Вдуть благодрая соц. положению

Не, я причем тут, я ж мужик, а мужики на машины не насасывают:D Просто анализ и наблюдение)

В репке:)
А какого года выпуска? :) ты упустил важный момент :D

А на счет жигулей, у меня "мечта идиота" розовая копейка :іржач:
 
А какого года выпуска? :) ты упустил важный момент :D

А на счет жигулей, у меня "мечта идиота" розовая копейка :іржач:

Какие важные моменты тебе еще рассказать и для чего они тебе?:D

Так вперед к своей розовой мечте))))
 
Какие важные моменты тебе еще рассказать и для чего они тебе?:D

Так вперед к своей розовой мечте))))
Для чего? Так может сведусь на твою "ластрочку" 75-го года выпуска :іржач:



Так вперед к своей розовой мечте))))
ага, ага :) и две белые полоски всерху :D
 
Останнє редагування:
А на счет жигулей, у меня "мечта идиота" розовая копейка :іржач:
Крутя! Мне кажется на розовую копейку в районе 1го км. должно хватить, так что все в твоих руках губах )))
Или, всетаки пусть мечта остается мечтой, и будешь хотеть нечто солиднее??

Кстати, контр вопросс, как одной из отписавшихся за "соцпакет".
Это понятно что если красивый и сексуально возбуждающий партнер, то соцпакет от него приятно, а если ну просто, у него кроме егойного сойпакета совсем ничего нет?
Ушки, пизико, кошелек, и член сантиметров эдак в 10, и видит он его только в зеркало. + Ему важно только свое сексуальное удовлетворение, а не ваше......

ага, ага :) и две белые полоски всерху :D
тогда такие же полосочке и на лобке + прозрачные розовые стринги в цвет машинки ))))))))))))))))))))
 
Кстати, контр вопросс, как одной из отписавшихся за "соцпакет".
Это понятно что если красивый и сексуально возбуждающий партнер, то соцпакет от него приятно, а если ну просто, у него кроме егойного сойпакета совсем ничего нет?
Ушки, пизико, кошелек, и член сантиметров эдак в 10, и видит он его только в зеркало. + Ему важно только свое сексуальное удовлетворение, а не ваше......
Повторюсь, в подобной ситуации не была, поэтому и прокомментировать не могу.. Если бы да кабы.... Вообще очень вряд ли, т.к. это уже действительно не просто попахивает, а явно воняет проституцией....
тогда такие же полосочке и на лобке + прозрачные розовые стринги в цвет машинки ))))))))))))))))))))
Это обязательно!!!! :D
 
Вот что нет? Повторяюсь ещё раз: если здоровый мужчина не умеет или не хочет удовлетворить свою любимую физически здоровую женчину, и если не умеет НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ - значит ни какая она ему не любимая и ему пофиг на неё.

вы можете повторяться до бесконечности)))) ваш опыт (хотя я склоняюсь к мнению, что скорей его отсутствие, без обид?) говорит вам одно, мой опыт - иное)))
я так долго верила в то, что вы говорите, что теперь мне смешно :) и с себя, и с вас :)
 
Большинство девушек отрицают это, но, если ты при деньгах, хорошей работе и вообще занимаешь норм. положение в этом мире, то переспать с девушкой легко при практически любой внешности, они все больше всего ценят деньги и власть. Так что нечего из себя строить что-то или набивать себе цену, девушки, при определенном материальном и соц. положении вы будете минет делать сутками и не пикнете, еще и зад вылижете :)

ну не совпадение ли? :D только вот в четверг вечером, тоесть вчера, проводил "собеседование", а тут пишут почти о подобном. 90% правда, я просто "понты" развел перед ней, ну там, шампанское, полчаса разговора, кресла, потом на кожаные диваны перебрались, и как то само собой получил результат в течение вечера... самое интересное девушка вышла замуж в субботу, а в четверг на работе у меня уже строчила и подмахивала как автомат Калашникова, нисколько несмущаясь. Признаться я даже не хотел проводить в план свои замыслы :D. когда узнал что она токо токо вышла замуж, но...она , САМА! уже настояла на встрече вечером после работы на офисе, буквально говорит на полчаса. я немного в шоке... Даж финансово отблагодарил потом, хоть она отказывалась, а теперь она звонит и шлет свои фото(половина эротика открытая) и жаждет продолжения банкета. корчое даже не придумал что дальше делать... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу