Ваш любимый супермаркет

Ваш любимый супермаркет.

  • КЛАСС

    Голосів: 54 25.7%
  • ЮСИ

    Голосів: 4 1.9%
  • ВЕЛИКА КИШЕНЯ

    Голосів: 7 3.3%
  • АТБ

    Голосів: 23 11.0%
  • ТАРГЕТ

    Голосів: 32 15.2%
  • РОСТ

    Голосів: 47 22.4%
  • СИЛЬПО

    Голосів: 8 3.8%
  • БИЛЛА

    Голосів: 11 5.2%
  • Пятерочка

    Голосів: 2 1.0%
  • МЕТРО

    Голосів: 22 10.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    210
Re: Ваш любимый супермаркет

Посад
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Я не понял обо что будет трется?
Так ты не бери тележки предназначенные для собак, в которых они тёрлись

Я честно говоря считал, что то вообще не человек, а робот-бот на форуме:D
 
Re: Ваш любимый супермаркет

робот-бот на форуме
Блин читаю её сообщения и всё больше думаю а не бот ли она :)

Панимаю. Цистон тоже давно не Цистон, который был при легитимных Юльках. Теперь это ахалай-махалай со всего мира.

Якщо спонсор амизон, завжды в аналі є-купон.
Гала-гала перідол - всім Галінам Джон і Пол.

Действительно. Ведь есть и другие варианты - психология семейных отношейний, например. Или биология тела в докредитной истории.
 
Re: Ваш любимый супермаркет

По уровню комфорта для меня был вне конкуренции "Восторг", пока они не реализовали всё островками с наличной оплатой. По ценовой политике и общему юзабилити всё же "Класс".
 
Re: Ваш любимый супермаркет

это не проблема. Сколько новых супермаркетов открылось, а покупателей не уменьшается
Не проблема в условиях дефицита, но дефицит давно канул в лету и за покупателя ведётся борьба. Яркий тому пример - коляски для кабыздохов, именно с целью привлечения покупателей сие и сделано, вот только менеджеры просчитались.
 
Re: Ваш любимый супермаркет

БИЛЛА - вкусный хлеб.
 
Re: Ваш любимый супермаркет

потеряет обычных покупателей.
Обычным, нормальным в 21 веке тяжело

В США в этом году(или уже в прошлом) был инцидент где мама кричала в СПА салоне, что ее дочка была вместе с голым мужиком в раздевалке.
На что ей ответили что он позиционирует себя как гей и вправе выбирать раздевалку - все по закону.
Они конечно потеряли дохрена «обычных» клиентов после этого, но зато необычные в порядке
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Не проблема в условиях дефицита, но дефицит давно канул в лету и за покупателя ведётся борьба. Яркий тому пример - коляски для кабыздохов, именно с целью привлечения покупателей сие и сделано, вот только менеджеры просчитались.

да ну, какая там борьба? Построили у нас на ХТЗ Класс. Народу от этого в АТБ меньше не стало. Теперь между ними Сокол влепили. Теперь во всех трех не протолкнуться :D. Это не считая рынка неподалеку где вечная толкотня.
Твой протест никто даже не заметит
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Посад забыли и Десяточку,
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Обычным, нормальным в 21 веке тяжело

В США в этом году(или уже в прошлом) был инцидент где мама кричала в СПА салоне, что ее дочка была вместе с голым мужиком в раздевалке.
На что ей ответили что он позиционирует себя как гей и вправе выбирать раздевалку - все по закону.

Согласен. €бонутым нет покоя

Твой протест никто даже не заметит
Какой протест? Пох на дебилов, пару раз за год может и зашёл :)
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Дорогие жители форума!!! Какой ваш любимый супермаркет и почему, делайте свой выбор!!!
Например, я живу на Алексеевке и мой любимый Класс, т.к выбор большой и цены хорошие.

Я рад За Тебя что Твой любимый Класс
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Из всех более менее лоялен к покупателю это АТБ.
Может он и лоялен но там просто срач, проходы постоянно завалены товаром неразобранным и пустыми коробками
 
Re: Ваш любимый супермаркет

Может он и лоялен но там просто срач, проходы постоянно завалены товаром неразобранным и пустыми коробками
ну почему, тот что на м. Алексеевская вполне приличный
 
Назад
Зверху Знизу