Вариант выхода Украины из сложившегося кризиса.

Нужна ли Украине помощь варягов?

  • Я поддерживаю идею! Я за королевство Украина.

    Голосів: 3 33.3%
  • Я против идеи! Пусть все будет так, как есть.

    Голосів: 2 22.2%
  • Сами справимся! Нам никто чужой не нужен.

    Голосів: 4 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30091
Вариант выхода Украины из сложившегося кризиса.

Есть такая идея. Когда в стране ж@па и не видно выхода... Когда коррупция захватила все, что могла захватить... Когда враг ломится на земли Украины, а избранная власть народом, заботится, только, о пополнении своих карманов... Когда народ не видит и не знает, кем эту бандитскую власть можно заменить...Считаю, что нужно взять исторический опыт славян и идти к варягам за помощью. Предлагаю прийти на поклон к Шведам и пригласить править Украиной, кого-нибудь из потомков Карла 12-го. Да! Украина станет королевством! Зато не будет у власти воров - временщиков! Король заботится о стране, потому, что ему нужно передать наследнику БОГАТУЮ и ПРОЦВЕТАЮЩУЮ страну, а не Х* знает что. Украина и Швеция имеют одни и те-же цвета на своих государственных флагах. Приняв Шведов, Украина покончит с москальской оккупацией страны, которое берет свое начало не с Переяславской рады, а с Полтавского поражения шведско-украинской армии. Если народ поддержит идею, то украинские депутаты, которые истинно за народ, а не на словах, добьются проведения референдума по стране и в случае положительного народного голоса и волеизъявления, пригласят королевскую династию Швеции, на престол Украины!

ТСЕ - согласен. А кто и что думает из Вас?
 
Кац уже предлагал сдаться?

 
а шо там таки Яша говорит?
Давненько его здесь не постили)
 
Во, москалятина полезла....:)

Как говорил один священнослужитель: Если бесы бесятся, значит ты на правильном пути!:yahoo:
 
Предлагаю прийти на поклон к Шведам и пригласить править Украиной, кого-нибудь из потомков Карла 12-го. Да! Украина станет королевством! Зато не будет у власти воров - временщиков! Король заботится о стране, потому, что ему нужно передать наследнику БОГАТУЮ и ПРОЦВЕТАЮЩУЮ страну, а не Х* знает что.
А в каком состоянии оставил свою страну Карл XII ?
 
А в каком состоянии оставил свою страну Карл XII ?
А я, разве, предложил пригласить Его Королевское Величество самого Карла 12-го? Извините, но он, уже давно, таки умер. Кого, из его потомков пригласить - будет решать народ на референдуме.
Мадам, согласитесь... Зато какой огромный фалос москалям в задницу.:D
 
А я, разве, предложил пригласить Его Королевское Величество самого Карля 12-го? Извините, но он, уже давно, таки умер. Кого, из его потомков пригласить - будет решать народ на референдуме.
Мадам, согласитесь... Зато какой огромный фалос москалям в задницу.
Учитывая толерантное, или даже политику пропаганды подобных сексуальных отношений в Швеции на данном этапе развития, фаллос скорее всего пойдет не к москалям, а народу, которым Швеция будет управлять.
 
Король заботится о стране, потому, что ему нужно передать наследнику БОГАТУЮ и ПРОЦВЕТАЮЩУЮ страну, а не Х* знает что.
Когда-то нам говорили, что у предприятий должен быть собственник, тогда он будет заботиться о предприятии, о работниках. Ну чтобы наследнику передать. Что у земли должен быть собственник, который будет ее холить и лелеять. Ну, чтобы тоже. Не помогло. Надо, чтобы у страны был король, и вот тогда заживем... Я не только про Украину, если что
Зато какой огромный фалос москалям в задницу.
Да пофиг им уже
 
Учитывая толерантное, или даже политику пропаганды подобных сексуальных отношений в Швеции на данном этапе развития, фаллос скорее всего пойдет не к москалям, а народу, которым Швеция будет управлять.
Швеция не будет управлять Украиной. Украиной будет править КОРОЛЬ из Швеции... Прямой потомок Карла 12-го! А Украина останется Украиной!
 
Когда-то нам говорили, что у предприятий должен быть собственник, тогда он будет заботиться о предприятии, о работниках. Ну чтобы наследнику передать. Что у земли должен быть собственник, который будет ее холить и лелеять. Ну, чтобы тоже. Не помогло. Надо, чтобы у страны был король, и вот тогда заживем... Я не только про Украину, если что
Король и есть собственник своей страны! Или ты считаешь президентов собственниками?
 
Швеция не будет управлять Украиной. Украиной будет править КОРОЛЬ из Швеции... Прямой потомок Карла 12-го! А Украина останется Украиной!

Вы его родословную не проверяли, Романовы там не подмешаны часом, как это часто бывает в королевских династиях?
 
Король и есть собственник своей страны! Или ты считаешь президентов собственниками?
Не, не считаю, я о том же и написал. Собственник по-разному может распоряжаться своим имуществом. Да дело даже не в этом. Дело в том, кто реально будет собственником.
 
А я, разве, предложил пригласить Его Королевское Величество самого Карла 12-го? Извините, но он, уже давно, таки умер. Кого, из его потомков пригласить - будет решать народ на референдуме.

Вы выше написали, что король заботиться о своей стране, потому что ему надо оставить хорошее наследство детям. Разве Карл оставил процветающую страну, как пример?
Мадам, согласитесь... Зато какой огромный фалос москалям в задницу.:D
Не соглашусь, потому что не понимаю, чем король Швеции - фигура чисто декоративная, может досадить РФ. :)
 
Вы его родословную не проверяли, Романовы там не подмешаны часом, как это часто бывает в королевских династиях?
Ну, если, только, Романов Педруче первый был геем и под Нарвой отдался Карлу.... А Карл не признал ребенка, за что был бит под Полтавой.... Эту версию, действительно, нужно будет проверить.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу