Вам удалось проголосовать?

Вам удалось проголосовать? (тем кто пытался)

  • Да. Без очереди

    Голосів: 41 35.3%
  • Да. Отстоял очередь

    Голосів: 54 46.6%
  • Нет. Я не нашел себя в списках

    Голосів: 4 3.4%
  • Нет. Я не захотел стоять в очереди

    Голосів: 17 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Longer сказав(ла):
Димокс, а ты сам себя за это забанишь? Или твоя семья (ты и твой брат) только на женщинах отрываются?
увы админа забанить нельзя. :-)

помоему я объяснил почему человек дурак. читай.
 
Longer сказав(ла):
Это даже не электорат Яна, тот хоть 26% набрал, а это электорат посмешища этих выборов - блока нетак. Вот парня и колбасит, что его выбор в полнейшем пролёте :)
я за Регионы голосовал. И меня не колбасит в отличии от тебя. И я не называю топики в отличии от тебя "Оранжевые - козлы проиграли".
 
Dimoks сказав(ла):
увы админа забанить нельзя. :-)

помоему я объяснил почему человек дурак. читай.

Ну а как насчёт првил, типа "оскорблять - нальзя" ? Только в этой ветке постов наберётся на 3 бана. Или админ - демократ? "Хочу - баню, хочу - нет, мой форум, всем - ПРЕВЕД" ?
 
Oleg сказав(ла):
Людей не хватало, это не наши проблемы, а проблемы организаторов, может мне еще надо было билютени пропечатать дома на принтере, а то бля проблемы в стране? И кабинку для голосования тоже придти помочь сколотить?
а ты умник сам то работал на выборах? так а хули пиздишь про басни тут? проголосовал без очереди - радуйся и помалкивай.
Странно, я тоже проголосовал, потому что предполагал, что будет такая ситуация. На тех выборах был один бюллетень, и работы было по горло, а на этих - 5, и каждая простыня длиной с метр, каждому ясно, какие будут толпы. Как тут можно было организовать, может подскажешь, если такой умный?
 
Rumefo сказав(ла):
Я не умник а умница - это первое!.
Да, я сама участвовала в выборах в 2004 году на всех трех турах. Первый тур, где бюллетень был как теперешний в ВР, наполовину меньше и один на руки - то мы закончили подсчет бюллетений и написании протоколов в 6.00 утра следующего дня. Так и участки закрывались не в 22. а в 20. А здесь и предположить даже мне невозможно во сколько они закончат сегодня.

В 2004 году в 3 туре был на участке (школа №123), закончили считать голоса около 23 часов.
 
Longer сказав(ла):
Странно, я тоже проголосовал, потому что предполагал, что будет такая ситуация. На тех выборах был один бюллетень, и работы было по горло, а на этих - 5, и каждая простыня длиной с метр, каждому ясно, какие будут толпы. Как тут можно было организовать, может подскажешь, если такой умный?

посадить в 3-4 раза больше девочек которые выдают билютени.
или у тебя мозгов не хватает додуматся до этого.

а мой пост с расечатами что это 100% кидалово не хочешь процитирвать?
 
Dimoks сказав(ла):
увы админа забанить нельзя. :-)

помоему я объяснил почему человек дурак. читай.
Во-первых, если админа забанить нельзя, то он вести себя должен так, чтобы не выглядеть плохо, логично?
Во-вторых, если не получается, то банить человека за то, что он тебе ответил на твоём же языке - признавать в первую очередь себя дураком, потому что если слово "дурак" - повод для бана, то ты признаешь, что повёл себя неправильно, первым оскорбив человека.
В-третьих, насколько я понял, ты обозвал человека за фразу "кто хотел выполнить свой долг - выполнил".
В-четвёртых, банить без оскорбления - тоже поставить себя в весьма некрасивое предложение
(тебя ведь никто не оскорблял, и твой бан - совершенно чётко по политческим мотивам).
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
посадить в 3-4 раза больше девочек которые выдают билютени.
или у тебя мозгов не хватает додуматся до этого.

а мой пост с расечатами что это 100% кидалово не хочешь процитирвать?
нет, я пока твоего поста не видел, щас почитаю - прокомменитрую.
посадить в 4 раза больше девочек не позволяет законодательство, там чётко оговорено, сколько человек от каждой партии можно иметь в комиссии. Так что твой вопрос не к организаторам, а к тем, ктопринимал закон, а закон этот, если ты не в курсе, принимался в 2002 году, и голосовали за него твои тупые сэсдэки, которые ни в раду попасть не смогли, ни законов нормальных принять. И народ это оценил, как видишь, по достоинству.
 
Oleg сказав(ла):
5 минут минимум

Мария Ивановна заболела? и продленку отменили?
Скажи зачем Вы потратили 4 часа жизни?

Если хотел проголосовать почему не подождал еще 30 мин?
По твоим словам перед тобой еще 5 чел оставалось.

А так Вы просто вычеркнуил 4 часа жизни.
Я понимаю почему здесь Вы распинаетесь что все плохо.
Комплексы на душу давят?
Вобщем вывод бесхарактерный слабак!!!.
А слабые по законам эволюции вымирают.


Вон посмотри на Китихоука если ему и 2 человека очередь так он туда даже не пошел.
 
Dimoks сказав(ла):
а это ты у президента спроси.
А однофамильцев куча. Именно поэтому человку тяжело найти по фамилии строчку. Т.к. он сравнивает инициалы. Кстати очень часто и инициалы совпадают. Возможно что на буквы К и М были огромные очереди. А однофамильцев с фамилиями Х,Щ,Я,У меньше. Только так можно объяснить "пробки" на некоторых буквах.

Ты получал приглашение на выборы???
Если да, то там был номер, по которому тебя бы легко нашли в списке.
 
SergioX сказав(ла):
Esq, идиот здесь только ты. Так что ебало завали своё. Наезжай лучше на папу своего. понял, демон?
Лучше новости посмотри и увидишь что люди по 2 часа стоят на участках. И не пизди.
Слушайте, голубые. Я понимаю, что у вас сегодня нервный шок, ну так может сначала валерьяночки - а потом форум, а не наоборот?
 
Henry сказав(ла):
Ты получал приглашение на выборы???
Если да, то там был номер, по которому тебя бы легко нашли в списке.
молодец! :клас: возьми с полки пиражок ;) Я знаю что там написан мой номер в списках.

И я пришел именно с этой бумажкой и протянул ее когда наконецто спустя 2,5 часа когда подошла моя очередь.

Женщина не стала на нее даже смотреть а сказала "Это не надо".

какие еще вопросы будут?
 
Longer сказав(ла):
Слушайте, голубые. Я понимаю, что у вас сегодня нервный шок, ну так может сначала валерьяночки - а потом форум, а не наоборот?
Слушай поморанчевый ты наш. Это у тебя седня нервный шок ;)
 
Dimoks сказав(ла):
молодец! :клас: возьми с полки пиражок ;) Я знаю что там написан мой номер в списках.

И я пришел именно с этой бумажкой и протянул ее когда наконецто спустя 2,5 часа когда подошла моя очередь.

Женщина не стала на нее даже смотреть а сказала "Это не надо".

какие еще вопросы будут?

Нахрен мне твой пирожок?
У меня как раз и спросили эту бумажку, потому что по номеру намного быстрее тебя найти, чем по фамилиям искать.
 
Dimoks сказав(ла):
посадить в 3-4 раза больше девочек которые выдают билютени.
или у тебя мозгов не хватает додуматся до этого.

а мой пост с расечатами что это 100% кидалово не хочешь процитирвать?
Скажи им спасибо за то что было так мало людей на участках


Партія (виборчий блок партій) Кількість кандидатів Кількість членів ТВК
Блок Наталії Вітренко "Народна опозиція" 394 30
"Блок Лазаренка" 123 59
Виборчий блок: "Блок Бориса Олійника та Михайла Сироти" 98 32
"Виборчий блок "Євген Марчук - "Єдність" 88 22
"Блок Безпартійних "Сонце" 128 10

И таких много .......

А кто в этом виноват?
Кто не хотел повысить барьер до 7%??
Кому нужны куча мелких партий, которые даже не могут
людей своих в комисии предоставит???

Кто принимал закон о выборах?

Ширее надо мыслить товарищи ширее ;)
 
Dimoks сказав(ла):
кстати ESQ если ты напряжешь мозги ты поймешь что адерсс это УНИКАЛЬНАЯ запись в списке.
А однофамильцев куча. Именно поэтому человку тяжело найти по фамилии строчку.

Насмешил, честно :)
пример
Общежитие .....
и адрес совсем не уникальная запись.

Даже у Вас как минимум ДВА человека с одним адресом (жену добавь)

И так каждый второй человек с одинаковым адресом :)

так что пример неудачный однофамильцев намного меньше чем людей с
одинаковым адресом :)
 
Forume сказав(ла):
Своего админа должны знать в лицо.
Вот что он написал при банере Rumefo.

You have been banned for the following reason:
просто дура
Date the ban will be lifted: Никогда

да и скоро этот банер увидит весь интернет.
досвиданье.
 
Останнє редагування:
Henry сказав(ла):
Нахрен мне твой пирожок?
У меня как раз и спросили эту бумажку, потому что по номеру намного быстрее тебя найти, чем по фамилиям искать.
я тебе написал как дело было. мне добавить нечего.
и если я и ты принесли эти бумажки то это незначит что 50 миллионов тоже их принесут. т.к. никто этого не требовал и в законе об этом не написано.
 
Longer сказав(ла):
нет, я пока твоего поста не видел, щас почитаю - прокомменитрую.
посадить в 4 раза больше девочек не позволяет законодательство, там чётко оговорено,
значит это 100% фальсификация. т.к. 400 человек не могут физически проголосовать за 15 часов.
 
Dimoks сказав(ла):
Слушай поморанчевый ты наш. Это у тебя седня нервный шок ;)
Та я-то спокоен, а вы беситесь. Чисто по человечески я вас понимаю, но хоть какие-то рамки надо соблюдать.
 
Назад
Зверху Знизу