Валяние шерсти. кто увлекается?

А орхидеи и валяхи, как я погляжу, рука об руку идут. ))
Ну да. :) Только валяхи раньше начались.

Девочки, спасибо! Вообще это влюбленный крыс-романтик :)

А вот еще крысо-доктор (не удивляйтесь моему выбору моделей - я счастливая обладательница четырех крысявок, это они меня и вдохновляют)

211fb014226c.jpg


9a19cb90d0ba.jpg

Ну и много еще крысок...
 
Классные крыски! У каждой своя история - это здорово)
 
Это же надо так любить грызунов, чтобы изобразить их такими симпатичными!!!!
А пупырку видела в строительном магазине как материал для теплиц. Правда, не в Харькове. А еще можно спросить у компьютерных техников. Им иногода детали приходят в ней.
 
Барышни! Пупырку встречала и в Оби и в Будмене, и наверняка в других строительных супермаркетах она тоже бывает. Она там в разы дешевле и ыбвает разного качества. последний раз брала в прошлом году в Оби - более плотную чем обычно, очень довольна) Еще там у касс продается тонюсенькая пленка для прикрывания мебели во время ремонта, вот ее тоже очень удобно использовать в валянии, она похожа на мусорные пакеты, но еще тоньше и прозрачная.
 
мои первые работы. Сердечко самое первое - просто взяла в руки шерсть, иголку и начала валять, даже еще не придумав что именно )))
Бараш из смешариков был второй, на кудряхи много времени пошло)))
Мак колечко по мокрому, на все равно доделывала иглой.
 

Вкладення

  • Фото-0004.jpg
    Фото-0004.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 65
  • Фото-0005.jpg
    Фото-0005.jpg
    82.3 КБ · Перегляди: 73
  • Фото-0007.jpg
    Фото-0007.jpg
    73 КБ · Перегляди: 62
  • Фото-0013.jpg
    Фото-0013.jpg
    110.4 КБ · Перегляди: 64
  • Фото-0015.jpg
    Фото-0015.jpg
    105.6 КБ · Перегляди: 67
Солнышко_я начало положено!:) Первые работы, немного сыроваты, но как для начала то вполне интересно!:) :клас: Цветочек симпатичный! Из чего серединку мастерили?
Продолжайте, это очень интересное занятие!
 
Чара,спасибо за отзыв! И правда очень увлекательно, только жаль времени все не хватает.
А серединку для цветочка сделала из такой металлической бусины, купила в магазине для бижутерии.
 
Хорошо подобрали бусинку, в маке смотрится отлично!:)
 
Да, цветочек очень милый, нежненький. Желаю пробовать и дальше в то же духе:)
 
ой, спасибочки, очень приятно. Я и сама не ожидала что так получится.
 
Подписалась на ярмарку в Караване, а идти не с чем, куклу точно не успею, так хоть с валяшками выставлюсь.
Поделитесь впечатлениями,если не секрет,стоит ли участвовать в таких ярмарках?(имею ввиду материальную сторону)
 
Игоревна, Ваши работы - восторг!!! :клас::клас::клас:

Солнышко я, очень хорошее начало! Молодец! Бараш - симпотяга, такой милый в этих кудряшках, а колечко - очень весеннее, яркое!:)
 
Поделитесь впечатлениями,если не секрет,стоит ли участвовать в таких ярмарках?(имею ввиду материальную сторону)
Впечатления положительные, но продаж почти не было - первая ярмарка на этом месте, были промахи связанные с организацией. Но вообще мне понравилось, я отдохнула - уютная обстановка, теплое общение....внесу поправки в ассортимент и буду участвовать еще.
 
Игоревна, Ваши работы - восторг!!!
Спасибо большое! :) Стараюсь. Правда я не так давно начала валять ... еще руку не набила. Еще раз спасибо всем за отзывы, теперь не так уж страшно будет выставлять на обозрение Вам. Сделаю новые - обязательно покажу.
 
Спасибо большое! :) Стараюсь. Правда я не так давно начала валять ... еще руку не набила. Еще раз спасибо всем за отзывы, теперь не так уж страшно будет выставлять на обозрение Вам. Сделаю новые - обязательно покажу.

И Вам спасибо за то, что поделились такой красотой!:) Видно сколько любви и доброты вложено в каждую крысюльку!
 
Я тоже попробую показать вам мои первые валяшки.
Сразу скажу, очень нравится работать с этим материалом. Наверное, потому, что он мягкий и натуральный. Приятно его брать в руки.
Мне, конечно, еще учиться и учиться, идеально еще не получилась не одна вещь, но это подстегивает к новой работе.
P1010155.jpg P1010173.jpg P1010221.jpg q.jpg
 
Я тоже попробую показать вам мои первые валяшки.
Сразу скажу, очень нравится работать с этим материалом. Наверное, потому, что он мягкий и натуральный. Приятно его брать в руки.
Мне, конечно, еще учиться и учиться, идеально еще не получилась не одна вещь, но это подстегивает к новой работе.
P1010155.jpg P1010173.jpg P1010221.jpg q.jpg

Классные сумочки! Наверное, очень привлекают внимание окружающих - "Что за красота такая?";) А на последней фотке что?
 
Это горжетка. Кстати, я вообще не люблю шарфы, а эта оказалась такой удобной, что сваляла еще одну в другом цвете. Но если первая мне показалась не совсем доваленной и не очень ровной, то вторую, кажется, переваляла, и она получилась жеще и плотнее. А также рюши чуть шире, поэтому какая-то не очень комфортная. Может подарю ее длинношеей подруге какой-нибудь.
Спасибо за комплимент, мне кажется, внимание не особо привлекает, но я сама хожу и хвастаюсь знакомым.
 
Назад
Зверху Знизу