Вассерман во всей красе

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 226
Вассерман во всей красе



не мог предположить, что этот интелектуал окажется настолько мерзкой скотиной :буе:
 


не мог предположить, что этот интелектуал окажется настолько мерзкой скотиной :буе:


ось вам і підтвердження, що багато знати, це ще не значить бути розумним.
власно ця падлюка ніколи Україну не визнавала, так що все з ним цілком ясно.
 
Анатолей освоил мимику и жесты, резкий поворот головы при подаче новостей. У него получается немного комично, до Киселева еще расти.
 
Судя по той ауре, которая расходится от его головы, у человека начался прогрессирующий майдан головного мозга.
 
Если много знаешь, это ещё не значит, что ты Человек.

Уйобок мерзопакостный,...ман, есть ли у тебя в твоём наборе ключик от совести?
 
Судя по той ауре, которая расходится от его головы, у человека начался прогрессирующий майдан головного мозга.

с аурой они ваще зачетно придумали - прям не анатоле , а дева мария какая то. выпороть старого чмыря за такие проделки надобно.
 
Вассерман, человек, мягко говоря, странный. Читал биографию, и его письмена. Местами занятно, иногда комично, иногда утопично. Такое впечатление что он в параллельной реальности живет.

Очередное доказательство, что хорошая память никак не влияет на интеллектуальные споосбности. Вобщем, типичный продажный жид, коих половина Одессы.
 
Кто платит, тот и командует балом.
 
он давно уже выступал против Украины, ссыт
 


не мог предположить, что этот интелектуал окажется настолько мерзкой скотиной :буе:


Он, кстати, давно не ОДЕССИТ. Перебрался в Москву и харчуется там.
Как в интеллектуале, я в нем давно разочаровался - он хоть и живая энциклопедия, обладает колоссальной памятью, что удобно для всяких интелектуальных шоу, вроде "Своя Игра", но мыслительный процесс у него как у обычного человека (он сам это не скрывает).

В что-где-когда и брейринге за него почти всегда Бурда отвечал (они кстати давно в соре, насколько я слышал), в политических статьях и видео - он сам говорит, что декларирует чужие мысли и выводы - статьи всяких московских политологов, чужие исторические публикации и т.д.


Одним словом на него можно смотреть как на уникальный накопитель, эдакий живой жесткий диск с текстовыми файлами, но не более
:D
 
Он всегда таким был. Вот видео (одно из многих) 2008 года.

 
Русские, мои земляки - массово сошли с ума, печаль , но вот надо находить компромиссы
 
Что с людьми недоёб делает...
 
Нда, еще один повод усомниться в генетической полноценности популяции где подобные шедевры становятся хитами.
Лично у меня это лицедейство вызывает ассоциацию с созерцанием разлагающегося трупа Российской империи 21 века.

Русские, мои земляки - массово сошли с ума, печаль , но вот надо находить компромиссы

А мне кажется, что они уже мертвы.
 
Назад
Зверху Знизу