Ваше отношение к последним действиям РФ?

edik сказав(ла):
Почему Библию? Да потому , что моя писанина это такая же истинна как и Библия.
Фсе... Падаем ниц и внимаем каждому твоему слову, о учитель!!! :-) :-)
 
maxkit сказав(ла):
Ничего похожего, мясо в Украине не подешевеет. Просто прийдется еще больше свернуть украинское сельское хозяйство, чтобы расходились завозимые сюда контрабандой (но на государственном уровне) "ножки Буша" и "тушки Квасневского" :-)
Ты прав, при таком спросе на мясо оно не подешевеет.
Была на рынке Анголенко. Мясной павельен это около 45 продавцов. Основное мясо в павельене это свинина. Говядина в 4-5 местах всего. Так вот у каждого с прилавков стоит очередь из 2-4 человек.
Фиг оно подешевеет.
 
Nirvana сказав(ла):
Ты прав, при таком спросе на мясо оно не подешевеет.
Была на рынке Анголенко. Мясной павельен это около 45 продавцов. Основное мясо в павельене это свинина. Говядина в 4-5 местах всего. Так вот у каждого с прилавков стоит очередь из 2-4 человек.
Фиг оно подешевеет.
Ну значит нужно продолжать политику ввоза тушек Квасневского и планомерного уничтожения сельского хозяйства.
 
Nirvana сказав(ла):
эдичка, так клево, что ты вернулся!!!
Так смешно снова читать твои посты!
А что со Львова тебя прогнали? Вот подлые наци, прогнали свет москалей на форуме!!!

Нирваночка! Так хреново, что ты никуда не скипела! Без отвращения заходить на форум - было бы здорово! Жаль, что тебя пока отсюда не прогнали. Жили бы без наци...
 
BonSkott сказав(ла):
Нирваночка! Так хреново, что ты никуда не скипела! Без отвращения заходить на форум - было бы здорово! Жаль, что тебя пока отсюда не прогнали. Жили бы без наци...
Я ТУТ НА ВЕЧНО!!!
 
Процитирую лишь -

Будем надеется,
время покажет героев.
Жду с нетерпеньем....

это хайку, показывает мое отношение...
 
Nirvana ты наци и это факт поттверждённый. Может хоть других в этом обвинять не будеш. А то как-то по падонковски получяется. Не убедим так задосим.
 
Nirvana сказав(ла):
BR]Я ТУТ НА ВЕЧНО!!!

Ничто не вечно под Луной..... а с вами как и с Ягердасбанд, 16 ВСС, Рона, УПА... Мааагадан... Магадан... Магадан, запорошенный край :-)
 
Много было сказано об отношении к Украине в "братской" державе.
Посилання видалено
"Вы когда-нибудь думали, что гопак бывает боевым? Вообще-то гопак - это такой танец. Вприсядку. Но только природные малороссы танцуют боевой гопак, чтобы согреться"
И это не edik сказал, это комментарии российских журналистов... программы новостей.
 
Ладно, я вам сейчас расскажу про самое подлое действо русских. Покусились они на святое, на экспортную горилку!

В воскресенье захожу в гипермаркет Метро, подхожу с стеллажу с горилкой Немирофф 0.5 с перцем и медом. Цена 132 рубля. И тут же рядом вижу новый стеллаж с водкой Путинка 0.5 с перцем и медом. Цена 100 рублей. Доселе я её не видел в продаже. Купил бутылку, как попробую, доложу сравнение с немировым.

Короче, выбивается немироффская рыночная ниша (мед + перец).
 
thunderbird2 сказав(ла):
Ладно, я вам сейчас расскажу про самое подлое действо русских. Покусились они на святое, на экспортную горилку!

В воскресенье захожу в гипермаркет Метро, подхожу с стеллажу с горилкой Немирофф 0.5 с перцем и медом. Цена 132 рубля. И тут же рядом вижу новый стеллаж с водкой Путинка 0.5 с перцем и медом. Цена 100 рублей. Доселе я её не видел в продаже. Купил бутылку, как попробую, доложу сравнение с немировым.

Короче, выбивается немироффская рыночная ниша (мед + перец).

безобразие! но ничего ничего....

....если будет стоить восемь - всё равно мы пить не бросим!
передайте Ильичу - нам и десять по плечу!!!!!
 
maxkit сказав(ла):
Ну значит нужно продолжать политику ввоза тушек Квасневского и планомерного уничтожения сельского хозяйства.
Не тушек Квасневского, а мяса буйволов из Австралии!
Что не читали в чем дело?
Оказывается Украина завалила РФ мясом буйвола с Австралии ( так сказал Янукович в прямом эфире в Запорожье. Сама видела! )

ЗЫ. Запрет ввоза мяса в РФ ударит в основном по ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ, К чему эти Ваши нервные высказывания по поводу мяса, разьве ЗАПАДНАЯ УКРАИНА не Ваши враги?
 
Дюк сказав(ла):
Ничто не вечно под Луной..... а с вами как и с Ягердасбанд, 16 ВСС, Рона, УПА... Мааагадан... Магадан... Магадан, запорошенный край :-)
Сказал мне Одесса ( который ныне забанен! )
СРОЧНО ВРАЧА ЕМУ , УКОЛЬЧИК УСПОКОИТЕЛЬНОГО И НА КОЙКУ В ПАЛАТУ С ЗАРЕШЕЧЕНЫМИ ОКНАМИ!!!
 
Nirvana сказав(ла):
ЗЫ. Запрет ввоза мяса в РФ ударит в основном по ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ, К чему эти Ваши нервные высказывания по поводу мяса, разьве ЗАПАДНАЯ УКРАИНА не Ваши враги?
Я бы никогда не решился пресекать полет Вашей бурной фантазии, если бы это не касалось лжеобвинений в мой адрес. По поводу "врагов" - Вы очень сильно погорячились - это если сказать максимально мягко :-)
 
maxkit сказав(ла):
Я бы никогда не решился пресекать полет Вашей бурной фантазии, если бы это не касалось лжеобвинений в мой адрес. По поводу "врагов" - Вы очень сильно погорячились - это если сказать максимально мягко :-)
Это не обвинения а выводына основании Ваших постов!!!!
 
BonSkott сказав(ла):
Жили бы без наци...

Предлагаю всем любителям Пукина нагнуться и получать удовольствие...
(желательно на его территории)
 
thunderbird2 сказав(ла):
...новый стеллаж с водкой Путинка 0.5 с перцем и медом...

Очередное подтверждение что россия (страна-террорист) – империя. Кто-нибудь знает водку названую в честь украинского политика?
 
livia сказав(ла):
Предлагаю всем любителям Пукина нагнуться и получать удовольствие...
(желательно на его территории)
Гоблины полезли :-)
Werewolf сказав(ла):
Очередное подтверждение что россия (страна-террорист) – империя. Кто-нибудь знает водку названую в честь украинского политика?
А вино "Белая зависть" п/сл пр-во Украины по 9.55 за 0,5 что доказывает? ;)
 
Назад
Зверху Знизу