Ваш Стильный Логотип Полиграфия

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2011
Повідом.: 628
Ваш Стильный Логотип Полиграфия

"Ваш Стильный Логотип"!!!!! (Харьков) Масленников Александр Сергеевич!!! 098 6000 800

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!


Заказала у них 2 футболки, 2 бейсболки и одно лого. Нужно было срочно в один определенный день (вторник)- на следующий день (в среду) я уезжала. Говорят - будет точно! Звоню в этот день - они мне - ой, мы на сегодня? А мы думали - через два дня (в четверг).Я говорю - я же обьясняла - мне срочно! Он - ну ладно, подьезжайте. Приезжаю вечером - он один стоит клепает футболки. На одну футболку потерял одно слово!!! Говорит - потом дам его, Вы дома утюгом сами приклеите... А бейсболки будут завтра. Я в шоке. Говорю - тогда придет человек и вышлет мне их завтра же, хорошо? Да, конечно.

На завтра, приходит мой человек, ждет там весь день, звонит, ему никто не перезванивает, и к 6 вечера я его отпускаю домой. Звоню вечером - мне говорят - нам бейсболки завод не дал... Я в шоке дважды ) Говорю - Вы мне давайте их, домой курьером передавайте. И пришлите мне мой лого на почту. Они - да, конечно и адрес взял даже.

Возвращаюсь домой через месяц. Оказывается, они и не звонили. И лого не выслали. Звоню - они, всё, сегодня будет курьер. Весь день прождала - никого не было.

Следующий день - опять тоже самое. Я говорю - делайте мне третью штрафную - они - конечно, конечно! И выслали лого... Курьера опять пол дня ждала, никто не пришел.

Я звоню - ругаюсь (вежливо еще) - он (Масленников Александр Сергеевич) говорит - да, я понимаю, курьер такой-сякой - потерялся. Предлагаю: везите сами. Он - да, да, да.

В-общем, пару дней назад пишу ему - верни 150 грн (за 3 бейсболки). Реакции - ноль.

Сегодня звоню - ору на него почти матом - он мне - ты конченная и не уравновешенная, поэтому денег я тебе не отдам. И ржет. Он-то и по лицу видно, умом не блещет, а еще и такие разговорчики... Я ему - дядя, ты мне три месяца торчишь мой заказ, мне что с тобой сюсюкаться нужно? Он - да, а я и не считал сколько там времени прошло. Я ему посоветовала научиться считать, а он мне ответил, что у него таких, как мы десятки тысяч и он не помнит. И деньги он пропил, а мне нужно на левой ноге попрыгать (на вопрос - и что мне делать?..).

Вот такая вот история....
 
пздц, а тема на форуме его есть?
 
вот жеж развелось в последнее время контор пиндяшный.. и как так вообще можно...
 
А где их точка находится? Не в ЦУМе случайно?
 
Самое обидное это понимание полной безнаказанности, он посылает на х.р, а Вы идете молча. Какие меры против козла Вы приняли, кроме того, что тему на форуме кинули?
 
Мда, просто капец.
По моему я как-то даже хотел у них заказать футболки, но вовремя передумал.
И слава Богу.
 
Если есть такая возможность, то я бы порекомендовал применить немного насилия. Не ради денег. Ради удовольствия!
 
Сашу знаю лично.
Очень на него не похоже. Не берусь утверждать на 100% что ТС даёт неверную информацию, но скорее всего ....
 
Сашу знаю лично.
Очень на него не похоже. Не берусь утверждать на 100% что ТС даёт неверную информацию, но скорее всего ....

Если знаете лично, сообщите Саше и пусть он напишет свою версию. Когда вторая сторона молчит. все слушают, того, кто говорит.
 
М-дааа уж...

Ну, кто не верит... может проверить сам, мне не жалко :)


Завтра иду в Защиту Прав Потребителя, на Сумскую, 45. Если мне там выдадут какую-нибудь бумажку - выложу здесь, если это возможно, в доказательство того, что это - не моя клевета. Пока что лишь могу выложить товарный чек с его печатью и росписью.

Еще могу выложить фото футболки, которую мне удалось получить еще три месяца назад, как я уже писала, без одного слова (мне его так и не вернули, так что опыт приклеивания слов так и остался нереализованным...). Футболки теперь, которые должны были быть идентичны, сзади остались разными...

Вы говорите: "Не похоже на Сашу". А что на него похоже? Что он НИ РАЗУ за три месяца не извинился? Ни разу! Ни разу за три месяца сам не позвонил? Не написал на мыло? Не выслал макет, пока я ему в 20ый раз не напомнила? Даже не предложил никакой альтернативы за все это время!

А теперь, захожу сегодня проверить свой почтовый ящик, и на мое сообщение о деньгах вместо футболки он написал: "Улыбнуло! И что дальше?". (Последнее, видимо, относилось к тому, что я намекала на суд).

Вот весь Ваш Саша. Очень порядочный и ответственный человек. А главное - с хорошей памятью! То у него курьер едет, а на следующий день он забывает, что курьер "ехал уже вчера с моим товаром и потерялся", и говорит - а бейсболки все еще с завода забрать не можем... То у него тысячи таких, как мы и он не помнит, что кому обещал... Да уж... Но, Вам видней - Ваш же знакомый...

Не считаю, что должна оправдываться, но могу интересующимся дать свою ссылку на контакт, например ( у меня там тоже имя, что и здесь). Я имею ввиду, что я не прячусь и не скрываюсь за каким-то ником, чтобы оклеветать кого-то ради каких-то личных амбиций. Я - реальный клиент, при чем, обратившийся к Масленникову именно из-за своей работы (с полиграфией я сама не связана). На форуме это практически нереально проверить (правда, в моих личных данных здесь указан мой сайт, следовательно, кто я - не составит труда узнать и, естественно, не в моих интересах распространять дезинформацию), поэтому каждому решать самому - верить или проверить...



Мои действия? Насчет суда пока что думаем. Начнем с Защиты Прав Потребителей.

Может свечу ему в Церкви поставить? Ему не помешает поддержка свыше - не все же такие терпеливые, как я, от кого-то точно перепадет и больно будет ) А, вообще, как я поняла, легко быть таким Гуффи из мультика - сидит и улыбается, пока другие работают. И деньги ворует. Я ему, кстати, говорила: "Получается, Вы украли у меня деньги". Он: "Да, украл" и смеется. Ну, нормально это?

пздц, а тема на форуме его есть?

На каком форуме? Если Вы про его сайт - у него там, предусмотрительно, даже отзывов на товаре нет :) Не то, что форума ))

Еще и на месяц терпения хватило.

Поправлю - на три. Заказ мой от седьмого июля этого года.
Не люблю ругаться, к моему глубокому сожалению.

Но, все равно, "неуравновешенной" и "конченной" меня назвали :)
Дословно из недавнего разговора: "Не была бы ты такая конченная, я бы тебе деньги может и отдал бы..." (после того, как я спросила "Ты - дебил, да?"). Т.е. три месяца ему на это не хватило, а тут может быть бы и отдал )))
 
Да, успокойтесь. Мы вам верим. Это сашины знакомые сомневаются, а мы верим. Но фото чеков лишним не будет никогда.
 
А где их точка находится? Не в ЦУМе случайно?

Нет, их адрес: ул. Скорохода 4, оф. 15
Это на м. Холодная Гора

Найти еще нужно. Там за закрытыми воротами. Через "ресепшн-контроль" в лице дедули пройти надо ) Через двор, на втором этаже их комнатушка...

Самое обидное это понимание полной безнаказанности, он посылает на х.р, а Вы идете молча. Какие меры против козла Вы приняли, кроме того, что тему на форуме кинули?

Иду в Защиту Прав Потребителей. Я с таким раньше не сталкивалась. Что бы Вы могли посоветовать? Если бы могли )

Если есть такая возможность, то я бы порекомендовал применить немного насилия. Не ради денег. Ради удовольствия!

С удовольствием бы! Но нет такой возможности - боюсь сломать ногти :) И драться не умею, если честно )) Как-то в детстве попробовала драться с мальчиками и поняла - лучше не стоит - не успев начать - уже лежишь в нокауте )))
 
На каком форуме? Если Вы про его сайт - у него там, предусмотрительно, даже отзывов на товаре нет Не то, что форума ))
на этом форуме конечно, где вы занесли его в блек лист.
 
Да никакая это не клевета - слишком много подробностей и эмоций. Я верю ТСу. К сожалению таких безответственных говноконтор в Харькове уйма.
 
Да никакая это не клевета - слишком много подробностей и эмоций. Я верю ТСу. К сожалению таких безответственных говноконтор в Харькове уйма.

тут кто-то писал, что клевета, с какого такое начало?
 
на этом форуме конечно, где вы занесли его в блек лист.

Нет, только эта тема и я еще писала в чужих темах полиграфистов, но там меня забанили (или как это называется - модератор выслал предупреждение и штрафные баллы), а кто-то дал ссылку на блек-лист.

тут кто-то писал, что клевета, с какого такое начало?

Началось с этого:

Сашу знаю лично.
Очень на него не похоже. Не берусь утверждать на 100% что ТС даёт неверную информацию, но скорее всего ....
(с) Петров-Водкин
 
так у них дешевле других или лучше чем везде? Почему обратились именно к ним?
 
так у них дешевле других или лучше чем везде? Почему обратились именно к ним?

Честно - сама не знаю, как так вышло. Мне нужно было срочно, я ввела в поиске, они выпали одни из первых (теперь как не ввожу, они первыми не выпадают - даже не знаю, как так вышло...). Посмотрела - сайт вроде ничего и позвонила сразу же.

Директор сказал, что у него заказывает "Шахтер", потому что цены дешевые.

Хотя, цены такие же как везде - 80 грн/футболка, 50 грн/бейсболка.

Качество футболки - нормальное. К наклейкам претензий нет, но к остальному...



Happy End

Приезжаю сегодня домой, а мне вручают бейсболки :))
Три штуки. Правда не те, что я заказывала, но все же.
Сказали, что привезли их в понедельник.
Бейсболки китайские (я наши заказывала), которые я очень не хотела, они такие себе, широкие и не удобные. Но, все же лучше, чем ничего. Кто привез - не знаю - или сам Александр, или все ж курьер (не я их принимала).

Захожу сегодня в Приват 24, а от него письмо с чеком. Я даже глазам не поверила ))
При чем не 150, а 200 гривен вернул. Вот :))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу