Ваши мнения об инструменте Элпром

Зато у них на сайте не Валуев.
:любов:
attachment.jpg
 

Вкладення

  • main.jpg
    main.jpg
    62.2 КБ · Перегляди: 6784
мне не понравился инструмент!
 
Болгарский Эльпром был давно переименован в "Элтос", а после покупки фирмы немцами переименован в "Sparky". А этот Эльпром чистый Китай нормального бытового качества. Если Вы не profi и не пашете по 12 часов подряд, то смело покупайте.
 
Болгарский Эльпром был давно переименован в "Элтос", а после покупки фирмы немцами переименован в "Sparky". А этот Эльпром чистый Китай нормального бытового качества. Если Вы не profi и не пашете по 12 часов подряд, то смело покупайте.

Я того же мнения, у самого болгарка 125-я ЭЛПРОМ, на всех деталях написано макита и запчасти покупал как на макиту, ну и хрен с ним зато цена и качество приемлемые
 
хорошо работают вопросов нет только кнопки стопора диска слабоваты на двух болгарках одно и тоже-125 круг.своих денег стоит.
 
У меня болгарка 125 есть, ничего плохого сказать про нее не могу, резал ей и арматуру и кирпич и бетон, мощности вполне хватает, греется не сильно. Еще дрелька есть, кажись самая младшая, сделана не плохо, 22м пером сверлит, но с напрягом, взял ее потому чтооочень легкая, легче шурика:)
 
у меня бензокоса пользуюсь 1 сезон активно. выкосил 10 соток сорняка толще пальца доволен
 
если нужен инструмент Элпром обращайтесь 0956018009 Саша
 

Вкладення

  • Инструмент «Элпром»: перфораторы, болгарки, электролобзики, пилы, дрели, шлифмашины, шуруповерты.jpg
    Инструмент «Элпром»: перфораторы, болгарки, электролобзики, пилы, дрели, шлифмашины, шуруповерты.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 2137
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу