Важная информация для абитуриентов 2016

Не хотелось бы, чтоб наших детей воспитывали выпускники специальности,

Конечно, у всех абитуриентов РАЗНЫЙ уровень подготовки. Но получение выпускником диплома ХНПУ (не будем говорить о других педвузах :) ) по специальности ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ свидетельствует о том, что к малышам его подпускать можно СМЕЛО. )))).

Действительно, чем меньше дошкольников, тем перспективнее специальность. Л - логика

Где меньше дошкольников? Выпускники ХНПУ работают по всему миру! А население Земли растет с каждым годом. У меня классическая логика Аристотеля. Ну а вы пользуетесь приемами "черной риторики".

50 грн - это за час

за 8 час - 400 грн
Где тут написано про 8 уроков???

Вы же приводите нереальные цифры, где фигурируют по 8 уроков в день,
Цитируйте меня правильно. Речь о ДОМАШНЕМ учителе, который проводит с ребенком 8 часов.

Приём документов давно закрыт.

НЕТ!
на заочное обучение для младших специалистов, имеющих диплом по специальности ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, для дошфака ХНПУ тоже ВЫДЕЛЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ бюджетные места на третьем курсе!
И прием документов - до 8 августа.
 
Останнє редагування:
Речь О ДРУГОМ. Есть ПЕРСПЕКТИВНЫЕ специальности и не очень перспективные. ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНАЯ. И если поставить ЦЕЛЬ и ее постепенно выполнять, то классным спецом в этой сфере стать АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО.

о, дааааа! выпускники есть, а в дошкольном учреждении работать - некому. А все эти "буду з диточкамы букварык чытаты" потом тихо, пардон, охеревают от того, чем на самом деле приходится заниматься... давайте не будем врать и рассказывать сказки о профессии!
 
Splyush, вы ек поняли)))) bookman нам вещает о более возвышенных перспективах - стать частным домашним учителем))))) Про то, что ждёт рядового выпускника, нам стыдливо умалчивают.
 
Про то, что ждёт рядового выпускника, нам стыдливо умалчивают.

А вот зря Вы ерничаете! :)
Специалист в сфере дошкольного воспитания - престижная и уважаемая профессия. Я не располагаю объективными данными, чтобы в полной мере оценить уровень подготовки и востребованность выпускников других педвузов Украины по специальности ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. Но мне ДОСТОВЕРНО известно: диплом педуниверситета имени Сковороды по этой специальности ценится ОЧЕНЬ ВЫСОКО.

В ХНПУ на специальности ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ интересуются судьбой и карьерой каждого своего выпускника. На основе такого многолетнего мониторинга можно ответственно утверждать: у большинства из них дела складываются довольно таки успешно!
На дошфаке ХНПУ регулярно проводятся встречи с бывшими выпускниками. Их также ПОСТОЯННО приглашают на проводимые на факультете Дни открытых дверей, где они рассказывают о себе и своей специальности будущим абитуриентам.
Поверьте: если бы им не нравилась работа по полученной специальности, ноги бы их не было в альма-матер после получения диплома!!!

Итак, повторяю: диплом ХНПУ по специальности ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ дает выпускнику ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ для интересной работы и творческого развития. Более того, полученные на этой специальности знания и умения КРАЙНЕ ВАЖНЫ для воспитания собственных детей.

А теперь пара слов лично для абитуриентов. В пылу заумной полемики эмоциональные тети и расчетливые дяди наговорили много чего разного...:) Если вам нравится возиться с малышами, просто спросите СВОЕ СЕРДЦЕ: это мое призвание?! И если сердце скажет ДА, смело идите учиться в ХНПУ имени Сковороды на специальность ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

Удачи всем нынешним и будущим абитуриентам! Ищите свое НАСТОЯЩЕЕ призвание, все остальное приложится!!!
 
Останнє редагування:
сoобщение от bookman
У меня классическая логика Аристотеля. Ну а вы пользуетесь приемами "черной риторики".
пиздит и не краснеет

... или беспомощно хамите, будучи не в состоянии возразить по сути :)
 
Останнє редагування:
В пылу заумной полемики эмоциональные тети и расчетливые дяди наговорили много чего разного...:) Если вам нравится возиться с малышами, просто спросите СВОЕ СЕРДЦЕ: это мое призвание?! И если сердце скажет ДА, смело идите учиться в ХНПУ имени Сковороды на специальность ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Вот у дядей и тёть как раз рассчёта и нет. Они нашли свою нишу в професии. И знаю немного о проблемах набора в ВУЗы.
А вот приёмами нечестной агитации пользоваться не стоит. Да, если сердце тянет к какой-то профессии, нужно поступать. Поэтому говорите о радости общения с детьми,а не о заоблачных перспективных суммах заработка. :)
 
Боже мой, что же тут такое происходит, кто....кого.....куда....агитирует!?!?!?!?!?!? Распространила информацию, которой могли заинтересоваться абитуриенты, ВСЁ! Развели тут как всегда бывает на ХФ грызню (обязательный атрибут - мат) , и как всегда все остались при своём мнении! Будьте добрее и терпимее, коллеги, друзья и недруги! Тогда и в стране, и в образовании , и в жизни всё будет прекрасно! :клас:
 
знаю немного о проблемах набора в ВУЗы.
А вот приёмами нечестной агитации пользоваться не стоит. Да, если сердце тянет к какой-то профессии, нужно поступать. Поэтому говорите о радости общения с детьми,а не о заоблачных перспективных суммах заработка.

Уважаемая МАРЛИНКА!
То, что Вы "немного знаете о проблемах набора в вузы", не дает Вам НИКАКИХ оснований давать мне снисходительные указания, как мне писать о своей любимой профессии - учителе-воспитателе малышей. Хотя, по большому счету, эти указания меня лишь улыбнули. Переполненная эмоциями "нерасчетливая тетя" очень хочет самовыразиться - Ок! :)
Но обвинять меня в использовании "приемов нечестной агитации" считаю СОВЕРШЕННО НЕДОПУСТИМЫМ! Если 400 дол в месяц Вы считаете ЗАОБЛАЧНЫМИ заработками, то мне Вас искренне жаль. (((( Продолжайте и дальше постить на ХФ, гордясь своей "нишей в профессии". :) :D
Не я, а Вы начали требовать КОНКРЕТНЫХ цифр и заниматься подсчетами. Неужели Вам невдомек, что размер заработка зависит от уровня подготовки специалиста и его места работы? :yahoo::yahoo: Те же ай-тишники в бюджетных конторах зарабатывают копейки. Следуя вашей логике, отсюда получается, что любой человек, рассказывающий о перспективе высоких заработков в этой профессии, тоже будет заниматься "нечестной агитацией"?!!!

Отрешитесь от устаревших стереотипов, связанных с профессиональной деятельностью специалиста по ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ! Сейчас у такого спеца имеется широкий выбор для ТВОРЧЕСКОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ и хороших заработков. А не только возможность всю жизнь трудиться на скромном окладе в госучреждении, как это было в советские времена. Поверьте мне, наконец ( я реально в теме!) - есть и ДРУГИЕ РЕАЛИИ, другие условия работы, другие заработки (причем ДАЛЕКО не в единичных случаях).

Я уже писал выше: мне точно неизвестно, как работается выпускникам других педвузов. Но многолетний мониторинг практически ВСЕХ выпускников, который проводится на дошфаке ХНПУ, свидетельствует, что у большинства из них дела в жизни складываются ВЕСЬМА УСПЕШНО. И в значительной степени это обусловлено ХОРОШЕЙ подготовкой, которую они получили в педуниверситете имени Сковороды на специальности ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!:клас:

Будьте добрее и терпимее, коллеги, друзья и недруги! Тогда и в стране, и в образовании , и в жизни всё будет прекрасно!

Давайте прислушаемся к этим мудрым словам и поставим ЖИРНУЮ ТОЧКУ в нашей творческой дискуссии о такой доброй и ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННОЙ профессии - воспитатель малышей. :)
Всем - удачи! :пиво:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу