Варочная панель "Газ на стекле" отзывы!?!?!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 503
Варочная панель "Газ на стекле" отзывы!?!?!

Хочу купить варочную панель Газ на стекле , белую, как она эксплуатируется, царапины видны или нет. У кого какая стоит, не знаю какую выбрать ariston, fagor или forall. Подскажите. спасибо.:confused:
 
У меня fagor лет 5, внешний без изменений, моется стекло очень легко. Один минус перестал работать электроподжиг недавно.
 
Я тоже постою послушаю...
 
Тоже хочу купить, но не могу определиться, что выбрать. Про fagor,forall отзывы неочень хорошие, хотя вот plumb пишет обратное, не пойму.
 
У меня 5лет был Аристон - газ на черном зеркале. Не сломалось ничего за это время, в уходе - супер (в сравнении с нержавейкой, к которой все пригорает и при очистке она царапается), моется мокрой тряпкой и доводится до блеска обычным мистером мускулом. Сейчас, в новой кухне купила аналогичную по дизайну El Fresco, отличается от аристона только чугунными конфорками, наличием турбоконфорки, и ценой - в 3 раза дешевле:) Пока работает, сломается - выкинуть за эти деньги не жалко.
Единственное - эта поверхность не для ленивых - мыть приходится почти после каждого использования, т.к. даже пара упавших капель создает грязный вид. Но уход - я уже писала - элементарный, занимает пару минут, зато как выглядит:клас:!
 
У меня fagor лет 5, внешний без изменений, моется стекло очень легко. Один минус перестал работать электроподжиг недавно.

а цвет какой? мне белый хочецца???? Смотрел на барабане Forall, внешне оч. красиво, и цена 1,4 т.грн. но "не все то золото, ...."
 
Назад
Зверху Знизу