Ваш любимый анекдот

В Харькове есть магазин Сексопил. На Сумской блядь. Это не анекдот.
 
анекдоти рятують наш настрий !:клас:
 
Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало – это ее сестра, которой было 20 лет. Сестра надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Девушка сказала, что у нее есть чувства ко мне и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я даже не знал, что ответить.
Девушка сказала:

«Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приходи и мы будем предаваться утехам до утра».

После этого она пошла в спальню и закрыла за собой дверь. Я постоял немного, вздохнул, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице у входа в дом.

Он обнял меня и сказал:

«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький последний тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»

Мораль: Всегда держи гандоны в машине…
 
- Гоги, Гиви тэбэ привэт пэредал по эмейл!
- Пэрэдай Гиви, што я его эмейл, и мама его эмейл, и весь фотоальбом его эмейл, и его все эмейл!!!
 
Бородатый, правда, но, думается прокатит...

- Куме, а шо ви полюбляете...?
- Та, курити полюбляю...
- А, шо, ще ви полюбляете...?
- Та, йебаццо полюбляю, оце, й вутром бы йебався, та й в обид, та й вечером, та, цилу ничь, бы йебався, та й сам бы тудой зализ, тики б губы оставив...
- ??????
- Бо, курити полюбляю!
 
Чукча бил на балете .
И розповидае свои враження .
 
Подпись анекдот, почти на все случаи в тему :)
 
Кто знает, как долго нужно на карантине никого не пускать в дом? А то жена третий день стучится.
- И все-таки, Сеня, собака — лучший друг человека! Вчера случайно закрыл в гараже мою Розу с Бобиком, так отгадай, кто мне обрадовался, а кто таки меня облаял?
 
Сидят на дереве 4 вороны.
Первая говорит:
-Мечтаю купить холодильник, чтобы там всегда была свежая колбаса и много сыра.
Вторая ворона говорит:
-А я мечтаю купить корову, чтобы всегда было свежее домашнее молоко.
Третья ворона говорит:
-Мечтаю купить часы и телевизор, чтобы смотреть разные программы, фильмы и сериалы.
Четвёртая ворона насупимшись молчит.

Второй день. Сидят на дереве 4 вороны.
Первая говорит радостно:
-Некогда мне с вами здесь разговаривать, купила я холодильник, лечу кушать свежую колбасу и сыр!
Вторая тоже радостно говорит:
-А я лечу корову свою доить и пить свежее молоко!
Третья ворона тоже собирается улетать домой и хвастливо говорит:
-Три часа дня на моих часах, мне уже пора сериал по моему цветному телевизору смотреть!
Четвёртая ворона сидит на ветке дерева, ещё больше насупилась, домой не летит, молчит, и уже с неприязнью посматривает на улетающих своих подруг.

Третий день. Сидят на дереве 4 вороны.
Первая с волнением говорит:
-Представляете, у меня холодильник кто-то украл, с колбасой и с сыром!
Вторя ворона тоже обеспокоенно заявляет:
-А у меня кто-то корову украл!
Третья ворона печально молвит:
-У меня тоже горе. Пропали мои часы и мой телевизор.
Четвёртая ворона радостно сообщает:
-На моих новеньких часиках три часа! Некогда мне тут с вами подруги общаться. Пора лететь домой, кушать колбасу, сыр, доить корову и смотреть детективный сериал!
 
Як знайти в тимряве пупок у жинки ?
 
Папа, папа, посмотри, я чет не пойму пластилин это или не пластилин??!!!Папа посмотрел, понюхал, надкусил.— Да ну, сынок, этo гавно какое-то!— Да вот и я думаю откуда у меня в попе пластилин.
 
7-кассница вбегае в клас : " А що таке вестибюль " ?
 
Две подруги разговаривают, под рюмочку.
- Ты видела глаза своего мужа, когда делаешь минет?
Та призадумалась.
- Так как, невозможно же...
- Ну, не скажи. Делаю я как-то минет, и тут заходит муж
 
7-кассница вбегае в клас : " А що таке вестибюль " ?

Девушка прибегает на работу вся взъерошеная, врывается в кабинет и громко - своим сослуживцам:
- Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, вчера такое было!!!
 
Назад
Зверху Знизу