Вам удалось проголосовать?

Вам удалось проголосовать? (тем кто пытался)

  • Да. Без очереди

    Голосів: 41 35.3%
  • Да. Отстоял очередь

    Голосів: 54 46.6%
  • Нет. Я не нашел себя в списках

    Голосів: 4 3.4%
  • Нет. Я не захотел стоять в очереди

    Голосів: 17 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
  • Опитування закрито .
Я так понимаю, исходная тема заглохла
 
lisitsa сказав(ла):
Солнце, да, тебя боятся как таракана. Вроде бы и маленький, но связываться противно


А еще они лезут во все щели.
А еще их вывести невозможно.
А еще они выживают даже в кризис.
Это я про ФСБ - которое ты перепутала с тараканами.
 
Лонгер так где же ты ? Я 2 часа в онлайне аську держу... а тебя все нет.
 
Я думаю, что выборы прошли вполне честно. Никаких сенсаций особо не было. Да очереди это что-то новое. И это явно промах идёт с самого верха, потому как не умелые и не опытные захваченные оранжевой идеей. Так же и во всём чего мы не видим. Да впрочем почему не видим, цены, газ и т.д. и т.п. Любую работу надо уметь делать. А пиздеть тут все умеют.
 
Патрик, я могу тебя вполне понять. Но сам же понимаешь что экзит пол это лишь прогноз на основе выборки. И не может давать абсолютно точный результат.
А что сами стороны по поводу фальсификаций говорят?
 
edik сказав(ла):
Лисица у тебя как и у всех оранжей Эдик имя нарицательное. Я так думаю мной уже детей пугают. Бойтесь меня оранжы. Я вас буду преследовать до тех пор пока на очередных весенних выборах за Яна не проголосуете.

Не пугай ежа голой жопой, дрыщ.
вали нах на свои московские форумы и там пизди.
 
Почему оранжевые постоянно пиздят и наезжают??? Это что диагноз такой?
 
Patrik сказав(ла):
А кто ты такой,что решаешь кому валить?! Эдик на этом форуме уже давно и если по справедливости,то он имеет больше прав здесь ,чем ты....хотя у нас все равны.

да пусть хоть с каменого века тут сидит.
я, к сожалению, не решаю кому валит. иначе бы он долго не задержался.
 
Patrik сказав(ла):
А ты не задумывался,почему дерьмо тоже оранжевого цвета? Может есть тут какая-то связь?!

А ты не задумывался над своим рационом?? Может у тебя проблемы, если твое дерьмо оранжевого цвета.
 
Patrik сказав(ла):
А смысл? Если останутся одни только памаранчевые,как вы тогда споры в разделе"Политика" будете вести? Одни одобрямсы?! Тогда иди на львовский форум....там все памаранчевые.

А смысл такой, чтобы выскочки из других государств не учили как и за кого голосовать. Пусть рассказывает про прелести свое страны у себя в городе.
 
Хенри, никто тебя не учит. Люди просто высказывают своё мнение. И никто тебе не помешает поливать грязь на москвоских форумах. Если слова Эдика тебя учат чему-то это хорошо конечно. Но тем не менее я думаю не стоит за это его прогонять.
 
Patrik сказав(ла):
Вот,вот.Даже для дерьма западло оранжевый цвет:-)
п.с.всё,замяли эту тему....а то чую меня тоже забанят.

Ты все-таки смотри, что ешь. В норме кал имеет коричневый цвет.
 
Patrik сказав(ла):
А почему тогда Ющенко выбрал себе оранжевый цвет?!

Какая связь между оранжевым цветом и дерьмом, про которое ты начал писать??
 
Henry сказав(ла):
Не пугай ежа голой жопой, дрыщ.
вали нах на свои московские форумы и там пизди.


Там же нет тебя - лапонька.
 
Patrik сказав(ла):
А ты блесни своей эрудицией и свидомостью(:-) ) и научи его, как надо жить.
В том то и дело, что мы не хотим никого учить! И что бы нас кто-то учил не хотим! Мы сами с усами!
SergoiX сказав(ла):
Хенри, никто тебя не учит. Люди просто высказывают своё мнение. И никто тебе не помешает поливать грязь на москвоских форумах. Если слова Эдика тебя учат чему-то это хорошо конечно. Но тем не менее я думаю не стоит за это его прогонять..
Именно в том дело, что пытается поучать! А лить дерьмо на россию на российских сайтах - мелко и мерзко. Я лично считаю что лучше для украинцев разговаривать об украине на украинских сайтах. А россияне пусть сами со своимим делами разбираются.
 
Останнє редагування:
Dimoks сказав(ла):
Mister неужели у тебя

Прошу прощения, мы с Вами из одной тарелки не ели. На "Вы", если не затруднит. Спасибо.

Dimoks сказав(ла):
..все друзья родсвенники и знакомые проголсовали и не стояли в очереди? Я не намерен терьпеть на форуме человека который говорит на черное белое.

Родственники - да. У друзей не спрашивал. Я ж не возражаю против бардака, который таки был на этих выборах. Смотрите мои посты.

Dimoks сказав(ла):
..ну и дальше что? несогласен ты с моим модерированием? Я единсвенный админ а не "один из админов". И между прочим это не я придумал добавить в правила фразу "Модератор всегда прав". Это личная просьба Каприкорна и Димаса.

Да ничего дальше ;) А чего Вы думали? Что я тут буду революцию против Вас устраиваеть? Зачем? У меня нет майданных привычек. Это просто моё личное мнение, выраженное на столь заботливо модерируемом Вами форуме. Не более. Просто я считаю, что "сильному" "слабого" обижать... ну как-то низко, что ли... Я понимаю, это Ваш (не исключаю что личный) ресурс, "приватна власнicть", як то кажуть, і таке інше.. Но елки - палки, Дмитрий (если не ошибаюсь) Вы ж с женщиной беседовали! Ну не нравится Вам её точка зрения - ну будьте Вы выше плевков в ответ? Зачем? Самоутвердиться, что ли? Ну забанили Вы её, и что? Простоя считаю, что Модератор (с большой буквы) НЕ ДОЛЖЕН себя вести подобным образом и расбрасываться банами налево и направо просто так. А по поводу строчки в правилах - ну это вообще детство. "П.1 - Сержант всегда прав. П.2 - Если сержант не прав, см. п.1". Самим не смешно?.. Нормальный ресурс, неплохая посещаемость, ТАК ДЕРЖИТЕ Ж МАРКУ.
 
Kittyhawk сказав(ла):
Все правильно! Димокс сегодня железной рукой показал, кто на форуме хозяин. И банил он - правильно!
Где это на форуме реклама в коммерческих количествах?
И ваще Пеони, не нравится форум - я тебе еще месяцев 5 назад сказал - ПНХ!
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

"Железной рукой"..... блин, охренеть можно. Железной рукой забанил девченку, потому, что не смог нормально закончить с ней беседу...А по поводу "ПНХ" всем и каждому, так Вы тогда рискуете, Уважаемый, через годик остаться здесь в одиночестве вместе с админами гонять толпы пионерии, которые неизменно сюда полезут, когда думающий люд прекратит посещать ресурс. Не задумывались об этом?
 
хм... без очереди в 16 часов проголосовал
 
Назад
Зверху Знизу