Васищево как место для жизни.


Шо зря.
Такого контингента и в Харькове полно.
А в Васищево трудяжек много. Вон сколько теплиц там. Рассада, клубника. Розы)
 
Есть много предложение по интересным ценам от 5 до 10 т.у.е. дома дача, или товарищество или дача. Чем чревата такая покупка? Такие дома не обслуживаются какими то коммуникациями, например скорая помощь? Там отсутствует прописка? Или чем чревато? Не просто же так цена в 2 раза дешевле...

Думаю просто там нет документов, Вас перепишут в амбарной книге председателя и все.
 
Есть много предложение по интересным ценам от 5 до 10 т.у.е. дома дача, или товарищество или дача. Чем чревата такая покупка? Такие дома не обслуживаются какими то коммуникациями, например скорая помощь? Там отсутствует прописка? Или чем чревато? Не просто же так цена в 2 раза дешевле...
Для прописки нужен адрес.
При такой цене, скорее всего будут проблемы с электроснабжением, газа там наверное нет, и нужно быть готовым к тому что проблема дорог осенью и зимой будет Вашей личной проблемой. Да и соседей в эти времена года наверное не будет.
 
И все же по воде кто может знает достоверную инфу? Ога качественная и пригодная для постоянного употребления?
Имеется ввиду Васищево*
 
И все же по воде кто может знает достоверную инфу? Ога качественная и пригодная для постоянного употребления?
Имеется ввиду Васищево*

А Вы узнавали в фирмах, у Вас там вообще можно бурить скважину?
 
И все же по воде кто может знает достоверную инфу? Ога качественная и пригодная для постоянного употребления?
Имеется ввиду Васищево*
Так у будущих соседей спросите. Или попросите попробовать.
 
Да, но времени на опрелелиться пару недель ... В лютые снегопады я там часто проезжала по основной трассе в Харьков, все расчищено, но как там внутри - вопрос...

Подруга живет в Безлюдовке, не в каких-то задворках - недалеко от центра и трассы, говорит, что для постоянной жизни надо машину вездеход. На обычной зимой сложно выезжать.
 
Подруга живет в Безлюдовке, не в каких-то задворках - недалеко от центра и трассы, говорит, что для постоянной жизни надо машину вездеход. На обычной зимой сложно выезжать.

В Харькове та же фигня.Заехать или выехать со дворов это проблема. А если это частный сектор вообще жопа.
 
Рассматриваю вариант перебраться из города в ближний пригород. Выбор пал пока на Васищево. Не далеко от города, транспортное сообщение неплохое, кое какая инфраструктура и цены на мой бюджет подходят. Интересует аргументированное мнение, стоит ли там преобретать жильё? Основной вопрос вода- насколько там хорошая питьевая вода, если бить скважину?
А так же интересует Бавария, это город или уже пригород? И насколько там безопасный ?... Одно из приемуществ выбора рядом лес.
Еще не плохо Покотиловка и Бабаи, но там, увы, дороже.:(
Заранее всем адекватным ответам спасибо и добра:пиво:

Частный дом нужно узнавать у местных,чтобы был не в болотистой местности.У знакомого вода из скважины просто отличная.
 
Рассматриваю вариант перебраться из города в ближний пригород. Выбор пал пока на Васищево. Не далеко от города, транспортное сообщение неплохое, кое какая инфраструктура и цены на мой бюджет подходят. Интересует аргументированное мнение, стоит ли там преобретать жильё? Основной вопрос вода- насколько там хорошая питьевая вода, если бить скважину?
А так же интересует Бавария, это город или уже пригород? И насколько там безопасный ?... Одно из приемуществ выбора рядом лес.
Еще не плохо Покотиловка и Бабаи, но там, увы, дороже.:(
Заранее всем адекватным ответам спасибо и добра:пиво:

Змиев по интереснее будет , и всего на 15 км дальше от Васищево.
 
Подруга живет в Безлюдовке, не в каких-то задворках - недалеко от центра и трассы, говорит, что для постоянной жизни надо машину вездеход. На обычной зимой сложно выезжать.

Мы несколько раз а году и зимой проезжаем по той трасе - всегда расчищено, но правда в глубь не заезжаем...машина обычная, не джип
 
Мы несколько раз а году и зимой проезжаем по той трасе - всегда расчищено, но правда в глубь не заезжаем...машина обычная, не джип

Конечно трасса там всегда расчищена. Это же дорога на Змиев и Балаклею, и далее в Донецкую область. Хоть и не основная. По крайней мере, до Змиева расчищено всегда - густонаселенная местность.

В Харькове та же фигня.Заехать или выехать со дворов это проблема. А если это частный сектор вообще жопа.

:пиво:
 
васищево ужас(((. как любой пригрод практически
 
Подруга живет в Безлюдовке, не в каких-то задворках - недалеко от центра и трассы,
регулярно, катаясь на велосипеде проезжаю и безлюд и васищево - первый это вообще треш... вроде, и город (да, да) - а там каменный век и ноль инфрастуктуры: кривые песчаные улочки, два магазина, периодическая вонь с иловых полей, засранные леса... васищево чуть лучше - уды рядом, лес почище, какая то амбулатория и магазин... я бы рассматривал бабаи или высокий...
 
регулярно, катаясь на велосипеде проезжаю и безлюд и васищево - первый это вообще треш... вроде, и город (да, да) - а там каменный век и ноль инфрастуктуры: кривые песчаные улочки, два магазина, периодическая вонь с иловых полей, засранные леса... васищево чуть лучше - уды рядом, лес почище, какая то амбулатория и магазин... я бы рассматривал бабаи или высокий...

А толку от тех Уд, если в них

тец выбрасывает много вредных веществ со всеми вытекающими..

например.
Они грязные, ужас-ужас. :)
А еще из Уд берут воду васищевские фермеры и поливают ею свою клубничку. Которую потом едят элитные харьковчане, брезгующие пригородом.

Так что все относительно.:D И обхаять можно все что угодно.
 
Есть много предложение по интересным ценам от 5 до 10 т.у.е. дома дача, или товарищество или дача. Чем чревата такая покупка? Такие дома не обслуживаются какими то коммуникациями, например скорая помощь? Там отсутствует прописка? Или чем чревато? Не просто же так цена в 2 раза дешевле...
не по теме конечно но...
Песочин Коротыч Люботин
и близко и вся инфраструктура есть
и цены... приятно порадуют
 
Да, полностью согласна. Там есть больница и внутренняя маршрутка, следовательно дороги должны чистить..
Для постов выше: подобного быдла в городе не меньше и оно не обязательно сидит в кепочках и курточках аля кожа, а так же в достаточно больших количествах катается на не дешеввх авто ( и ведет себя еще хуже), так что на надо тут плеваться заезженными стереотипами, "интеллигенция" вы наша Харьковская.

:клас::клас::клас:
 
конечно, можно... спросили мнение, я высказал... вода из этих же уд просачивается и в грунтовые... а кулубнику я не ем...

А я хочу сплав по Удам. До места впадения в Донец и дальше по нему поплыть.
Только еще не определилась откуда и докуда. :)
 
Назад
Зверху Знизу