!

И ЗА ЭТО ВСЁ я предлагаю (в отличие от конкурентов): 1. Удобный график работы с 9 до 18

Очень хорошую оплату работы (стабильная ставка+% дохода от аренды)
Офис в проходном месте (поток лояльных клиентов) 3. Мой любимый творческий дружный коллектив (это дружелюбие и творчество зависит от количества наших продаж и выпитого спиртного). 4.Возможность постоянного обучения и профессионального и карьерного роста.
Работу в активно развивающемся агентстве недвижимости! Додумайтесь не написать мне, а позвонить!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
С 2009 ищут))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только тут Верноника.
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D это на мою знакомую похоже(вернее жену приятеля) так же к людям относится все кроме неё быдло, зато у самой мат-перемат и губы -рыбкой сделаны,когти по 10 см каждый ну ни капли не деревня:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Элеонора

хотелось бы видеть эту Элеонору
наверняка сама из села такое написать могла только наглухо отбитая лошица

можно выгнать человека из села, но село из человека никак
а что плохого в селе?
люди простые, искренние, трудолюбивые, доверчивые и честные
что в этом плохого?
а быдло люди проявляющие животные инстинкты и повадки звериное поведения и хищнические замашки в избытке населяют города и считают себя коренными горожанами.
людей не развитых интеллектуально, с отсутствием пытливого ума и грязной речью хватает везде и они в преимущественном большинстве хоть в городе хоть в деревне просто в селе численность населения меньше и создается впечатление что все такие не далёкие. а если разобраться то все коренные горожане потомки тех кто тоже когда то приехал из села.
а такие, как Элеонора закомплексованная ограниченная гордая гусыня просто засоряют эфир своим присутствием и что то там корчат из себя.
 
это на мою знакомую похоже(вернее жену приятеля) так же к людям относится все кроме неё быдло, зато у самой мат-перемат и губы -рыбкой сделаны,когти по 10 см каждый ну ни капли не деревня
ohota-rujye.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дата: 19.06.2009
 
Самая идеальная система персонала-макдональдс. лучше ее нет.Запомните,химически чистая ,самая эффективная рыночная система управления персоналом- в макдональдсе. Лучше ее только армия.
О. Пан знаком с системами управления... :)

И чем же так хороша система Мак-ов?...
 
Назад
Зверху Знизу