Ваш прогноз на 2021 год

Да какой тут прогноз может быть? Будем пиздатейше жить, а-ля Швейцария! Поработим Россию и Польшу, это минимум... Ладно "Казаки" буду сворачивать, а то завтра в школу.

В воскресенье?:плачу:
 
А что разве Харьков в 21г рашей станет, или Вы снова с темы перепрыгиваете? Мне хуйлостан пох, мне за державу свою обидно, и когда тут жуют хуйлостанскую нищету, которая в реалии намного меньше нашей, охота напомнить северокарейцы, эт те которые с лозунгами и голой жопой... тоже считают что сша вот вот загнется и с этой идеей живут нося флаги и крича лозунги не один десяток лет уже))). Нах мне раша, про нас самих думать надо, а мы ждем чьего то распада нищеты, беря снова долг у МВФ))) Кто его отдавать думаете должен?. Ах мы))) так нах брать. раша в отличии от нас никому ничего не должна и хоть для нас пуйло мразь, для них он патриот.. и от этого никуда, я очень хочу видеть нашего презика патриотом своей страны а не того кто бизнес держит у врага паспорт имеет для съеба и команда его с минимум двумя гражданствами...
 
Тут главный вопрос для меня, а будет ли эта тема в 2021м. Мне кажется к тому времени виртуальное общение кардинально изменится и форумов как таковых вообще не будет.
 
Тут главный вопрос для меня, а будет ли эта тема в 2021м. Мне кажется к тому времени виртуальное общение кардинально изменится и форумов как таковых вообще не будет.
что думаешь мы уровня северной кореи к тому времени достигнем? Бомба появится инет запретят)))

Должна и в разы больше, а 17 год - год выплаты по кредитам у них и будет глобальный п-ц 90-х
ну 17 не 21 ждем смотрим. Пока что пуйло свои войска в Сирию направил, так он санкций боится)))кстати огромный военный корабль на котором своих воинов и оборудование перевозили продан Украиной уже при порохе , а точнее с согласия пороха полтора года назад. Знаете об этом?
 
Хочется повторить тему 2008 года, с прогнозом на 2013 https://www.kharkovforum.com/156925-nashe_buduschee_cherez_1_god_cherez_5_let

Итак напишите какой вы видите Украину в 2021 году. Каким вы видите Харьков.
Курс доллара, евро, цена на бензин, цена на продукты, цены на квартиру. Ситуация в стране, в городе. АТО, Крым, Евросоюз и т.д. и т.п.

Или в свободной форме, без описания вышеуказанного

Пиво в Москве по 10 гривен.
 
ну 17 не 21 ждем смотрим. Пока что пуйло свои войска в Сирию направил, так он санкций боится)))кстати огромный военный корабль на котором своих воинов и оборудование перевозили продан Украиной уже при порохе , а точнее с согласия пороха полтора года назад. Знаете об этом?
Рефрижератор, який було визнано не придатним до подальшої експлуатації?
Ну так, вантаж 200 возити.
 
В Нігерію, там середня зп вище, в кого вона є звісно.
 
Рефрижератор, який було визнано не придатним до подальшої експлуатації?
Ну так, вантаж 200 возити.
это по документам, пока что он технику и живую силу вполне успешно доставил в сирию... это факт от него никуда.. Или Вы огромный грузовой военный корабль к тому же назвав рефрежиратором самоуспакаиваетесь? Раша лохи ненужные рефрежираторы у нас скупают)) так что ли? А мы им врулили говно))) вот они лохи))
 
это по документам, пока что он технику и живую силу вполне успешно доставил в сирию... это факт от него никуда.. Или Вы огромный грузовой военный корабль к тому же назвав рефрежиратором самоуспакаиваетесь? Раша лохи ненужные рефрежираторы у нас скупают)) так что ли? А мы им врулили говно))) вот они лохи))
Де факт?:попкорн:
 
2021. Путин застрелился в 2018. Кернес сидит в тюрьме с 2017. Украина в Евросоюзе, ВВП 800 млд долларов. Россию постиг развал после смерти путина и она развалилась на губернии. Кубань вошла в состав Украины. Сделан режим не гражданина, ватники не имеют права выбирать или занимать должности на госслужбе.
 
Это кстати правильно, пора идти хуярить, а то сделал рекламу сраную по 200 грн. И сидит прогнозы делает. Думаю к тому времени долбоебов станет по меньше которые платят такие деньги за рекламу, на этом ссаном форуме любителей говна.

)))

Не пизди дурачек, в Польше в некоторых городах стоит смог и люди дышать не могут, потому что практически все отапливаются дровами. Блять откуда ты взялся такой пиздун.

знакомы с батрачки польской не выдержал вернулся, был там 4 месяца, руки гнить начали виза на шесть была, в ахуе от отношения и издевательств работодателей. Конечно же кому то там может и везет, но далек не всем.
 
Гарного настрою :-)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вспомнила, что года 3 назад, еще до Майдана, читала о сне (?) физика-ядерщика про будущее Украины в 2028году, помню скепсис свой. Сейчас даже нашла интервью датированное 20.03.13 .И уже скепсис подразмылся). Интервью с изданием ТелеграфЪ. Не знаю, сработает ссылка или нет. Но все в будущем Украины достаточно радужно.
 
На счёт Польши и всей Европы там пиздец, к таким как мы относятся как к рабам, там все пиздец как дорого.

Я тебе вот что скажу, да батрачить в Польше не сахар, но и в раше не лучше, Кто будучи сепаром поехал на батрачку в рашу оттель приезжает проукраинским... лично знаю такого. В белгороде на заводе пахал, что ни шаг то штраф, кормить обещали объебали, за общагу взяли больше чем говорили, короче в раше к нам как к скотам тоже относятся и посему свою страну надобно любить а не путин приди...
 
Назад
Зверху Знизу