Вчера Кличко

старший вообше никто....младший - его тень, старший его здорово подставил...младшему нужно отдать должное, в отличие от брата -он знает, что такое бокс......но всё равно - он попал в нужное время, в нужное место..

Да лан,старший абсолютный чемп.этот еще нет
 
старший вообше никто....младший - его тень, старший его здорово подставил...младшему нужно отдать должное, в отличие от брата -он знает, что такое бокс......но всё равно - он попал в нужное время, в нужное место..

Прекращай бухать:D такую хуйню несешь:іржач:
Ты меня уважаешь?
 
Ну так болгар сам виноват -он во втором-третьем раунде провоцировал Кличко. Что -то сказал то Кличко еле совладал с собой. Вот и огреб...
Он его клинчем раздрочил, когда подмышкой удерживал. Спецом сделал, чтоб заставить открываться. Интересный бой.
 
старший вообше никто....младший - его тень, старший его здорово подставил...младшему нужно отдать должное, в отличие от брата -он знает, что такое бокс......но всё равно - он попал в нужное время, в нужное место..

Кто президент России?
 
Отличный бой! Прекрасный, по-тайсоновски, нокаут! Достойная речь! Спасибо Владимир!
Героям слава!
 
старший вообше никто....младший - его тень, старший его здорово подставил...младшему нужно отдать должное, в отличие от брата -он знает, что такое бокс......но всё равно - он попал в нужное время, в нужное место..

" Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет" (с) :D
 
Мне бой понравился! За последние 10 лет боев Владимира, мне этот, очень понравился и еще с Д. Хеем....остальные так себе скучные....Хотя, уже думал что будут "обнимашки" 12 раундов как с Поветкиным. но увидел сегодня красивый бокс Кличко, побольше бы таких боев!
 
это не сухая теория, друг..она подкреплена опытом..честно -не знаю кого ты цитировал, но то что кличко ниочем - факт!

Кличко - кращий боксер планети на даний момент. Це факт.
А те що вата його ненавидить це лише підкреслює.
 
вата - у тебя в трусах, це факт...а то что люди, немного понимающие в боксе, понимают, что кличко - никто, только подчеркивают твою и его никчемность.
Обоссаная вата у тебя в голове-вот это факт!
 

Вкладення

  • 2014-11-16_Кличко jpg.jpg
    2014-11-16_Кличко jpg.jpg
    115.2 КБ · Перегляди: 287
люди, немного понимающие в боксе, понимают, что кличко - никто,

Подробнее можно? Технические, тактические ошибки, только конкретно. Отдельно хотелось бы услышать о двойной локтевой защите и технике размашистых ударов до Кличко и после выхода Кличко на профессиональный ринг..
 
Назад
Зверху Знизу