Ваш прогноз на 2021 год

Виталий Кличко станет президентом!
кстати да, тоже об этом подумал!

ведь в сегодняшний день...


Поймете куда все смотались, то наглядный пример что ждет Украину если калитку откроют)
ну 40% это порядка 15мил жителей % а сколько там той Болгарии?
 
А ты фильмы всё ещё на касетах смотришь?
Я недостаточно понятно написал? Имелось ввиду то, что люди, еще покупающие бумажные книги и диски, полностью перейдут на планшеты и смартфоны для прочитки и просмотра.

Насчет телевидения, зря ржешь. Судьба украинского ТВ незавидна, если оно не будет развиваться. Молодежь его сейчас и не смотрит. Вся необходимая информация в инете. Новости, фильмы/сериалы на любой вкус, любая документалка и т.д. Зачем им ТВ? Ну а пенсионеры, которые смотрят его еще по привычке, просто вымрут. Поэтому украинское ТВ при существующих раскладах, ждет медленная смерть.
 
В офисах и магазах?
Я дом снимал. Оплачено всё было через тур фирму.
При этом я был в этом доме второй раз. Первый раз за 10 лет до этого.
Приезжаю, хозяйка при поселении начинает мне объяснять что-то. Я понимаю что я должен за что-то доплатить. За что не пойму. Она разводит руками показывая всё вокруг. Оказывается за тепло :рл: Я обязан доплатить за отопление!
 
Ничего не изменится. Глобальная тенденция для Украины - экономика в тени, воруют все, коррупционеры при власти, это было в 94м в 2004м и в 2014м. Будет и в 2024м, так как всех устраивает. Безвиз сделают, но при таких припезденых условиях, что в Европу смогут ездить не только лишь все, да и никого туда тянуть не будет, потому как уровень уличной преступности из-за беженцев там будет как на Донбассе. бабы с вебкамов начнут сами доплачивать клиентам за просмотр их сисек и писек. Россию дожмут санкциями она станет протекторатом штатов и будет там править наместник- черный гей.
 
Дима,я живу в своей квартире.И не плачу ни за какую аренду,ни через тур фирму,ни вообще никак.Я рассказываю с точки зрения рядового собственника жилья.Который оплачивает ВСЕ коммунальные услуги в СВОЕЙ квартире.
Так вот для рядового собственника жилья в недешевом Стамбуле,коммуналка стоит в принципе копейки.А так как цены у нас на коммуналку среднеевропейские,а зарплаты у людей в той же Германии повыше чем в Турции,то если для Турции это копейки,то для Европы это ВООБЩЕ ПЫЛЬ И НИЧТО

Я одного не пойму если все у вас так мегаахуенно, чё бенз дороже Европы, машины пиздец дорогие, мясо ниибацо дорого стоят. Из центра куда не выйдешь, попадаешь на Салтовку.
 
бабы с вебкамов начнут сами доплачивать клиентам за просмотр их сисек и писек. Россию дожмут санкциями она станет протекторатом штатов и будет там править наместник- черный гей.
Скорей бы...
 
Я одного не пойму если все у вас так мегаахуенно, чё бенз дороже Европы, машины пиздец дорогие, мясо ниибацо дорого стоят. Из центра куда не выйдешь, попадаешь на Салтовку.
Недавно парень в супермаркете подходит турецкой внешности и говорит с акцентом
- Пропустите меня... У меня регистрация на рейс через час
А дело на Алексеевке. Решил проверить
- А куда летите?
- В Турцию...
Смотрю что у него в тележке. 2 бутылки водки перцовка и около 100 пачек сигарет. 5 блоков по 20 штук?

Похоже не врёт. Водка ладно. Но обычные пачки сигарет... Выгодней с Украины тянуть это всё
 
ну с Польшие же не все смотались. и куда мотаться то?))

в Польше молодежь да и не только она в Англию или в другие страны едут работать , в Израиль ,а в самой Польше много наших работает:незнаю: Так шо было бы желание а куда найдется:незнаю:
 
Тем более мне украинские сиги больше нравились
Та ладно. Украинские Мальборо всегда сосали в сравнении с турецкими, ты шо. Дело вкуса, наверное.
Сань, а Мальборо так и стоит 3 бакса? если да, то ясенхуйъ, шо украинские по доллару за пачку в три раза выгоднее :).
 
В 2017 году осиное гнездо коррупции будет разрушено, згинуть наши вороженьки и Украина пойдёт в гору!
К 2021 году всё будет заибацца!
 
Сегвеев и пр. электро устройств станет ещё больше в городе.
Я как-то Сергеев прочитал :D и сразу подумал что раз они электроныые будут зти Сергеи,то наверно надувные и сладываться будут в ранце!! :confused:
 
в 2021 году в Харьков будут населять арабы, китайцы, негры, вьетнамцы, а коренное население будет как индейцы в Америке, то есть их почти не останется...
 
Те, кто остался, будут сосать по-полной в виду нынешних тенденций развития Украины - прийти к власти, дохуя пиздеть, нихуя не делать. Других правителей в Украине не было, нет и не будет, карма у нас такая

Это не карма. Это тупо калька с рашенского безумия.
 
Да какой тут прогноз может быть? Будем пиздатейше жить, а-ля Швейцария! Поработим Россию и Польшу, это минимум... Ладно "Казаки" буду сворачивать, а то завтра в школу.
 
Назад
Зверху Знизу