Васаби

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2008
Повідом.: 30496
Васаби

Не совсем устройство, с другой стороны помню анбокс спортпротеинчика так что вперед :)

Васаби. оригинальный, японский импортирован из Японии и купленный в японском супермаркете у японцев :D было любопытно есть ли разница с тем что можно купить у нас, ответ: разница есть. во первых злее, во вторых цвет - натуральное не такое ядовито зеленое как думают одесситы :rolleyes:
 

Вкладення

  • IMG_6727.JPG
    IMG_6727.JPG
    89.2 КБ · Перегляди: 187
  • IMG_6728.JPG
    IMG_6728.JPG
    111.7 КБ · Перегляди: 186
  • IMG_6729.JPG
    IMG_6729.JPG
    97.4 КБ · Перегляди: 179
  • IMG_6730.JPG
    IMG_6730.JPG
    92.3 КБ · Перегляди: 244
  • IMG_6733.JPG
    IMG_6733.JPG
    101.1 КБ · Перегляди: 309
Возможно он в Японии бывает разнообразный по видам и остроте? Как у нас например горчица.
 
Возможно он в Японии бывает разнообразный по видам и остроте? Как у нас например горчица.

несомненно, фишка в том что в основном то что продают это не васаби а крашенный хрен. так что достать именно васаби та еще задачка :)
 
а почем баночка такая ? ежели не секрет великий и тайна
 
я не помню точно, то ли 3 то ли 3.50 евро (30г.)
 
а почему на исконно японском продукте из японского супермаркета для японского рынка надписи на англ.? ))) не, ну я понимаю там универсальность торговых марок и прочее, но вроде как должно быть иероглифами или я не прав? наши укр товары все на дэржавний мови...
 
а почему на исконно японском продукте из японского супермаркета для японского рынка надписи на англ.? ))) не, ну я понимаю там универсальность торговых марок и прочее, но вроде как должно быть иероглифами или я не прав? наши укр товары все на дэржавний мови...

:D надписи на немецком:rolleyes: есть такой замечательный город
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там с 30х годов проживает самая большая японская община в Европе (порядка 8000 человек) ну и в японских кварталах в магазинчиках можно найти разнообразный импорт из страны восходящего солнца.
это нашлепка на банке чтоб бюргер в иероглифах не блукал :)
 
Пардон, мне сначала и показалось что на немецком, но вы так уверенно писали про японский продукт из японского супермаркета, что я подумал, что показалось)))) ну откуда в японии будут писать на немецком... теперь все стало на свои места хе-хе

PS - тогда продукт не купленный в супермаркете японцев, а идущий на экспорт)))) а я то думал у вас родственники в стране самураев... эххх. Не тру васаби это ггг, а так красиво начиналось всё
 
Останнє редагування:
...
PS - тогда продукт не купленный в супермаркете японцев, а идущий на экспорт)))) ...

ok, куплен в японском маркете у японцев, но в дюсселе (до Японии мы еще не добрались, пока :( )
большая половина товара там явно не экспортная но очень трудно было понять что пере до мной :ни японские иероглифы ни немецкий мне незнакомы, продавцы же и на немецком с трудом говорят, с инглишем вообще мрак:rolleyes:
 
на вкус и цвет - товарищей нет.
не зря сказано
 
Назад
Зверху Знизу