Ваши чувства, когда первый раз ударили свою машину?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18698
Обидно, блин! Не посмотрел направо, не притормозил, сразу поехал.
Минус фара и бампер.
А у вас как это было?
 
Сдавал назад и выепнулся- тапку надавил
 
А мне бляхер на лысаче, на красном, в жопу въехал на 5ткм.
Я их боялся, и они меня нашли.
Даже обматюкать как следует не смог, пацаны с 92-й бригады в отпуск спешили, ладно б там какой-то сельский объебос.
Правда, меньше чем через полгода после ремонта сам опять покоцал ляду арматуриной и бампер об скамейку, но это война виновата.
 
я сдавал задом во дворе с деревьями: смотрел по зеркалам правое-левое, а вот по центру кленчик в 20 см диаметром не заметил, поцарапал бампер...
 
я сдавал задом во дворе с деревьями: смотрел по зеркалам правое-левое, а вот по центру кленчик в 20 см диаметром не заметил, поцарапал бампер...
Классика, правда деревцо толстоватое, обычно на пеньки и столбики наезжают.
От такой хуйни надо трубами обвешиваться, если машина позволяет.
Меня сзади труба 2 раза от пиздецовых последствий спасала, первый раз с догоном, когда отделался разбитым бампером и слегка помятым карманом под ним, второй раз со скамейкой вообще только нижняя черная матовая юбка пострадала, а то б тем ебучим уголком и усилитель с глушаком провалило бы, а может и в тазик с газовым баллоном залез.
 
та у меня спорт-купе, буду выглядеть как дроческопер с трубой :D
На тушкане с его смехотворным клиренсом и длинным низким передним свесом, это смотрится не менее дико.
Передней трубой постоянно в ямах цепляюсь, подумываю снять ее нахуй, а вот заднюю никому не отдам, такая корова нужна самому!
 
Сдавал задом в гараж , проебал вылет левой стороны и вмял дверь водительскую. С начало зажурывся, а потом снял дверную карту и выгнул всё обратно. Хули ауди 80 ))))
Осталось теперь подкрасить.
 
Сдавал задом в гараж , проебал вылет левой стороны и вмял дверь водительскую. С начало зажурывся, а потом снял дверную карту и выгнул всё обратно. Хули ауди 80 ))))
Осталось теперь подкрасить.
А шо там, люминь? Или в чем прикол?
Про люминиевые крылья/капоты на немцах слышал, про двери нет.
 
я сразу телку какую-то въебал. и сказал ей, что она ездить не умеет.
 
В первый раз я был гонщег, году в 2002 наверно, у меня был митсу лансер, не wrc, но сцуко по тем временам дикий зверь с неродным движком на 120 коняк, что было вполне норм на его меньше тонны веса.
И как то я на перекрестке холодногорской и баррикадной обгонял слева копейку, поворачивающую налево. Не успел. Минус правая фара, крыло, бампер, капот край загнуло. Ну и слегка тянули брызговик. Но уехал сам, лансер ахуенен!
Водителю копейки дал 100 баксов, расписку принял что претензий не имею, расстроился и поехал домой. Потом у меня был ниссан премьера, на нем я за три года владения сбил одну собаку, причем на небольшой скорости, эта маленькая тварь отряхнулась и пошла дальше а у меня высыпалась противотуманка и вся шпаклевка с криво сделанного бампера.
Ну а остальные мои машины были исключительно пострадавшими от всяких мудаков. Их били по жопе. Первую октавию только полгода как из салона догнала в гололед злобная тетка на тушкане. Ее муж был стошником и нахуевертил чтото коекак, короче я потом переделывал. Потом эту шкоду еще два раза догоняли, но крепкий бампер был терпелив. Первый раз на гагарина какаято дура не увидела пробку, влетела в десятку а та уже в меня. Без особых последствий. И потом еще тоже тетка на шевченко в пробке.
И последняя моя шкода тоже пострадала от дедули на кашкае прямо напротив металлиста, стою никого не трогаю, он как уебет сзади....урод блять. Было больно, дорого, почти новая машина, но по страховке сделал. Один совет всем. Не ебите себе мозг с новыми говноштамповками подделками, вся кузовщина только бу оригинал. Иначе щели, нестыковки, жопа. Я себе привез ляду, бампер, фары, все с польши, стало как родное. А все, кто брал китайское г. Ни у кого не собиралось нормально
 
Останнє редагування:
Кроль, это не возможно читать
оформи как в 1м классе хотябы
 
Назад
Зверху Знизу