Валера Нагорный 11071987 - нет манибэка, херовая видеокарта.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
Валера Нагорный 11071987 - нет манибэка, херовая видеокарта.

11071987 - это его ник на форуме.

Продавал этот типа человек видео GTX570. Проверяли на моем компе (фурмарк и аида).
Тесты прошла.
Попросил 2 дня манибэка для проверки в играх и т.д. По иронии она только в фурмарке и аиде работает. В 3дмарке, других тестах вылетает. Корректно работает на частоте 1300 Мгц, вместо 1464Мгц. По началу на телефонные звонки не отвечал. Потом узнал его второй номер, позвонил и я со второго номера. Трубку не взял и перезвонил сразу же с городского. Услышав мой голос - бросил трубку. Перезвонил, после моего смс. Сказал, что в подвале где-то, телефон там не берет (как же гудки идут-то?). В общем мороз на всю катушку. Говорит, что это я карту сломал хреновым БП. Те, кто меня знает, вряд ли эту версию примут, проверял на чифтеке 500Вт и 750Вт..
Упрекнул моей обьяве на олх с его видухой, хотя там указаны нюансы, которые он в своей теме даже не удосужился упомянуть. Но то отдельная история.

Его телефоны: 097 304-92-47. 063 165-35-62
Городской, с которого звонил - 057-732-28-59.
Страничка в Вк - ХФ блокирует.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он личную информацию со странички удалил, но я это предусмотрел.
Добавляю скриншот.
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 311
  • DHIvWaZZClg.jpg
    DHIvWaZZClg.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 297
Останнє редагування:
И сколько денег видуха? А какие тесты в аиде есть? Бублик проходит на штатных частотах, а в 3Д марке падает? Очень странно.
 
И сколько денег видуха? А какие тесты в аиде есть? Бублик проходит на штатных частотах, а в 3Д марке падает? Очень странно.
Та отож, что странно. В бублике на стандартных, на этих же в 3д марке падает.
В аиде - stress gpu.
Пробовал на трех разных компах с БП чифтеками 500 и 750вт.
 
А денег сколько?
 
Попросил 2 дня, а что ответил продавпн?
 
тесты прошла, че еще надо, может ты ее сам убил своими опытами

2 теста. 2 теста она и проходит. Остальные только на пониженных частотах. Понизить частоту - это фатальный эксперимент? Понятно, что от таких продавцов манибэка хрен дождешься. Я предлагал прийти, протестировать точно такими тестами, как и при нем делал.
Я этой темой хочу остальных предупредить, а не оправдываться. Люди почитают, что есть такие мудаки, что есть такие проблемы и будут предупреждены. Как пример, при покупке будут тестировать не только в бублике. но и 3Дмарке. Да и продавец изначально знал о проблеме, о чем свидетельствует его мороз сразу же с первого моего звонка.
Найти его не проблема. Тел, с которого он звонил - это
ЧП "Банктехсервис", 7322859 , просп. Гагарина, 54, офис 56 или пр.Гагарина 20.


1700
 
просто покупатель оказался барыгой, возможно он думал заработать чуток денег на перепродаже но или покупатель слетел или своими опытами её угробил. Он в тот-же день выложил объяву о продаже видяхи за 2300 на олх,(я ему в лс кидал ссыль) самое главное с моими фотками и описанием, отличительная черта моей видеокарты это отломанные 2 лопасти, которые были указанными там же, а не отвечал потому что сразу всё понял когда увидел свою видяху в продаже.продал за 1700 а он её толкал за 2300..Так что Ув.Klik хватит меня обсерать. !
 
Круто,барыге всучить не совсем рабочую карту,еще и с проверкой,а он ее с дефектами за 2300 толкает,аплодисменты обоим,проверять надо лучше,если это ваш бизнес
 
просто покупатель оказался барыгой, возможно он думал заработать чуток денег на перепродаже но или покупатель слетел или своими опытами её угробил. Он в тот-же день выложил объяву о продаже видяхи за 2300 на олх,(я ему в лс кидал ссыль) самое главное с моими фотками и описанием, отличительная черта моей видеокарты это отломанные 2 лопасти, которые были указанными там же, а не отвечал потому что сразу всё понял когда увидел свою видяху в продаже.продал за 1700 а он её толкал за 2300..Так что Ув.Klik хватит меня обсерать. !

То, что покупател стал ее продавать - это его дело. А то что Вы дали манибэк и стали морозиться - это уже Ваше дело.
 
Одно дело отдать деньги за то что не влезает в корпус, цвет текстолита не по феншую, или пахнет он неё не так, а другое что в ней появилась проблема которой раньше не было! Это не то что он её купил с рук, я приехал к человеку домой и ждал когда он её полностью проверит.
 
Останнє редагування:
Одно дело отдать деньги за то что не влезает в корпус, цвет текстолита не по феншую, или пахнет он неё не так, а другое что в ней появилась проблема которой раньше не было! Это не то что он её купил с рук, я приехал к человеку домой и жал когда он её полностью проверит.
Что ж ты мороз включил с первого моего звонка. Написал смс, что где-то в подвале и там связь не берет, но гудки шли и когда я перезвонил на другой номер, ты тоже трубку не взял и сразу перезвонил с городского, и, услышав мой голос, трубку бросил. Да и вообще ни разу трубку не взял. То, что я ее выставил за 2300 - это мое дело, тем более там был торг. Я там описал все нюансы, человек позвонил, я ему все описал. Я и здесь ее выставил (человек звонивший по обьяве с олх - отписывался в моей теме и поблагодарил, что я его предупредил о частотах), и на оверах. Только в отличие от тебя я все объяснил. Продал за 1000 по месту, срочно нужны были деньги.
Насчет тестов - почитай стартпост, не хочу повторятся.
 
Останнє редагування:
Самое главное Вы денег заработали?
 
:рл: Если так брать, то и ты получается барыга. Здесь в балке 90% барыг. Любой магазин, продавец - все барыги.

Есть нормальные "барыги", есть кидалы. Как и единичные продавцы/покупатели/ремонтники.

Я не разбираюсь во всех этих режимах видух, у меня профиль другой, мне хватает компа с простенькой 1гб видухой 2х летней давности. Но по делу могу сказать: То что она работала до продаже я могу быть уверенным, так как знаю продавца, а вот к вам доверия нет, даже наоборот, и в то что вы её загнали я поверю быстрее, так как не гоже покупать БУ и перепродавать дороже, а потом ещё и кипишь поднимать.
 
Я не разбираюсь во всех этих режимах видух, у меня профиль другой, мне хватает компа с простенькой 1гб видухой 2х летней давности. Но по делу могу сказать: То что она работала до продаже я могу быть уверенным, так как знаю продавца, а вот к вам доверия нет, даже наоборот, и в то что вы её загнали я поверю быстрее, так как не гоже покупать БУ и перепродавать дороже, а потом ещё и кипишь поднимать.
Она и после продажи работала, но не все тесты проходила из-за чего я и хотел манибэк. Какой мне смысл ее загонять, чтобы устраивать головняк?
Продал ее за 1000. Вы тоже с математикой не дружите? Зайдите в балку и расскажите, что не гоже.
Если знаете лично - спросите почему он морозился. Я этот вопрос несколько раз задавал, ответа до сих пор нет. Может байку никак не может придумать. При возврате я ему предлагал провести идентичные тесты, какие были при покупке. Вы вообще стартпост читали?
 
Назад
Зверху Знизу