Вчера на Победы попытались дать п..ды мотоциклистам

Да, эти может уже и не будут. Лишь бы алексеевские ополченцы опьяненные успехом не кидались на всех подряд.

Ну так будут жестко беспределить - карма их тоже настигнет, ниче такого.. ) Но это уже отдельная история. Они никак не связаны :)
 
в начале проспекта Победы висит знак, что езда мото запрещена с 20 часов и до утра.

Сука они реально достали, полиции надо всего на просто исполнять закон, каждый вечер всякие уроды в р-н 12 ночи устраивают гонки на проспекте.

Станьте штрафуйте за скоростной режим, за нарушения знака - много что можно им пришить... каждый ночь можно ловить кучу этих ублюдков.
 
По-моему, никакого ужасающего шума мальчишки не создают. Летают-ревут минут сорок. В какое время дня ещё бывает пустая дорога, в частности, на пр. Л.Свободы и пр. Победы? Только в районе 22-23 ч. Сделать отдельную дорогу для гонок - это было бы решением, но кому это нужно.. А если начинают резать стены болгаркой взрослые дяди в 8-9 утра, это что лучше?
 
Вчера вечерком местные отдыхающие бойцы на пешеходном переходе решили притормозить двоих обладателей шумных коней ну и завязалось неизвестно что, в результате которого бойцы пострадали, а мотопацаны - не очень
они с часу начинают гонять
БВН в это время уже спит
так шо пиздёжь
 
и завязалось неизвестно что, в результате которого бойцы пострадали, а мотопацаны - не очень.

Резюмирую. Два байкера наваляли толпе ойтишнегов-яжемамочек. :D
Респект пацанам.

?t=30s
 
Резюмирую. Два байкера наваляли толпе ойтишнегов-яжемамочек. :D
Респект пацанам.

Чувак, сейчас другие времена, ты что-то путаешь.

Два ойтишнега в красивых модных тапках более-менее отбрыкались от толпы регулярно потягивающих пивасик на районе пацанов. Какая-то у тебя картина искривленная :)

Пы.Сы. да и рядом как раз проезжали менты, так что долго это не длилось.
 
Чувак, сейчас другие времена, ты что-то путаешь.

Это не я путаю, это ты начинаешь отказываться от своих слов.
Ну ка, ну ка,кто это писал, интернет-воен?

и завязалось неизвестно что, в результате которого бойцы пострадали, а мотопацаны - не очень.
 
Это не я путаю, это ты начинаешь отказываться от своих слов.
Ну ка, ну ка,кто это писал, интернет-воен?

Я тебе там выше написал, что айтишники и яжемамочки по ночам не ходят в поисках на жопу приключений и мотоциклам под колеса не бросаются.

А эти двое в своих новеньких костюмах вполне походят на людей, которые зарабатывают доляры головой и спускают их на всякие брякушки типа шумных моцыков. Ты вот на них, к примеру, не похож, т.к. читаешь книгу, а вместо букв видишь черти что :)

Пы.Сы. отбрыкались - я имею в виду поразбивали носы и ненадлолго повыводили из строя местное слегка выпившее население. Кто там кому в итоге навалял бы - еще не известно, т.к. численный перевес был не на их стороне.
 
Я тебе там выше написал, что айтишники и яжемамочки по ночам не ходят в поисках на жопу приключений и мотоциклам под колеса не бросаются.


Да фик вас, чертей, знает? Может тряся редкобородатым лицом и в зауженых джинсах, по наставлению истерящих жен бросились восстанавливать справедливость :-) Но результат ожидаем, даже от левых пацанов огребли. Хорошо, что на пути не попались члены МС :-)
 
По-моему, никакого ужасающего шума мальчишки не создают. Летают-ревут минут сорок. В какое время дня ещё бывает пустая дорога, в частности, на пр. Л.Свободы и пр. Победы? Только в районе 22-23 ч. Сделать отдельную дорогу для гонок - это было бы решением, но кому это нужно.. А если начинают резать стены болгаркой взрослые дяди в 8-9 утра, это что лучше?
да это уже и не мальчики с детского садика . а дебилы летающие по ночам когда стоит гробовая тишина и вдруг рев самолета влетает в окна . уж лучше взрослые дядько с болгарками пусть в 8-9 ура начинают работать . уже все проснулись и их шум почти не заметен на фоне шумного города .
а нахуя им делать еще отдельную дорогу - пусть за город мотают и там гоняют и мешать никоме не будут .
 
Назад
Зверху Знизу