Ваше отношение к приемным родителям (БФ)

Ваше отношение к людям, ставшими приемными родителями


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
я шесть лет лечилась от бесплодия....диагноз конкретный не ставили реально наверное перезнакомилась со всеми гинекологами"профессорами" все разводили руками ну не знаем почему...А ребенка небыло и небыло...и я реально рассматривала вопрос об усыновлении. ..а потом как-то резко хоп и сынок а щас доцю чекаю...
И при рассмотрении вопроса о приемном ребенке на мнение окружающих мне было наплевать...

Судьба):вітаю:
 
А если нет своего, могут родить, но усыновляют?

Разная может быть мотивация, свой может еще и будет, его легко любить, а дать любовь и заботу в ней нуждающемуся, готовому, но чужому это вообще высшая степень
 
Приемные родители - это в большей степени альтруисты, ведь ростят чужих детей. Ну это если они делают без корыстных побуждений

Ну и..? Можно сказать - альтруисты, я их уважаю. Можно сказать - альтруисты, ну и лохи ущербные какие то.
 
почему не будет? Они ей специально что-то повредили?

Нет. Просто перед абортом она должна подписать документы, в которых говорится о том что она ознакомлена с последствиями и согласна на аборт. Вот врач ей и объясняла то что это не как перчатку в ведро выбросить, а серьезное хирургическое вмешательство, которое несет за собой данные последствия!
 
Ну и..? Можно сказать - альтруисты, я их уважаю. Можно сказать - альтруисты, ну и лохи ущербные какие то.

С чего это? Если находят в себе душевные силы любить чужого ребёнка, это разве ущербность?
 
Нет. Просто перед абортом она должна подписать документы, в которых говорится о том что она ознакомлена с последствиями и согласна на аборт. Вот врач ей и объясняла то что это не как перчатку в ведро выбросить, а серьезное хирургическое вмешательство, которое несет за собой данные последствия!
А рожать в 16 лет не несет никаких последствий? Все нормально тут, да?
Да, она идиотка, потому что не предохранялась, но врачи...
 
Собственно, это не обязательно - бесплодие после аборта. Возможно, но не обязательно. Если у врача руки растут откуда надо.

Это да, но вот такая реакция с ее стороны... не описать словами!
 
А рожать в 16 лет не несет никаких последствий? Все нормально тут, да?
Да, она идиотка, потому что не предохранялась, но врачи...

Ты знаешь, знавала я одну тётку, и она, глядя на моег сына, тогда ещё мелкого совсем, мне говорила: лучше б я родила в 16 лет.
А она, как ты понимаешь, не. Родители позора постеснялись.
Ну, и. Смотрела на чужих детей. Врач такой попался, коновал.
Но это как повезёт.
 
а мож она их и не хочет

1330170806_ya-sterilen-ty-besplodna-mozhem-delat-chto-ugodno.jpg

Поймет - когда захочет, а оно не получится!
 
у родителей соседи благополучная семья - мама, папа, бабушка, 2 дочки-погодки, взяли пару лет назад приемного сына. мальчик - просто золото, умненький, симпатичненький, не по годам развит. наш сын с удовольствием играл с ним. отношение окружающих и в самой семье к приемному ребенку отличное, наравне с сестрами и получает если провинился, и хвалят. все трое одеты хорошо и все такое. мальчишке не повезло в мамашей, его практически только родившегося оставили просто в поле, благо шли люди и увидели его. в приюте был до 4 лет. в этом году вот в 1 класс пошел. и хоть родители и сами могли еще одного себе родить, благо и здоровье и состояние семьи позволяло, вот решились дать шанс мальчику вырасти в полной семье, где его любят. много семей знаю, где по состоянию здоровья или папа или мама не могут иметь детей, как им быть? только усыновлять. и не важно кто были родители деток, просто им не повезло в жизни. и очень осуждаю тех кто бросает детей, если залетей и рожать не хочешь лучше уж аборт на раннем сроке, чем потом ребенок всю жизнь скитаться будет, недоедать и не получать элементарного тепла и даже игрушек
 
Советую обратить внимание на пункт
Главное, чтобы эти родители состояли в браке и занимались сексом как положено
А то Дрема сейчас опять о правах гомосексуалистов шарманку заведёт
 
Приемные зачастую лучше, чем родные:)
 
Это да, но вот такая реакция с ее стороны... не описать словами!

Кроме манупы у женщин есть ещё и психика,коновалы гребаные.
И реакция на стресс у всех разная,если вы не в курсе....Девочка и так была
в шоке,а ей ещё такое рассказывать начали,вот и включилась защитная реакция.Врачи должны такое знать.Санитаркам-необязательно:rolleyes:
 

Если это годовалый ребенок (или вообще грудной) то никаких, а если два года и больше, то разница все таки есть. Например ребенку придется привыкать к тому что он в семье находится, а не в дет. доме.

у меня однокашка делала аборт первый в 11, потом в 13... а потом отлично родила и не одного

Какая у тебя крутая одноклашка:D

А рожать в 16 лет не несет никаких последствий? Все нормально тут, да?
Да, она идиотка, потому что не предохранялась, но врачи...

Конечно несет! Но, во всяком случае бесплодия не будет. А для всего остального Кесарево придумали.

Ну, во все времена случались блудницы, что ж. И они на что-то нужны.

Та-да)))
 
Назад
Зверху Знизу