Важен ли Вам ВЕС любимой девушки?

Важен ли Вам ВЕС любимой девушки?

  • Толстых не приемлю

    Голосів: 193 42.2%
  • Худых не люблю

    Голосів: 44 9.6%
  • Средний вес

    Голосів: 147 32.2%
  • Вес для меня не важен...

    Голосів: 48 10.5%
  • Ваш Вариант

    Голосів: 25 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    457
  • Опитування закрито .
Я уже и забув, а пост все разрастается.
Во многих бывших закавказских республиках СССР, также как и в азиатских, иметь худую жену считается типа позором. Смысловая цепочка здесь элементарна - мужик раскормил свою бабенцию - значит деньги есть, зарабатывает, крутится, следовательно что? Заслуживает респекта и уважухи. И соответственно наоборот. Похоже, что их специально раскармливают и ограничивают свободу передвижения.
К чему я? Девушки! Если уж совсем невмоготу с диетами, знайте что на востоке на вас найдется всегда настоящий ценитель полноты
 
...
 
Останнє редагування:
Bellydancer, прочитали мои мысли:)
 
я уже задолбался со своей мадам бороться, чтобы зад оторвала и пошла чем-то заниматься :диявол:

в третьих , кто то писал , о занятиях спортом
напишу о себе , как в пример о тренировках (хотя проблем с самооценкой у меня нет ) -- в день провожу по 2 - 3 тренировки по полтора часа , 6 дней в неделю , полноценно занимаюсь в течении занятия... а вес все тот же :D...может дело таки не в спорте ???...как думаете ?? а все таки в гормональном фоне , в наследственности ,от которой никуда не убежишь , кроме того , бывает хрупкая и тяжелая кость, узкий или широкий таз ...

наследственность - стандартная отмазка.
может действительно делов в спорте :D кто знает, как ты занималась и питалась? я знаю совсем противоположные примеры.


п.с. в данном посте не хочу обидеть мужчин , хочу защитить женщин , для которых случайно брошенное слово может обернуться глобальным комплексом на всю жизнь

а че комплексовать? :confused: надо над собой заниматься
 
напишу о себе , как в пример о тренировках (хотя проблем с самооценкой у меня нет ) -- в день провожу по 2 - 3 тренировки по полтора часа , 6 дней в неделю , полноценно занимаюсь в течении занятия... а вес все тот же :D...может дело таки не в спорте ???...как думаете ??

Так и читается - я много тренируюсь и ем все что вижу. Диеты минимальной придерживаться не пробовали?
 
Для меня вообще загадка как кому-то может нравится Желеподобное и не обхватное существо, первичные половые признаки которого заключаются в сережках и, если это лето, омерзительном смеси запаха пота и дешевого дезодоранта. По моему в генетическом коде от наших дальних предков стоит запрет на расссмотрение такого "великолепия" в качестве сексуального партнера, по прозоичной причине - раньше такое было не прокормить.
 
наследственность - стандартная отмазка.
может действительно делов в спорте :D кто знает, как ты занималась и питалась? я знаю совсем противоположные примеры.

кажется ты это уже раз 20 писал :D

Для меня вообще загадка как кому-то может нравится Желеподобное и не обхватное существо, первичные половые признаки которого заключаются в сережках и, если это лето, омерзительном смеси запаха пота и дешевого дезодоранта. По моему в генетическом коде от наших дальних предков стоит запрет на расссмотрение такого "великолепия" в качестве сексуального партнера, по прозоичной причине - раньше такое было не прокормить.

а представьте если она ест мало? очень мало :D
привлекательность от этого увеличится что ли?
 
Жирные тётки отвратительны как объект секса
 
кажется ты это уже раз 20 писал :D



а представьте если она ест мало? очень мало :D
привлекательность от этого увеличится что ли?
Тяжело себе представить эдакий контейнер жира, который к тому же мало ест. Двигаться надо побольше и собой заниматься, пара кроссовок за годик-другой способны с фигурой чудеса творить. А если лень преобладает, то и получаются тюленюхи, которым почему то кажется что они мало едят.
 
Тему определенно ждет успех и долгие годы жизни :ги:
 
терпеть не могу тощих!!!! ведь это же прекрасно, когда у девушки есть мягкая попа а не кости, животик, круглые коленки, а не костомахи!!!!!!!!!!!! ВСЕМ ПОЛНЫМ ДЕВУШКАМ РЕСПЕКТ!

обажаааааааааааааааююююююююююю полненьких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не говорите: как можно так не уважать окружающих?:eek: Жрать, что попало, не делать зарядку, ходить с желеобразной попой... Я бы запретила им выходить на улицу.

полный бред! это анорексичек закомплексованых на своей худобе выпускать не нужно!!!!!!!!!!! а худые све думают что они типа с журнальной обложки, МодЭли!!!!!!!!!!!!! одни кости!!! даж о сексе с такими противно думать!!!!!!!!!!!!!!! кости везде выпирают!!!!!!!!! УЖОС!

Для меня вообще загадка как кому-то может нравится Желеподобное и не обхватное существо, первичные половые признаки которого заключаются в сережках и, если это лето, омерзительном смеси запаха пота и дешевого дезодоранта. По моему в генетическом коде от наших дальних предков стоит запрет на расссмотрение такого "великолепия" в качестве сексуального партнера, по прозоичной причине - раньше такое было не прокормить.

а разве такая девушка не может быть сексуальной! пользоваться косметикой, дорогими духами, и все такое???? а вы клеите им всем клеймо жирных существ!!!!!!!!!!!!!!

:love::love::love::love::love::love::love::love::love::love:
 

Вкладення

  • BBW.jpg
    BBW.jpg
    90.7 КБ · Перегляди: 68
  • BBW1.jpg
    BBW1.jpg
    35.2 КБ · Перегляди: 62
  • BBW3.png
    BBW3.png
    144.9 КБ · Перегляди: 67
  • BBW4.jpg
    BBW4.jpg
    16.5 КБ · Перегляди: 68
  • BBW@.jpg
    BBW@.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 76
[...
 
Останнє редагування:
ну у меня, например, 50 кг при росте 166 см.я худая или тощая или какая?
 
Мужчины,что вы цените в девушках фигуру или человека, только откровенно?:)

p.s. тока не путать 2 в одном или 3 в одном (все это - шампуни:D)

Встречают по одежке, продолжают по уму.

ну у меня, например, 50 кг при росте 166 см.я худая или тощая или какая?

Если судить по фото в профиле, у вас идеальная фигура;)
 
Назад
Зверху Знизу